- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Поцелуй черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674025963_58.jpg
Эксклюзив
Поцелуй черной вдовы
Евгения Бергер
Цикл: Поцелуй черной вдовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3288 в Историческое фэнтези
#8963 в Городское фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"
Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21161
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82321
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48854
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так, коротко и ясно, обращайся!
Делаем ставки, дамы и господа, кто же наша Соланж во второй своей ипостаси?
Помятуя о том, что Сайлас медведь, его предположение, возможно, не лишено смысла?
Огромное спасибо, Женечка!
Вот и сон сбылся у неё. Сейчас ... кто она? узнаем!
Прочитала ещё только первую главу, уже поразилась красоте и уму героини, хохотала с пол часа. Спасибо большое, мне очень нравится
Вон что! На неё возлагались большие надежды и два королевских прихвостня не поделили её между собой.
Вот в очередной раз убеждаюсь - молчание никакое не золото (
Расскажи Гримм всё раньше Соланж, и не получил бы пулю.
Шикарный мужчина! ❤️ ❤️ ❤️ Он мне ещё там на дороге понравился, и сейчас с каждой фразой влюбляет в себя всё больше.
Спасибо за продолжение, Женя! ❤️
( А еще вспомнилась травля......каково былО Гримму....) А я так и думала,что Сайлас не обидит Соланж и не предаст и хотел ей помочь. Но на нем же это не было написано,откуда она могла знать,что он ей друг.Спасибо,Женя :-)
Ну вот как не довериться Сайласу? Других вариантов нет... К тому же, хочется верить, что Пёс не "чужой среди своих". Условия, в которых он побывал, отвратительны. Хорошо, жив остался. Не знаю, кем надо быть, чтобы подставить другого оборотня, тем более, юную девушку. Хочется ему верить.
Огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Хорошо сказано про третью сторону. Теперь товарищ учить её будет?
Спасибо!
Интересно, а Сайлас взял её за руки без перчаток?
О, думаю, королевский фаворит и иже с ним желают иметь оружие в лице Соланж!
Интересно... Эссекс наблюдал за ней два годи и прекрасно осознавал, что с ее помощью убивают мужчин.
Огромное спасибо, Женечка!❤️ ❤️ ❤️
Оооо! Вот это поворот! Ммм, как же вкусно! ❤️ ❤️ ❤️ Теперь они заодно)))) Судьба - затейница!) Спасибо, Женя! ❤️ ❤️ ❤️
Неужели Гримм влюблен в Соланж? Его поступки говорят именно об этом. Но я могу и ошибаться. А вот для чего Соланж советнику и Эссексу???????? Спасибо,Женечка,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,жду продолжения :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот чуяла, что он жив. Но не связала его с медведем.
И когда он успел? Или он и раньше участвовал в боях?Но я успокоилась,он жив и это отлично :-) Теперь им надо держаться вместе,не думаю,что он вернется обратно. Спасибо,Женечка :-)
А вот я подозревала, подозревала)))))
Ура!)))
Какая неожиданная встреча!
Спасибо!
Ого, вот это поворот!!! Сайлас?? Видать, его тогда и схватили в том лесу! невероятно!
И да, шить панталоны и сейчас гораздо выгоднее. чем писать пьесы)
Огромное спасибо, Женечка!
Спасибо!
Вот так быть жёнами королей... Ещё и обезглавят...
Кто то распутство слух о том,что они опасны,а на самом деле если чем и отличаются,то только второй ипостасью. А мужик сам напросился. Соланж даже ничего делать не пришлось. Спасибо,Женечка:-)
Да уж, не позавидуешь им. Но и волю давать страшно таким. Кто его знает, чем это может закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена