- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Поцелуй черной вдовы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674025963_58.jpg
Эксклюзив
Поцелуй черной вдовы
Евгения Бергер
Цикл: Поцелуй черной вдовы
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8950 в Городское фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"
Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!
# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82319
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48853
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21071
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Потихоньку они друг другу всё ближе и ближе...
А уж не тот ли он первый сын короля от первой жены? ;)
ой... :) а он в неё влюбился
Мне кажется, всё она уже понимает. Поверить просто боится (
Да, интересная у него история. Кто же его родители, интересно? Уж не... Ой...
Вот и правильно, иногда с этой упрямой девчонкой можно только так)))
возможно всё не так плачевно.
О, всему свое время! И для борьбы, и для любви! Им обоим нужна передышка, но такая, чтобы набраться сил - совсем других сил, не тех, что дарует сон)))
Огромное спасибо, Женя!
Пережили они и, правда, очень много. Теперь надо как-то суметь выпутаться из этой передряги и смыться.
Спасибо большое за продолжение.
о как... почему на мать её дар не действовал, вот в чём следующий вопрос.
а зря, зря. лучше бы лишний раз не светилась где ненадо
пусть и с другого боку но кажется пристроиться им удастся
Видимо, Кайлу удалось сломать какую-то защиту (и об этом мы скоро узнаем, правда?;), раз уж ему больше нечего опасаться при столь близком контакте с Соланж. И где-то рядом ходит папенька, который хранит все тайны. Очень интригующе!
Как же наши милые ребята сумеют выкрутиться из навязанной Эссексом передряги? Очень жду продолжения!
Не мучайся,Соланж,отдайся воле чувств :-))) Ну с кем еще можно будет не бояться,что лишишь его жизни своим прикосновением...А тут можно себя ни в чем не ограничивать,тем более такой мужчина-красивый,умный,добрый,заботливый и ЛЮБЯЩИЙ :-) Спасибо,Женечка :-)
Интересно, что же граф задумал??? Столько вопросов??!?! Жуть, как интересно. Жду продолжения
Спасибо большое
Да, всё-таки Кайл её покорил )))
Спасибо!
Ммм. Как интересно.... Жду продолжения, очень жду. Спасибо большое.
огромное спасибо Евгения, так намного интереснее.
а Кайл и Сайлас случайно не один и тот же человек? и скорее всего он вовсе не на её отца работал, а находился там с другой миссией. ох вопросы, догадки, подозрения... мммм сюжет бомба
ох уж эти тайны и интриги, ведь спать не смогу пока не пойму что к чему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена