Книга. "Пламя моей души" читать онлайн

Пламя моей души

Цикл: Сердце Лады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3386
1991 152396

Текущий рейтинг:
#9310 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези


Полный текст 364 стр.

17.06.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Пламя моей души"

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
Судьба Елицы сплетается тугим узлом с судьбами княжичей — и не отринуть, не сбежать. Зазывает в жёны Чаян, да душа всё пытается разгадать младшего его брата Ледена, который близко, но и далеко от неё. Оборачивается враждой кровная связь, становятся чужими отчие дома. Разгорается пожар со всех сторон. А нить, ведущая к Сердцу, путается в чащобе прошлого, что хранит давние тайны. Где найти силы одолеть недолю и понять, чего на самом деле желает собственное сердце?





1218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 09:45:14

((( Не хочу,чтоб Еля с Чаяном осталась..ну,не нравится он мне,ничего не могу с собой поделать..Спасибо!)))))

avatar
30.07.2018, 09:45:20

((( Не хочу,чтоб Еля с Чаяном осталась..ну,не нравится он мне,ничего не могу с собой поделать..Спасибо!)))))

avatar
30.07.2018, 08:39:39

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 09:13:31

Спасибо за проду) действительно, когда Елице задуматься над тем кого выбрать и как дальше жить, если события как ком снежный катятся и дух перевести не дают. Но уже середина книги, а тайны не спешат открываться)

avatar
30.07.2018, 08:22:51

Чаян молодец , а Елю жалко , как выбирать будет , еще и боги вмешиваются . Спасибо !

avatar
30.07.2018, 08:07:49

Спасибо за продочку, не хочется отрываться....

avatar
30.07.2018, 06:31:17

Спасибо большое, каждое утро начинается с вашей книги, вдохновения вам!

avatar
30.07.2018, 06:05:58

Ох как все тяжело и запутано у Ели. Не позавидуешь. Мне кажется она с чувтвоми не определилась и не факт, что по сердцу решение примет, скорее по разуму. Спасибо, ЛЕна!!!)))

avatar
29.07.2018, 23:59:05

Ух, как много новостей! Зимава таки решилась - и на убийство Эрвара, и на следующую интригу... От же ж, стервь - одно слово! Ох, и интереснейшее видение у Елицы было! Только ей, бедняге, еще и проблемы Чаяна разгребать пришлось, эх...Не, Радим не радует, совсем, с ревностью своей... Все закрученней и интересней!))) Спасибо, Лена!

Да уж! доигрался) спасибо большое.

Вот и Чаяна, так сказать, пристроили...............
Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 10:36:57

Спасибо

Так это уже решённый вопрос ...?
Или всего лишь предположение ?
Если ...да ...то правильно...каждый
должен отвечать...за свои поступки...
Озаре повезло что у неё такой
заступник...а сколько таких девчат
осталось за спиной у Чаяна...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
29.07.2018, 08:53:54

Елена, спасибо!

avatar
29.07.2018, 07:47:18

Озару не жалко , как правильно подмечено , не дитя неразумное , как и Чаяна , не может штаны держат застегнутыми , расплачивайся . В принципе у Ледена та же ситуация . Спасибо !

avatar
29.07.2018, 07:01:57

Спасибо, поделом Чаяну...!
За поступки и деяния свои нужно нести ответственность!
По словам и отношению Елици к данной ситуации...нет у нее чувств к Чаяну! Просто непонимание...

avatar
29.07.2018, 06:58:34

Спасибо большое!!!

Вот девка неразумная, знала ведь что не женится. Спасибо

avatar
29.07.2018, 03:12:51

Елице нужно подумать о том, что нужно выбор сделать. Неужели она не понимает что большинство проблем из-за ее неопределенного отношения к мужикам, что надежду дает каждому своим молчанием. Не может отпределиться, так пусть всем от ворот поворот и точка. Спасибо, Лена:-)