Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48687

Текущий рейтинг:
#3286 в Историческое фэнтези
#8958 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 22:00:17

Ох и глава... Мне вообще все это в диковинку, ха-ха! Очень захватывающе!
Огромное спасибо, Женя!

С каждой главой всё интереснее)))
Похоже, назревает мятеж!

avatar
07.02.2023, 14:54:52

Спасибо огромное за шикарную историю!!!! очень интересно и увлекательно.

avatar
07.02.2023, 00:19:07

Огромное спасибо за интереснейшую информацию, Женечка!
Люблю театр и все, что с ним связано!

Так,благодаря Соланж, мир узнал Шекспира)))
Однако интересно, чем обернётся поход в это местечко...
Спасибо, Женя!)

Спасибо за интересную историческую справку!

Спасибо!
Кажется, попала куда надо )))

avatar
05.02.2023, 18:33:15

Ого, Соланж полна отваги и некоторого в этом смысле безрассудства!
Пойти одной на поиски Ричарда? Хм, опасно... Но с другой стороны, она среди "своих"... И пусть говорят, что они отщепенцы, каждый имеет право на жизнь!
Огромное спасибо, Женечка!❤️❤️❤️

avatar
05.02.2023, 22:08:37

Наверное и правда сюда тот мужик отправлял,знал,что она здесь найдет себе подобных. Спасибо,Женечка:-))

Начала читать. Спасибо! Очень нравится!
Если позволите, один момент подправьте пожалуйста. В начале 4 главы гг зашла в лавку, увидела скобяной товар и перечисляются изделия из кожи (уздечка, ремни, перчатки), но скобяные изделия это не большие металлические изделия (скобы, шпингалеты, задвижки и петли для дверей, ручки, крючки и т.п.)

Как же я рада, что они поговорили, и Соланж отпираться не стала. Всё-таки это очень важно, чтобы был хоть кто-то кому можно довериться)
Спасибо за продолжение, Женя! ❤️

Спасибо!!!
А Уилл очень прозорливый ;)
И почему мне думается, что лисица на обложке рядом с Соланж не просто так? ;)

avatar
03.02.2023, 17:34:12

НУ да, он же и продал ей те перчатки, как бы ему не узнать её. Главное, что он на её стороне.

avatar
03.02.2023, 15:01:59

Все таки замелил свои перчатки ,не разочаровал:-)) А может закрыть двери и попробовать свою вторую ипостась? Уилл будет совсем не против :-) А вот интересно,если она обернется,то так же к ней прикасаться нельзя? Спасибо,Женечка :-))

avatar
03.02.2023, 15:12:47

❤️ ❤️ ❤️я не сомневалась в Уильяме)))
Огромное спасибо, Женечка!

avatar
03.02.2023, 11:07:35

Удачной подписки! Книга замечательная! ))))

avatar
02.02.2023, 23:37:47

Бедные звери((( И кто из нас больший зверь?

avatar
31.01.2023, 11:55:00

Тяжела же роль "артиста" в лондонском театре))) Мало ей было беготни по сцене и закулисью, теперь придумали эту травлю. Как пережить это)))

Какие чудовищные забавы (
Как же трудно Соланж держать себя в руках, глядя на такое (

Спасибо!!!
Вообще все кровавые зрелища, будь то травля или коррида, или бои собачьи (и человечьи), для меня - фууу...