https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710669902_15.jpg
Под знаком близнецов
Елена Милютина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
космическая любовь, авторские миры и расы, космические приключе...
#2009 в Боевая фантастика
#3518 в Космическая фантастика
17.03.2024 — 23.05.2024
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, как бы эти старперы не навредили бы Теонору!
❤️
Спасибо))))))))
Вау! Елена, ваша муза просто восхитительна! Спасибо за ваш труд! О-о-очень интересно! Весь цикл на одном дыхании прочитала! Теперь я ваш ярый фанат) желвю вам успехов и благодарнвх читателей!
Дорогие читатели, книга плавно движется к концу. Но нервы вам я еще потреплю! Что-то мало комментариев. Или не интересно, или наоборот, все прекрасно. Но, по Станиславскому - не верю! Так что пишите, что подправить. Время еще есть! (главы 4, а то и пять). выкладывать тоже буду более мелкими кусками. Хорошая концовка всегда самое трудное.
Спасибо))))))
Спасибо)))))))
Сложный и при этом завлекательный мир, где герои всегда находят " дорогу" к решению казалось бы беспросветной ситуации. Если не сеять света ,среди тьмы, то и будет вечный мрак. А уж развеять мрак в себе можно лишь поняв, откуда растут)) ноги у страхов. Выйти в свет , простив себя и свои ошибки, изменив свою сущность. Стать ведущим и человеком -действия.
Спасибо)))))))))))
комментарии легче писать с критикой и к лëгким произведениям без насилия.многие бояться быть увиденными
Спасибо))
Спасибо
Эмильенна можно простить. Он еще не отошел от той гадости, которой его накачали. Отойдет и устроит всем хорошую жизнь. И не только он...
Теонора-то как жалко! Что же неблагодарные - то такие? Один Роджер всполошился. И Эмильенн тоже мне прнЫнц. Его Теонор дважды спас и тоже никакой благодарности. У меня самой тоска навалилась!!!!
Я еще думала о женщинах Рогулла. Каково им терять детей, да еще такой ужасной смертью. А тут правительница сама все разрешила. Нет все-таки женщины гораздо хитрее мужчин, ну и конечно намного умнее.
Спасибо. Это же не магия, а врожденные способности, выработанные веками. Просто Теонор тоже резудльтат инбридинга,(близкородственного скрещивания) при котором могут получиться как особи с полным вырождением, так и особо выдающиеся, унаследовавшие лучшие качества матери и отца!Так что не выгорит! Но нервная система пострадать может. Спасибо за поздравления, вас, и всех читателей тоже с праздником!
Кажется Тео справился! Какой молодец! Не выгорит?! Все же организм очень ослаблен и такое наряжение.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, любимый автор! Желаю прежде всего здоровья и творческих успехов, а также благополучия вам и вашим близким!
Это просто ужас какой-то! Нельзя в живых оставлять Правителя! Он же псих! Хотя нет пусть будет живой и его потом низшие съедят. Рвать не куски пусть будут живого. Тварь какая! Ой, как тяжело было читать по Теонора! И Эмильен - неужели не спасут.?
Ой, а сегодня будет подочка? Только не убивайте ребят, пожалуйста!
Дорогие читатели, вот мы и подошли к самой трагической части всей истории. Кто категорически не хочет читать тяжелые главы, пропустите эту и следующую. Дальше уже будет легче!
Что же там столько несчастных и здоровых молодых парней и ласки женщин не разу не чувствовали. Это для них будет особенно приятный момент. Это ничего, что внешность немного экотична зато человек здоровый и хороший. Женщин там мало значит будут бережно обращаться. А уж когда распробуют некоторые подробности отношений между мужчиной и женщиной вообще будут в нирване. Мужики хоть ваши, хоть наши все до секса охочи!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена