Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48679

Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8953 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новой книгой. Аннотация заинтриговала. Обложка оболденая

avatar
18.01.2023, 12:42:29

Евгения, поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!

avatar
18.01.2023, 12:19:25

Женечка, я в восторге! С новинкой, дорогая!
Удачи, сил и вдохновения!

avatar
18.01.2023, 11:48:16

С новинкой!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.01.2023, 11:01:45

По месту действия я поняла, что нам встретится некий Вильям. Жду с нетерпением, как он переживёт эту встречу ;)) Спасибо!!!

avatar
18.01.2023, 10:54:22

Аннотация таинственная и интригующая... Удачи новинке))

Какое интригующее начало!

avatar
18.01.2023, 10:49:29

Какой необычный,интересный и захватывающий сюжет! Я разогналась читать дальше...ан нет,продочка закончилась :-) Сижу вспоминаю,нет,ничего подобного не читала :-) А что не так с девушкой,что при прикосновении к ее телу,мужчины умирают? Я так полагаю,что только венчанные с ней мужья? Другим она не опасна? А при венчании он брал ее за руку? Целовал? Если так,то получается,что она не вся опасна? Спасибо,Женечка,жду продолжения :-)

avatar
18.01.2023, 10:51:22

С новинкой, Женя! :* Как всегда очень тонко и интересно! Удачи книге, а тебе вдохновения

avatar
18.01.2023, 10:45:40

легкого перышка)

avatar
18.01.2023, 10:32:03

Как интересно! С новинкой,Женечка!!!! Вдохновения и легкого перышка :-) Пошла читать начало :-)

Какая необычная задумка! Женя, успеха новинке! Очень интересно)

avatar
18.01.2023, 10:24:50

Шикарная обложка! Поздравляю с новинкой!