Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5613
9621 961586

Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#914 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не тянет он на Кайт Ши, да даже на демона не катит, на кошака оборотня подзаборного да, а на демона-кота нет. Светлый повелитель бы тогда даже и не парился бы думая, что она с ним переспала и он ей волосы обстриг, вычислил то он ее по поцелую, а значит породистый котяра у нее на вид.

avatar
17.01.2022, 12:47:56

спасибо!

avatar
14.01.2022, 19:44:50

А ещё, мы кажется, плохо думали про барда)) никакой он не шпиен, а просто бард, и вообще, только посмотрела 2 сезон ведьмака, и все, теперь наш бард, который эльф чем то напоминает мне Лютика :)))

avatar
16.01.2022, 17:54:03

Кайт-Ши на баннере трудно разглядеть, мелковато. Нельзя ли где взглянуть на полноразмерную картинку?

Виктория, спасибо!!
И очень рада новой книге в бумаге, куплю обязательно

avatar
17.01.2022, 10:48:28

Умничка!
БлагоДарю!❤️

Такое ощущение, что абзац отсутствует. Где Ри проснулась, а рядом демон в коленопреклоненной позе.

И вот кто спрчтал истинную внешрость Риаль? Еще и сразу при рождении?

avatar
17.01.2022, 10:33:40

Спасибо большое за проду.
Ну вот, теперь она блондинка. Он будет в шоке. Такого результата никто не ожидал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Огромное спасибо за позитив! Книга замечательная! Читается с наслаждением!

avatar
17.01.2022, 10:10:51

Красивый цвет , наверное, получился. Огненно-красный. Меняем имидж.

avatar
17.01.2022, 09:10:05

А бусины-браслет снять она не забыла? А то ведь никакая краска не поможет - они же истину откроют. Ещё и уши острые отрастят.

Лучше не буду пока покупать подписку. Опять куплю, а в итоге она останется с мудаком, как часто бывает у этого автора. Подожду комментариев по окончании, если останется с котиком - куплю, если с мудаком, то нафиг

avatar
16.01.2022, 17:00:55

Кайт шт с Банера , какой то очень суровый ,,,, нет в нем озорного обаяния присущего нашему Кайт ШИ … ну , мне так кажется

avatar
17.01.2022, 00:56:32

Очень классная книга, спасибо вам большое за ваш труд и за то что стараетесь часто выкладывать проды, жду не дождусь окончания. Так хочется прочитать момент когда светлые поймут чего она стоит и остались с носом и чтобы повелитель по настоящему влюбился в неё а она в него, либо в того демона-котика. До этого момента поняла что повелитель пока ещё не влюблён а только наконец-то осознал кого потерял и только из-за этого хочет чтобы она стала его женой. Хочется тоже немного романтики и страсти, если есть такая возможность, добавьте пожалуйста, хотя бы совсем немного. Желаю вдохновения вашему Музу и всего самого хорошего

avatar
17.01.2022, 00:49:53

Как-же Вы вкусно пишите)))

avatar
16.01.2022, 23:38:14

Кажется Тёмный Замок можно переименовывать в Звёздный. Сияет по ночам все вокруг по ночам.=)

avatar
16.01.2022, 22:55:54

Хм, и почему на баннере не светлый эльф, а демон?)
Учитывая, что главы от Киринтера есть, Но главы в книге от лица Кай Ши не наблюдаются, если я правильно поняла?
Виктория так запутывает или есть другая причина ?)

avatar
16.01.2022, 23:18:03

Сколько бы не красилась, камни всё равно в блондинку вернут!.
БлагоДарю!❤️

avatar
16.01.2022, 23:14:38

два ревнивца)))) соперники))))