Книга. "Под знаком близнецов" читать онлайн

Под знаком близнецов

Цикл: Династия Этерлингов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космическая любовь, авторские миры и расы, космические приключе...

Рейтинг:
176
304 28701

Текущий рейтинг:
#2016 в Боевая фантастика
#3523 в Космическая фантастика


Полный текст 233 стр.

17.03.2024 — 23.05.2024
Конкурсы: Крик в космосе


Аннотация к книге "Под знаком близнецов"

В дальнем космосе исчез космический исследовательский корабль одной из планет Галактической Унии. Изобретатель инновационного космического двигателя Эдгар Этерлинг предоставляет свой новый корабль высшего класса защиты для экспедиции в район пропажи сигнала с потерянного звездолета. Неожиданно, он выбирает капитанами звездолета своих племянников, близнецов Эверли и Эмильенна, 2-го и 3-го принцев империи Эллана, невзирая на возражения их отца. Гарантией служит и его участие в экспедиции в качестве бортинженера. С чем предстоит встретиться в далеком космосе спасательной экспедиции, с какими тайнами столкнуться и какие загадки своей планеты неожиданно разрешить?
Шестая часть цикла о династии Этерлингов, читается, как самостоятельная книга.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 19:25:14

Хорошо-то как, оспадя!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2024, 17:33:31

Любовь в столь юном возрасте! Прямо, как у маменьки с папенькой ! Вот и славно!

avatar
01.05.2024, 12:10:57

Спасибо :огромное- преогромное. Вот вроде и жестоко и при этом лучик надежды на изменение . раз и эмоциональный взрыв "сверхновой", что бы очиститься от скверны и грязи и измениться.

avatar
29.04.2024, 12:47:50

Дорогие читатели! Я подхожу к самому драматичному,жесткому и даже жестокому эпизоду романа. Так что проды станут реже и короче!  Очень тяжело писать, но надо! Так что не обижайтесь на автора, продолжим, но медленнее. И, спойлерю, ХЭ. обязательно будет!

avatar
27.04.2024, 11:02:43

Очень хочу спросить:"Вы не родственница Теонора". Такое впечатление, что вы сами участвовали в экспедиции по спасению расы ббрдыхов. Нет просто жалко этих людей. Они мне кажется будут достойно себя вести. И еще один вопрос:

Вашу новинку ("Помоги мне выжить в чужом мире") заблокировали. Почему?! Я даже не начала читать. Будет ли разблокированна книга?!

avatar
27.04.2024, 11:11:26

Спасибо)))))))) 

avatar
25.04.2024, 20:18:41

Теонор прирожденный правитель. Прямо на раз решил проблему с женщинами. И дамам из деревни будет комфортно в нормальных домах жить и молоко пить. А уж когда курочку с овощами потушат совсем хорошо будет. Главное детишки будут есть досыта. А то если твой ребенок голодный сама людоедом станешь.

avatar
25.04.2024, 16:17:20

Надо еще очень отважных женщин найти, таких,которых просто так ням-ням не получиться, типа"кто же знал, что в далеком девичестве вы на дальность кидали ядро"! Вот и будет у молодых небольшой шок! А для примера им родственников с Элланы. Пусть обучают, что говядина вкуснее!

avatar
25.04.2024, 15:45:33

Молодым людям с Рогулла предстоит узнать многое и, конечно, приятное. Хи-хи-с. Думаю, не все там идиоты, готовые стать инкубаторами. Конечно, жаль людей. А вот еще что думаю: им женщин привезут, а у них вдруг инстинкт проснется, и как это «....ням-ням-ням» да и шмыг-шмыг-шмыг», а?

avatar
21.04.2024, 17:38:44

Разместила портреты В Контакте. Прекрасно получилось. И качество лучше. Теперь буду здесь размещать! Ссылка:https://vk.com/id242054221.И  только на майских праздниках размещу нелегальную, взятую в Яндексе,  фотографию модели, с которого я писала внешний образ Эльриана. Фотография будет только на выходные, потом удалю! Ибо чревато!

avatar
18.04.2024, 22:55:11

попыталась добавить в блог портреты, но у меня они не раскрылись. Напишите,пожалуйста, расерываются ли они в вашем компе! Если да, то добавлю еще другие, у меня имеются.

avatar
18.04.2024, 18:16:11

Ох, парень попал! Конечно принцесса ему не по зубам, но любят - то не за что-то, а вопреки! Думаю сладится у Теонора и Эстреллы.

avatar
16.04.2024, 14:08:32

Неужели принцессе Эстрелле понравился Теонор? Это было бы очень интересно. Я так понимаю на обложке  близнецы Эверли и Эмильен?! А как посмотреть на Теонора и Вегеля?! просто очень интересна эта раса Ббдгыхи (господи название у автора, точно без пол-литра не выговоришь). Я не в упрек автору пишу, это у замечательного автора - замечательная фантазия. Может как-то на орков похожи исключая зеленый цвет кожи.

Читаю книгу с большим удовольствием)))
Спасибо!

avatar
15.04.2024, 08:12:18

Почему любви мало! Любви много не бывает,но пусть все идет, как идет!

avatar
13.04.2024, 09:55:46

Живу от проды к проде! Сегодня продочка будет?

avatar
12.04.2024, 12:55:57

Прочитала продочку - спасибо огромное, жду дальнейшего развития событий. До ужаса интересно!!!👍👏😍

avatar
10.04.2024, 10:32:57

Все интереснее и интереснее!
Вопрос к автору: а можно показать героев, ну сделать визуализацию небольшую. Королевских близнецов можно увидеть на обложке, гораздо интереснее увидеть Теонора и Вегеля?!

avatar
10.04.2024, 15:52:56

Миру- мир)), а нам интересную книжечку)

avatar
05.04.2024, 16:31:00

Ура))