Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48683

Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8954 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С такими родственниками и врагов не надо! Спасибо большое за продолжение, Женя! ❤️

avatar
19.01.2023, 23:24:26

Спасибо за кусочек

avatar
19.01.2023, 17:06:32

Бедная девочка! Спасибо!!!

avatar
19.01.2023, 16:30:28

Удачи с новинкой! )))

avatar
19.01.2023, 12:00:36

Что же её ждёт? Кто этот новый господин? Новый жених?

Надо же, какая гадкая семейка!
А коллаж очень загадочный и интригующий своими намёками )))

avatar
19.01.2023, 14:51:41

Женечка, огромное спасибо за продолжение! Бедная Соланж! Думаю, каждый из нас поймет ее. Как бы ни были отвратительны ее "мужья", жить с ощущением того, что ты - монстр, ужасна сама по себе. А уж с такими родственниками и подавно...
Обнимаю, дорогая! Прям мурашки от этой истории!❤️❤️❤️

avatar
18.01.2023, 18:12:46

Наконец-то дождались чего-то новенького! женя, с новиночкой!

avatar
19.01.2023, 11:00:12

Ой! Сколько тайн! Что за браслет и что он сдерживает? А семейка то вообще ужасная,что братец,что отец.А пришел новый жених? Или еще кто? Может папашка решил продать девушку? Спасибо,Женечка :-)

avatar
19.01.2023, 05:45:44

Какая прелесть!
Удачи новинке!

С необычной новинкой, Евгения!!

avatar
19.01.2023, 00:53:40

Какое интересное начало. У тебя снова закрученный сюжет! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
18.01.2023, 22:37:24

Спасибо большое!!!

Интригующее начало. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
18.01.2023, 20:28:52

Спасибо за новинку. Жду продолжения.

avatar
18.01.2023, 14:00:28

Жена, поздравляю с новиночкой! Лёгкого пёрышка ! И удачи книге!

Женя, с новинкой!! Сил, терпения и вдохновения!!♥️

avatar
18.01.2023, 14:27:08

С "маленьким"... Всех благ.... Понравилось....
Спасибо за творчество.

поздравляю с новинкой