Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48687

Текущий рейтинг:
#3288 в Историческое фэнтези
#8963 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 13:39:04

Вот так, коротко и ясно, обращайся!
Делаем ставки, дамы и господа, кто же наша Соланж во второй своей ипостаси?
Помятуя о том, что Сайлас медведь, его предположение, возможно, не лишено смысла?
Огромное спасибо, Женечка!

avatar
15.02.2023, 13:35:34

Вот и сон сбылся у неё. Сейчас ... кто она? узнаем!

avatar
14.02.2023, 10:31:43

Прочитала ещё только первую главу, уже поразилась красоте и уму героини, хохотала с пол часа. Спасибо большое, мне очень нравится

avatar
14.02.2023, 00:18:17

Вон что! На неё возлагались большие надежды и два королевских прихвостня не поделили её между собой.

Вот в очередной раз убеждаюсь - молчание никакое не золото (
Расскажи Гримм всё раньше Соланж, и не получил бы пулю.
Шикарный мужчина! ❤️ ❤️ ❤️ Он мне ещё там на дороге понравился, и сейчас с каждой фразой влюбляет в себя всё больше.
Спасибо за продолжение, Женя! ❤️

avatar
13.02.2023, 19:56:42

( А еще вспомнилась травля......каково былО Гримму....) А я так и думала,что Сайлас не обидит Соланж и не предаст и хотел ей помочь. Но на нем же это не было написано,откуда она могла знать,что он ей друг.Спасибо,Женя :-)

avatar
13.02.2023, 18:24:04

Ну вот как не довериться Сайласу? Других вариантов нет... К тому же, хочется верить, что Пёс не "чужой среди своих". Условия, в которых он побывал, отвратительны. Хорошо, жив остался. Не знаю, кем надо быть, чтобы подставить другого оборотня, тем более, юную девушку. Хочется ему верить.
Огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️

Спасибо!!!
Хорошо сказано про третью сторону. Теперь товарищ учить её будет?

Спасибо!
Интересно, а Сайлас взял её за руки без перчаток?

avatar
11.02.2023, 21:54:55

О, думаю, королевский фаворит и иже с ним желают иметь оружие в лице Соланж!
Интересно... Эссекс наблюдал за ней два годи и прекрасно осознавал, что с ее помощью убивают мужчин.
Огромное спасибо, Женечка!❤️ ❤️ ❤️

Оооо! Вот это поворот! Ммм, как же вкусно! ❤️ ❤️ ❤️ Теперь они заодно)))) Судьба - затейница!) Спасибо, Женя! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.02.2023, 12:35:01

Неужели Гримм влюблен в Соланж? Его поступки говорят именно об этом. Но я могу и ошибаться. А вот для чего Соланж советнику и Эссексу???????? Спасибо,Женечка,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,жду продолжения :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.02.2023, 09:42:45

Вот чуяла, что он жив. Но не связала его с медведем.

avatar
10.02.2023, 18:52:15

И когда он успел? Или он и раньше участвовал в боях?Но я успокоилась,он жив и это отлично :-) Теперь им надо держаться вместе,не думаю,что он вернется обратно. Спасибо,Женечка :-)

А вот я подозревала, подозревала)))))
Ура!)))

Какая неожиданная встреча!
Спасибо!

avatar
09.02.2023, 13:23:06

Ого, вот это поворот!!! Сайлас?? Видать, его тогда и схватили в том лесу! невероятно!
И да, шить панталоны и сейчас гораздо выгоднее. чем писать пьесы)
Огромное спасибо, Женечка!

Спасибо!
Вот так быть жёнами королей... Ещё и обезглавят...

avatar
07.02.2023, 22:38:23

Кто то распутство слух о том,что они опасны,а на самом деле если чем и отличаются,то только второй ипостасью. А мужик сам напросился. Соланж даже ничего делать не пришлось. Спасибо,Женечка:-)

avatar
07.02.2023, 22:10:32

Да уж, не позавидуешь им. Но и волю давать страшно таким. Кто его знает, чем это может закончится.