https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731003315_7.jpg
Пламя моей души
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9310 в Любовное фэнтези
#504 в Славянское фэнтези
17.06.2018 — 24.08.2018
1218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти((( Не хочу,чтоб Еля с Чаяном осталась..ну,не нравится он мне,ничего не могу с собой поделать..Спасибо!)))))
((( Не хочу,чтоб Еля с Чаяном осталась..ну,не нравится он мне,ничего не могу с собой поделать..Спасибо!)))))
Спасибо!
Спасибо за проду) действительно, когда Елице задуматься над тем кого выбрать и как дальше жить, если события как ком снежный катятся и дух перевести не дают. Но уже середина книги, а тайны не спешат открываться)
Чаян молодец , а Елю жалко , как выбирать будет , еще и боги вмешиваются . Спасибо !
Спасибо за продочку, не хочется отрываться....
Спасибо большое, каждое утро начинается с вашей книги, вдохновения вам!
Ох как все тяжело и запутано у Ели. Не позавидуешь. Мне кажется она с чувтвоми не определилась и не факт, что по сердцу решение примет, скорее по разуму. Спасибо, ЛЕна!!!)))
Ух, как много новостей! Зимава таки решилась - и на убийство Эрвара, и на следующую интригу... От же ж, стервь - одно слово! Ох, и интереснейшее видение у Елицы было! Только ей, бедняге, еще и проблемы Чаяна разгребать пришлось, эх...Не, Радим не радует, совсем, с ревностью своей... Все закрученней и интересней!))) Спасибо, Лена!
спасибо
Да уж! доигрался) спасибо большое.
Вот и Чаяна, так сказать, пристроили...............
Спасибо!!!
Спасибо
Так это уже решённый вопрос ...?
Или всего лишь предположение ?
Если ...да ...то правильно...каждый
должен отвечать...за свои поступки...
Озаре повезло что у неё такой
заступник...а сколько таких девчат
осталось за спиной у Чаяна...
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Елена, спасибо!
Озару не жалко , как правильно подмечено , не дитя неразумное , как и Чаяна , не может штаны держат застегнутыми , расплачивайся . В принципе у Ледена та же ситуация . Спасибо !
Спасибо, поделом Чаяну...!
За поступки и деяния свои нужно нести ответственность!
По словам и отношению Елици к данной ситуации...нет у нее чувств к Чаяну! Просто непонимание...
Спасибо большое!!!
Вот девка неразумная, знала ведь что не женится. Спасибо
Елице нужно подумать о том, что нужно выбор сделать. Неужели она не понимает что большинство проблем из-за ее неопределенного отношения к мужикам, что надежду дает каждому своим молчанием. Не может отпределиться, так пусть всем от ворот поворот и точка. Спасибо, Лена:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена