- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Поцелуй черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674025963_58.jpg
Эксклюзив
Поцелуй черной вдовы
Евгения Бергер
Цикл: Поцелуй черной вдовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3288 в Историческое фэнтези
#8963 в Городское фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"
Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21161
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82321
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48854
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,отогреться,покушать и бежать как можно быстрее. Спасибо,Женечка:-)
Ух, вылезли, доплыли. Теперь переодеться и смыться из пансиона.
Спасибо.
Спасибо!!!
Хорошо, что выбрались. Но мешочек с деньгами, конечно, жалко - туго им будет без него...
Я (вернее, мои герои) могут подсказать отличный способ согреться)))) Правда, Уилла лучше тогда в комнату не пускать))))
А если серьёзно, бедная Соланж у неё опять весь мир перевернулся)))
Фу,какая гадость эта Темза :-((( Помимо погони,еще бы инфекцию не подхватить,рана ведь открылась.Я вот только не поняла,он ведь медведем оборачивался,когда плыл? Почему одежда у него мокрая?Спасибо,Женечка :-)
Смотря где эти искать будут. Дошли уже до этого берега или нет. Он, конечно, рискнул поцеловать её, но оно того стоило)))
Ох, сколько же испытаний на их головы! Но какое же счастье, что случился этот поцелуй)))
Спасибо!!!
Очень тревожно за них...
❤️❤️❤️ничего себе... теперь понятно, почему Кайл настроен столь категорично! нет им места в Лондоне. Все время прятаться не получится. Значит, надо бежать туда, на острова!
Всегда нравилось оборотни но в таком виде я их даже и представить не могла. Круто!
да, благоразумию надо учиться, что ни говори.
Да, мир Соланж в очередной раз перевернулся))) Граф...
И что будет, когда до неё дойдёт, что Кайл может её касаться... Она ведь пока самой себе не поверила)))
Спасибо за продолжение, Женя! ❤️
Вот как!
И вновь какой поворот, однако!
Спасибо!!!
Он еще и граф?? Берем, не раздумывая!
маленькими шажочками друг к другу и галопом от преследователей!
Огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️
Так вон он кто,Кайл... Но почему следят за домом? Это люди Эссекса?И Кайл прав,уходить надо сейчас,некогда с Уиллом прощаться. А проклятье Соланж видимо не действует на него,потому что он влюблен в девушку? А там и ночью продают все с лотков или они так долго шли? Но тогда бы выпечка остыла,а она была еще теплой.Спасибо,Женечка :-)
Сколько противоречий в душе Соланж. И жаль, что проклятие всё ещё на ней. Но, значит, верна моя догадка - всё дело в отношении Кайла, поэтому он смог её коснуться...
Спасибо!
Интересно, а её кожа и раньше была опасна для перевёртышей? Ведь на них, кажется, действие её яда никто не проверял ;)
Шекспиру надо все сказанное Соланж,осмыслить. А вот идти и следить за Кайлом может быть опасно. Спасибо,Женечка :-)
Могу себе представить состояние Уилла после признания Соланж и гибели мотылька... Последнее и меня, честно сказать, удручило сверх меры... Поэтому я против опытов над животными и цирков...
Но в случае мисс Дюбуа по-другому не объяснишь.
Огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена