Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48687

Текущий рейтинг:
#3290 в Историческое фэнтези
#8969 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 08:27:03

захватывающее начало... интересненько :)

Спасибо!
Да уж, граф - медведь в зверинце - снова граф... Ему не позавидуешь...

avatar
17.03.2023, 20:14:07

Ну вот сново на самом интересном месте. Каил оказался многоликим, но каждый его лик интригует

Как мне нравится, что для Кайла нет ничего важнее Соль))) Потрясающий мужчина! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.03.2023, 01:13:10

Эх, чего еще ждать от этой семейки...
Должен появиться еще кто-то, кому Соланж сможет поверить как себе!
Огромное спасибо, Женя!

avatar
15.03.2023, 15:14:32

ДА уж, братик в своём репертуаре. Когда других на смерть буквально посылал, не думал о них, а тут своя башка вот-вот в петлю попадёт.

avatar
15.03.2023, 22:45:51

Да,семейка та ещё.И стоит ли за такого брата заступаться....А кто же ещё следит за ней? Настоящий отец? Спасибо,Женечка:-)

Спасибо!!!
Какой мудрый Уилл!

Да уж! Никого он не принуждает... Принуждать ведь можно по разному (

avatar
14.03.2023, 08:31:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.03.2023, 01:18:30

за такого мужчину не грех и повоевать! Но не с хозяйкой постоялого двора, конечно)) Ничего, Соланж стоило увидеть этот интерес! Интересно, что опять придумал Эссекс - вот бы кому пьесы писать!
Огромное спасибо, Женя!

avatar
14.03.2023, 00:17:45

Да она ревнует его))) Кажется, кто-то влюбился)))

Спасибо!
Граф Эссекский в своём репертуаре...

А Соль, однако, Кайла приревновала)))

Как же её бедную штормит)))) Не удивительно, конечно, рядом с таким мужчиной)))

avatar
11.03.2023, 22:45:16

Эк её колбасит)) Ну, бывает с непривычки))

Спасибо!!!
Очень романтично! )))

avatar
11.03.2023, 16:34:33

Вот это у нее раздрай :-) А Кайл...мммммм... какой мужчина,а глупышка Соланж от него отказывается :-) А Эссекс еще тот угорь,скользкий и мерзкий. Спасибо,Женечка :-)

avatar
10.03.2023, 14:01:59

Кайл, какой мужчина!

avatar
10.03.2023, 12:34:38

очередная новинка и снова читаю на одном дыхании. Евгения огромное спасибо за ваше творчество!