Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48674

Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8948 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 14:00:01

А не Кайл ли тот самый бастард-перевертыш, о котором говорилось ранее? И Эссекс об этом в курсе?

avatar
25.03.2023, 14:38:12

Интересно, интересно.... Жду продолжения. Спасибо за кусочек

Спасибо!
Вот и тайна происхождения Кайла заиграла новыми красками ;)
А конь умный, молодчина - дождался хозяина!

avatar
24.03.2023, 18:42:08

Женечка,ты меня не теряй,я по две продочки собираю и читаю :-)

avatar
23.03.2023, 16:20:24

отчасти некоторые пазлы встали на место, но сколько же ещё вопросов возникает, ох...

avatar
24.03.2023, 09:13:09

мдяяямсь, родственников не выбирают... но я бы на её месте за таких не стала заступаться.

avatar
23.03.2023, 16:34:22

тормоз, лучше бы о своих чувствах сказал, ну или намекнул

Ох, что-то мне совсем не нравится эта их затея (

avatar
23.03.2023, 18:45:08

вот же уж изворотливый.

avatar
23.03.2023, 14:34:01

Н-да, не уверена, что всё получится... Но, держу кулаки.... Спасибо за кусочек

avatar
23.03.2023, 11:08:41

Как же Уилл прав,надо было все Кайлу рассказать,а теперь еще и спасать ее придется,не зря же на нее ошейник одели,чтобы она не смогла обратно перекинуться и оставить ее в театре как можно дольше.Что-то она глупеет,видимо влюбленность так действует на девушку,а так жаль,хорошая была девчонка,умная. Эх......Спасибо,Женечка :-)

avatar
23.03.2023, 12:24:01

оооо вот это страсти-мордасти

Да уж, не о такой роли явно думала Соланж...
Спасибо!

avatar
22.03.2023, 18:13:56

ревность, сколько глупостей можно наделать под гнетом недобрых мыслей.

avatar
22.03.2023, 18:26:06

ой зря она это затеяла, ой зря...

avatar
22.03.2023, 19:57:18

тяжко им приходится,. и это ведь только начало не так ли?

avatar
23.03.2023, 11:03:33

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.03.2023, 16:59:36

ну какой-то он мутный типчик... а так даааа типаж бомбический

avatar
22.03.2023, 11:49:08

кажется она в него влюбляется.

avatar
21.03.2023, 15:05:00

рыжая, рыжая, бесстыжая :)). это не та ли рыжая лисичка, что на обложке книги красуется ?