Книга. "Под знаком близнецов" читать онлайн

Под знаком близнецов

Цикл: Династия Этерлингов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космическая любовь, авторские миры и расы, космические приключе...

Рейтинг:
176
302 28684

Текущий рейтинг:
#2009 в Боевая фантастика
#3518 в Космическая фантастика


Полный текст 233 стр.

17.03.2024 — 23.05.2024
Конкурсы: Крик в космосе


Аннотация к книге "Под знаком близнецов"

В дальнем космосе исчез космический исследовательский корабль одной из планет Галактической Унии. Изобретатель инновационного космического двигателя Эдгар Этерлинг предоставляет свой новый корабль высшего класса защиты для экспедиции в район пропажи сигнала с потерянного звездолета. Неожиданно, он выбирает капитанами звездолета своих племянников, близнецов Эверли и Эмильенна, 2-го и 3-го принцев империи Эллана, невзирая на возражения их отца. Гарантией служит и его участие в экспедиции в качестве бортинженера. С чем предстоит встретиться в далеком космосе спасательной экспедиции, с какими тайнами столкнуться и какие загадки своей планеты неожиданно разрешить?
Шестая часть цикла о династии Этерлингов, читается, как самостоятельная книга.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 20:02:44

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2024, 16:42:44

Ой, как бы эти старперы не навредили бы Теонору!

avatar
21.05.2024, 22:40:55

‍❤️‍

avatar
19.05.2024, 21:51:24

Спасибо)))))))) 

avatar
17.05.2024, 23:02:24

Вау! Елена, ваша муза просто восхитительна! Спасибо за ваш труд! О-о-очень интересно! Весь цикл на одном дыхании прочитала! Теперь я ваш ярый фанат) желвю вам успехов и благодарнвх читателей! 

avatar
16.05.2024, 23:30:02

Дорогие читатели, книга плавно движется к концу. Но нервы вам я еще потреплю! Что-то мало комментариев. Или не интересно, или наоборот, все прекрасно. Но, по Станиславскому - не верю! Так что пишите, что подправить. Время еще есть! (главы 4, а то и пять). выкладывать тоже буду более мелкими кусками. Хорошая концовка всегда самое трудное. 

avatar
19.05.2024, 12:21:53

Спасибо))))))

avatar
18.05.2024, 11:56:11

Спасибо))))))) 

Сложный и при этом завлекательный мир, где герои всегда находят " дорогу" к решению казалось бы беспросветной ситуации. Если не сеять света ,среди тьмы, то и будет вечный мрак.    А уж развеять мрак в себе можно лишь поняв, откуда растут)) ноги у страхов. Выйти в свет , простив себя и свои ошибки, изменив свою сущность. Стать ведущим и человеком -действия.

avatar
18.05.2024, 11:49:38

Спасибо)))))))))))

комментарии легче писать с критикой и к лëгким произведениям без насилия.многие бояться быть увиденными

avatar
13.05.2024, 18:06:04

Спасибо))

avatar
13.05.2024, 12:11:28

Спасибо

avatar
12.05.2024, 19:13:33

Эмильенна можно простить. Он еще не отошел от той гадости, которой его накачали. Отойдет и устроит всем хорошую жизнь.  И не только он...

avatar
12.05.2024, 16:25:09

Теонора-то как жалко! Что же неблагодарные - то такие? Один Роджер всполошился. И Эмильенн тоже мне прнЫнц. Его Теонор дважды спас и тоже никакой благодарности. У меня самой тоска навалилась!!!!

avatar
09.05.2024, 14:44:27

Я еще думала о женщинах Рогулла. Каково им терять детей, да еще такой ужасной смертью. А тут правительница сама все разрешила. Нет все-таки женщины гораздо хитрее мужчин, ну и конечно намного умнее.

avatar
09.05.2024, 09:25:02

Спасибо. Это же не магия, а врожденные способности, выработанные веками. Просто Теонор тоже резудльтат инбридинга,(близкородственного скрещивания) при котором могут получиться как особи с полным вырождением, так и особо выдающиеся, унаследовавшие лучшие качества матери и отца!Так что не выгорит! Но нервная система пострадать может. Спасибо за поздравления, вас, и всех читателей тоже с праздником!

avatar
09.05.2024, 08:52:06

Кажется Тео справился! Какой молодец! Не выгорит?! Все же организм очень ослаблен и такое наряжение.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, любимый автор! Желаю прежде всего здоровья и творческих успехов, а также благополучия вам и вашим близким!

avatar
08.05.2024, 09:36:52

Это просто ужас какой-то! Нельзя в живых оставлять Правителя! Он же псих! Хотя нет пусть будет живой и его потом низшие съедят. Рвать не куски пусть будут живого. Тварь какая! Ой, как тяжело было читать по Теонора! И Эмильен - неужели не спасут.?

avatar
07.05.2024, 09:52:42

Ой, а сегодня будет подочка? Только не убивайте ребят, пожалуйста!

avatar
06.05.2024, 20:24:41

Дорогие читатели, вот мы и подошли к самой трагической части всей истории. Кто категорически не хочет читать тяжелые главы, пропустите эту и следующую. Дальше уже будет легче!

avatar
05.05.2024, 16:36:00

Что же там столько несчастных и здоровых молодых парней и ласки женщин не разу не чувствовали. Это для них будет особенно приятный момент. Это ничего, что внешность немного экотична зато человек здоровый и хороший. Женщин там мало значит будут бережно обращаться. А уж когда распробуют некоторые подробности отношений между мужчиной и женщиной вообще будут в нирване. Мужики хоть ваши, хоть наши все до секса охочи!!!!