- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Поцелуй черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674025963_58.jpg
Эксклюзив
Поцелуй черной вдовы
Евгения Бергер
Цикл: Поцелуй черной вдовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8954 в Городское фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"
Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82319
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48853
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21076
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, эти забавы точно не про меня))) Думаю, в то время мне пришлось бы очень тяжко даже не в плане бытовых моментов, а именно из-за отношения толпы к подобного рода развлечениям и отношению в целом к животным и к тем, что считается париями в обществе. А у Соланж, понятное дело, вообще все внутри переворачивается, когда она представляет, кто может быть на месте медведя...
Женечка, благодарю сердечно! Надо мне в памяти освежить творчество Шекспира! Пора! Было время, в подлиннике читали...
Обнимаю, душа моя!
Какой ужас. Не понимаю я любителей таких зрелищ. Все эти мордобои,травли животных. Лучше бы тараканьи бега устраивали. Мне кажется,что Соланж надо как можно скорее найти этого Эссекса.А то попадет в беду. Спасибо,Женечка :-)
Ну, закипела жизнь у Соланж! Ничего вначале всегда тяжело))) Зато как интересно)
Спасибо!!!
Вот Соланж попала, как кур в ощип!
Не ожидала явно, что в театре ей будет от работы не продохнуть...
Да с таким объемом работ и мужчина не справится! Ей бы выспаться хорошенько!
Смотреть на травлю животного, уверена, Соланж очень не понравится... теперь в каждом волке или медведе буду подозревать человека)))
Огромное спасибо, Женечка!
С подпиской,Женя,вдохновения и легкого перышка,а так же многочисленных читателей :-) Соланж надо учиться говорить НЕТ. Шекспир то не перетруждается,а она в каждую дырку затычка,как говорится. Как они раньше без нее обходились,непонятно. Так ее надолго не хватит. А ей же еще надо Эссекса найти(если я правильно фамилию запомнила). Спасибо,Женечка :-) ❤️ ❤️ ❤️
Женя, вдохновения и удачи!!!
С подпиской!
С подпиской, Женечка! Вдохновения, благодарных читателей и отличных продаж!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ох, совсем другая жизнь. Но, так интереснее.
Спасибо за кусочек
сколько же надо выдумки и изворотливости бедной девушке!
Большое спасибо за продолжение!!!
Чудесно, Женя! Для меня это просто необыкновенный квест! будто иду вслед за героями и вижу все своими глазами! А театр это вообще моя стихия!
Обнимаю и благодарю! Вдохновения!
Шекспир, однако, уже давно всё понял, или почти всё, но не сдал. Это хорошо))) Я верю, что Уилл наш человек)))
А в театре им самое место, ещё раз в этом убедилась)))
Спасибо, Женя! ❤️ ❤️ ❤️
Очень интересно, жду ещё и ещё....
Спасибо за кусочек)
В театр вроде практически взяли. А мне вот интересно,кто тот мужчина,который купил ее у отца? И вдруг с Гриммом ей было бы лучше? Он бы не отдал тому мужику,а наоборот,помогал? А Шекспир догадался,что она перевертыш? Спасибо,Женечка :-)❤️❤️❤️❤️❤️
Сначала я думала, что она просто назвала парня, пишущего стихи, Шекспиром)) А оно вон оно что! Повезло Соланж. Правда, я ей завидую))
Так вот оно: "Я хорошо понимаю, каково это - сдерживать свою суть"! И следом: "Не бойся!"
Спасибо!!!
Спасибо за интересные продолжение и экскурс!
Неужели Шекспир мог не узнать проданные им перчатки? ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена