- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Поцелуй черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674025963_58.jpg
Эксклюзив
Поцелуй черной вдовы
Евгения Бергер
Цикл: Поцелуй черной вдовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3287 в Историческое фэнтези
#8959 в Городское фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"
Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21132
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82320
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48854
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, пожалуй, Шекспир теперь и побоится прийти обратно.
Ага, она обиделась)) Может, он ей не безразличен, раз такая реакция?
Соланж меня сегодня удивила! Сколько экспрессии и иронии! И правильно! Так этим двум и надо! Делят, понимаешь))
Шекспир - душка! Вот подумать только - женатый человек, перчаточник, а сколько в нем легкости и словесной изящности. Интересно, а расскажет он как-нибудь о своей жене?
Огромное спасибо, Женечка!
Эээх, эти ревности! Самого главного не сказал! (
Спасибо!
Вот ревнивец! )))
А Уилл молодец: смог достать настойку, и, надеюсь, за ним действительно не следили ;)
Соланж повезло встретить Уильема
Шекспир оказался отличным другом. А куда Кайл собрался за деньгами? И меня все еще интересует как дар у Соланж,остался или нет? И ведь не проверишь :-) Спасибо,Женечка :-)
Чуть сердце не выпрыгнуло! Такая напряжённая сцена!
Спасибо!
Что-то мне не верится, что ядовитость Соланж прошла с первым оборотом...
Я где то чо то пропустила? Почему Кайл,а не Сайлас? Это его настоящее имя? А Соланж больше можно не опасаться кого нибудь убить или это только к перевертышам относится?Для обычных людей она по прежнему опасна?Спасибо,Женечка :-)
Ох, ну слава богу! Шекспир, конечно, молодец! Сохраняет ясность ума и выдержку!
Сначала не поняла, кто такой Кайл, но потом вспомнила...
Огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️
Ах, какой же он!)))
И имя Кайл мне очень нравится))) И пока даже поверить страшно, что он смог преодолеть проклятие Соланж. Может, вот он простой ответ на самый сложный вопрос.
Исцеление любовью? Искреннее чувство - лучшее противоядие.
Здорово, Женя! Восторг!)
Эх... Ну как же так, а?!
А так всё мило начиналось. Так здорово было увидеть лес глазами лисы, и то, что между ними происходит...
И тут эти гадкие охотники. Очень переживаю (
Вот, а будь она медведицей, заломала бы охотников за головами!
Ох и гадкий народ)) Очень надеюсь, что Сайлас неподалеку!
Огромное спасибо, Женечка!
Я была права на счет лисички :-) Что же они так неосторожно,отвлеклись и лисичку ранили.Спасибо,Женечка :-)
как же они так неосторожно! А ведь могли и убить.
Какой волнительный момент! Ну же!)))
Нет,гляньте на него..Обращайся... И как? Хоть бы принцип объяснил.Спасибо,Женечка :-)
Ух, как живо и интересно!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена