Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48687

Текущий рейтинг:
#3287 в Историческое фэнтези
#8959 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 12:28:46

Да, пожалуй, Шекспир теперь и побоится прийти обратно.

avatar
22.02.2023, 15:59:34

Ага, она обиделась)) Может, он ей не безразличен, раз такая реакция?

avatar
21.02.2023, 21:42:07

Соланж меня сегодня удивила! Сколько экспрессии и иронии! И правильно! Так этим двум и надо! Делят, понимаешь))
Шекспир - душка! Вот подумать только - женатый человек, перчаточник, а сколько в нем легкости и словесной изящности. Интересно, а расскажет он как-нибудь о своей жене?
Огромное спасибо, Женечка!

Эээх, эти ревности! Самого главного не сказал! (

Спасибо!
Вот ревнивец! )))
А Уилл молодец: смог достать настойку, и, надеюсь, за ним действительно не следили ;)

avatar
21.02.2023, 07:48:11

Соланж повезло встретить Уильема

avatar
21.02.2023, 12:11:09

Шекспир оказался отличным другом. А куда Кайл собрался за деньгами? И меня все еще интересует как дар у Соланж,остался или нет? И ведь не проверишь :-) Спасибо,Женечка :-)

avatar
19.02.2023, 13:28:36

Чуть сердце не выпрыгнуло! Такая напряжённая сцена!

Спасибо!
Что-то мне не верится, что ядовитость Соланж прошла с первым оборотом...

avatar
19.02.2023, 12:53:58

Я где то чо то пропустила? Почему Кайл,а не Сайлас? Это его настоящее имя? А Соланж больше можно не опасаться кого нибудь убить или это только к перевертышам относится?Для обычных людей она по прежнему опасна?Спасибо,Женечка :-)

avatar
19.02.2023, 13:57:35

Ох, ну слава богу! Шекспир, конечно, молодец! Сохраняет ясность ума и выдержку!
Сначала не поняла, кто такой Кайл, но потом вспомнила...
Огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️

Ах, какой же он!)))
И имя Кайл мне очень нравится))) И пока даже поверить страшно, что он смог преодолеть проклятие Соланж. Может, вот он простой ответ на самый сложный вопрос.
Исцеление любовью? Искреннее чувство - лучшее противоядие.
Здорово, Женя! Восторг!)

Эх... Ну как же так, а?!

А так всё мило начиналось. Так здорово было увидеть лес глазами лисы, и то, что между ними происходит...
И тут эти гадкие охотники. Очень переживаю (

avatar
17.02.2023, 20:58:59

Вот, а будь она медведицей, заломала бы охотников за головами!
Ох и гадкий народ)) Очень надеюсь, что Сайлас неподалеку!
Огромное спасибо, Женечка!

avatar
17.02.2023, 16:09:05

Я была права на счет лисички :-) Что же они так неосторожно,отвлеклись и лисичку ранили.Спасибо,Женечка :-)

avatar
17.02.2023, 13:16:37

как же они так неосторожно! А ведь могли и убить.

Какой волнительный момент! Ну же!)))

avatar
15.02.2023, 19:06:33

Нет,гляньте на него..Обращайся... И как? Хоть бы принцип объяснил.Спасибо,Женечка :-)

Ух, как живо и интересно!
Спасибо!!!