Книга. "Поцелуй черной вдовы" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй черной вдовы

Цикл: Поцелуй черной вдовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь вопреки, елизаветинская англия

Читать и слушать
Рейтинг:
511
1041 48675

Текущий рейтинг:
#3285 в Историческое фэнтези
#8950 в Городское фэнтези


Полный текст 241 стр.

18.01.2023 — 13.04.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Поцелуй черной вдовы"

Соланж трижды вдова, но ее никогда не касался мужчина, а те, что осмелились, мирно покоятся под могильной плитой.
В мире, наполненном нетерпимостью к перевертышам, ее дар можно было бы счесть благословением, но сама девушка почитает его только проклятием... Объятия, поцелуи, брак с любимым мужчиной для нее под запретом. К счастью, влюбляться она не планирует... Ей бы только уехать на Острова, где такие же, как она, живут вольной жизнью, но пока приходится прятаться в Лондоне, прислуживая в театре, и надеяться, что ополчившиеся против нее сильные мира сего ее не отыщут. А нежданный защитник не взбаламутит закалённое одиночеством сердце!

# дерзкая героиня с изъяном
# театральное закулисье, Шекспир
#Елизаветинская Англия по новым законам

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Потихоньку они друг другу всё ближе и ближе...
А уж не тот ли он первый сын короля от первой жены? ;)

avatar
22.03.2023, 07:34:03

ой... :) а он в неё влюбился

Мне кажется, всё она уже понимает. Поверить просто боится (

avatar
21.03.2023, 12:16:59

Да, интересная у него история. Кто же его родители, интересно? Уж не... Ой...

Вот и правильно, иногда с этой упрямой девчонкой можно только так)))

avatar
20.03.2023, 19:52:03

возможно всё не так плачевно.

avatar
20.03.2023, 16:38:24

О, всему свое время! И для борьбы, и для любви! Им обоим нужна передышка, но такая, чтобы набраться сил - совсем других сил, не тех, что дарует сон)))
Огромное спасибо, Женя!

avatar
20.03.2023, 13:29:08

Пережили они и, правда, очень много. Теперь надо как-то суметь выпутаться из этой передряги и смыться.

avatar
20.03.2023, 08:27:49

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.03.2023, 09:57:54

о как... почему на мать её дар не действовал, вот в чём следующий вопрос.

avatar
20.03.2023, 02:48:36

а зря, зря. лучше бы лишний раз не светилась где ненадо

avatar
20.03.2023, 00:55:09

пусть и с другого боку но кажется пристроиться им удастся

avatar
19.03.2023, 23:20:55

Видимо, Кайлу удалось сломать какую-то защиту (и об этом мы скоро узнаем, правда?;), раз уж ему больше нечего опасаться при столь близком контакте с Соланж. И где-то рядом ходит папенька, который хранит все тайны. Очень интригующе!
Как же наши милые ребята сумеют выкрутиться из навязанной Эссексом передряги? Очень жду продолжения!

avatar
19.03.2023, 16:36:21

Не мучайся,Соланж,отдайся воле чувств :-))) Ну с кем еще можно будет не бояться,что лишишь его жизни своим прикосновением...А тут можно себя ни в чем не ограничивать,тем более такой мужчина-красивый,умный,добрый,заботливый и ЛЮБЯЩИЙ :-) Спасибо,Женечка :-)

avatar
19.03.2023, 15:53:22

Интересно, что же граф задумал??? Столько вопросов??!?! Жуть, как интересно. Жду продолжения
Спасибо большое

Да, всё-таки Кайл её покорил )))
Спасибо!

avatar
18.03.2023, 23:11:50

Ммм. Как интересно.... Жду продолжения, очень жду. Спасибо большое.

avatar
18.03.2023, 17:30:53

огромное спасибо Евгения, так намного интереснее.

avatar
18.03.2023, 17:08:06

а Кайл и Сайлас случайно не один и тот же человек? и скорее всего он вовсе не на её отца работал, а находился там с другой миссией. ох вопросы, догадки, подозрения... мммм сюжет бомба

avatar
18.03.2023, 09:16:21

ох уж эти тайны и интриги, ведь спать не смогу пока не пойму что к чему