Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48681

Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8954 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 21:34:12

Эта книга будет платной?

avatar
22.01.2023, 17:35:30

Женя, с новинкой! Вдохновения!

Вот так встреча! ❤️ Женя, просто поразила)))
Какой милый... Уильям наш... Шекспир))))

avatar
22.01.2023, 02:12:23

Большое спасибо!!!

avatar
21.01.2023, 23:40:35

И куда же ей бежать? Охотники за головами... Ужас! Спасибо!!!

avatar
21.01.2023, 21:05:03

Ну вот и Уильям собственной персоной :-)Получится ли убежать у Соланж или поедет в Лондон? А вдруг тот мужчина как и ее мама,может свободно прикасаться к ней и останется жив? Бежать в никуда тоже опасно,тем более без денег. Или ей их отдадут? Спасибо,Женечка :-)

avatar
21.01.2023, 20:41:32

Чудесно, чудесно! Шекспир, мама дорогая! Не оторваться!
Женя, нижайше кланяюсь!

avatar
21.01.2023, 17:04:30

И как она это проделает? Может, свалить как-то из экипажа или на чём она там поедет. Ну и прохиндеи! Денюшки получили и сами в бега собрались, а её подставляют. Эх... вот вам и папаша.(((

Женечка, с новинкой! До чего красивая обложка! Интригующее начало, с удовольствием буду читать :))

Спасибо!
То есть деньги они явно не планировали ей дать?

avatar
21.01.2023, 03:55:51

Спасибо за продолжение!!!

Так жаль её, бедная девочка! Чего она уже натерпелась! (

avatar
20.01.2023, 15:50:10

Удачи новиночке;))

avatar
20.01.2023, 12:41:26

Сами, значит, на острова, а Соланж в расход?? Ну и сволочи...

avatar
20.01.2023, 12:11:15

Печальная участь бедной девушки. Что за дар такой? И зачем она нужна тому господину?
А брат какой гадкий, лишь бы нажиться на сестрёнке.

avatar
20.01.2023, 10:28:57

Очень интересно, жду ещё!!!!
Спасибо большое.

avatar
20.01.2023, 02:35:39

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.01.2023, 01:59:17

Интересное начало!

avatar
20.01.2023, 00:21:02

С новинкой, Женя! Оригинальный микс!