- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5613
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#914 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581265
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014310
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438314
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711102
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431223
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171881
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863279
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045007
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954390
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236983
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934440
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300664
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе тянет он на Кайт Ши, да даже на демона не катит, на кошака оборотня подзаборного да, а на демона-кота нет. Светлый повелитель бы тогда даже и не парился бы думая, что она с ним переспала и он ей волосы обстриг, вычислил то он ее по поцелую, а значит породистый котяра у нее на вид.
спасибо!
А ещё, мы кажется, плохо думали про барда)) никакой он не шпиен, а просто бард, и вообще, только посмотрела 2 сезон ведьмака, и все, теперь наш бард, который эльф чем то напоминает мне Лютика :)))
Кайт-Ши на баннере трудно разглядеть, мелковато. Нельзя ли где взглянуть на полноразмерную картинку?
Виктория, спасибо!!
И очень рада новой книге в бумаге, куплю обязательно
Умничка!
БлагоДарю!❤️
Такое ощущение, что абзац отсутствует. Где Ри проснулась, а рядом демон в коленопреклоненной позе.
И вот кто спрчтал истинную внешрость Риаль? Еще и сразу при рождении?
Спасибо большое за проду.
Ну вот, теперь она блондинка. Он будет в шоке. Такого результата никто не ожидал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Огромное спасибо за позитив! Книга замечательная! Читается с наслаждением!
Красивый цвет , наверное, получился. Огненно-красный. Меняем имидж.
А бусины-браслет снять она не забыла? А то ведь никакая краска не поможет - они же истину откроют. Ещё и уши острые отрастят.
Лучше не буду пока покупать подписку. Опять куплю, а в итоге она останется с мудаком, как часто бывает у этого автора. Подожду комментариев по окончании, если останется с котиком - куплю, если с мудаком, то нафиг
Кайт шт с Банера , какой то очень суровый ,,,, нет в нем озорного обаяния присущего нашему Кайт ШИ … ну , мне так кажется
Очень классная книга, спасибо вам большое за ваш труд и за то что стараетесь часто выкладывать проды, жду не дождусь окончания. Так хочется прочитать момент когда светлые поймут чего она стоит и остались с носом и чтобы повелитель по настоящему влюбился в неё а она в него, либо в того демона-котика. До этого момента поняла что повелитель пока ещё не влюблён а только наконец-то осознал кого потерял и только из-за этого хочет чтобы она стала его женой. Хочется тоже немного романтики и страсти, если есть такая возможность, добавьте пожалуйста, хотя бы совсем немного. Желаю вдохновения вашему Музу и всего самого хорошего
Как-же Вы вкусно пишите)))
Кажется Тёмный Замок можно переименовывать в Звёздный. Сияет по ночам все вокруг по ночам.=)
Хм, и почему на баннере не светлый эльф, а демон?)
Учитывая, что главы от Киринтера есть, Но главы в книге от лица Кай Ши не наблюдаются, если я правильно поняла?
Виктория так запутывает или есть другая причина ?)
Сколько бы не красилась, камни всё равно в блондинку вернут!.
БлагоДарю!❤️
два ревнивца)))) соперники))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена