- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Поцелуй черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674025963_58.jpg
Эксклюзив
Поцелуй черной вдовы
Евгения Бергер
Цикл: Поцелуй черной вдовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8954 в Городское фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"
Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82320
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48854
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21126
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоланж невероятно везёт) Идея затеряться в пестрой актёрской среде отличная! А с таким напарником ей это обязательно удастся)))) Спасибо, Женя! ❤️
Сдается мне, узнал свое творение Уильям наш Шекспир! Но промолчит и напишет пьесу!
Спасибо за продолжение!!!
Голубые глаза, красивые руки, и жгучая неприязнь - отличный набор для будущей пылкой любви)))
И да, я тоже подумала, если Соланж появилась на свет, значит, есть какой-то шанс на любовь и для неё.
Лишь бы сейчас от разбойников сбежать удалось)
Спасибо большое, Женя! ❤️
Женя, когда я написала, что Гримму мучиться недолго, я не это имела в виду))))))
Спасибо большое, очень нравится
Но почему Соланж похожа на Гримма? Может он ее сводный брат по отцу? Может поэтому и был рядом,Соланж думала,что он беспрекословно подчиняется отчиму,а у Гримма была этому причина,и эта причина Соланж? А Шекспир перчатки не узнал или она в других сейчас? Спасибо,Женечка :-)
Эх, не везёт! Надо теперь ехать по месту жительства за браслетом. Неужели всех убили? И возницу с девушкой?
Спасибо!
Неужели у неё получилось? И, интересно, какое отношение Гримм имеет (имел?) к Эссексу на самом деле?
Ох... Я не ожидала, что Гримм погибнет!!! Более того, мне казалось, что он окажется одним из главных героев. Что-то в нем есть такое, что зацепило и не отпускает!
Как долго Соланж может существовать в человеческом облике без браслета? Когда полнолуние?? Очень переживаю за нее!
❤️❤️❤️
Огромное спасибо, Женечка!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое, очень нравится. Жду продолжения.
Мне жаль Сайласа,а может он был на ее стороне и помог бы ей?Может он все таки жив остался?И что это за странная банда нападавших? Получается,что охотились именно за Соланж? Спасибо,Женечка:-)
Ну очень круто!!! С самого начала приключения!!! Теперь понятно, кто есть неожиданный защитник!!! Спасибо огромное!!! Очень интересно, буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Надеюсь, они отстреляются от этой банды.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Наверное, Жюли не столько глупая, сколько наивная...
А разбойники на дороге - это, видимо, обычное дело?
Захватило.... Спасибо большое
Ну, тут еще как посмотреть, кто попал!))) Бандитам с большой дороги точно не позавидуешь!
Жюли при всей ее возможной недалекости - искренний и добрый человек, любопытный и непосредственный. Гримм... пока у меня больше вопросов к нему, нежели ответов. Уверена, случай на дороге покажет его с другой стороны, нежели о нем думает Соланж. Но среди всех - она главное оружие.
Огромное спасибо, Женечка! Здоровья и вдохновения!
Я вот немного запуталась,девушка называет ее миссис Аллен,а Сайлас называет мисс Дюбуа. Оба правы?Спасибо,Женечка :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена