- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5613
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#914 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581265
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014310
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438314
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711102
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431223
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171881
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863279
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045007
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954390
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236983
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934440
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300664
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак она на обложке к книге стоит хорошенькая
Спасибо. Очень интересно...
Я как-то нашего Котика иначе представляла) Ну не знаю, изящнее что ли. Что-то вроде Тома Уэлинга с плаката "Тайны Смолвиля")))
Не опасно ли писать родителям, там вон сестра на неё зуб точит.
А ответят ли правду родители? Вдруг кто письмо перехватит?
Может и не стоит краситься в чёрный? Сделать пряди разноцветные)))
Спасибо большое
А я всё гадала, почему она на обложке светленькая)
может не чёрный, а что по-веселее? розовый? вишнёвый? бирюзовый? Даешь моду на колорирование!!!)))
Я очень извиняюсь а баннер где?
Демоняка на баннере какой-то не такой.)))) Хотя каждый по своему представляет его, но все равно какой то он слишком взрослый что ли.
Спасибо большое за проду.
Офигеть. Это, что получается? Её в младенчистве кто-то окрасил? В тёмный цвет. Специально? Я в шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Может не возьмёт ее эта краска? Если она - истинная блондинка, то кто красил ей волосы прежде, да ещё так, что она не знала. Спасибо за продолжение!
Хех
Получается Ри и блондинка и со светлыми волосами. И получается ее специально уродовали. Надеюсь она не станет краситься в темный цвет. Нет ничего эффектнее темной повелительницы блондинки
Фуууу бееее серьезно? Рогатый мужик? Нахер нужен.
Хороший демон! Одобряем ))
Спасибо большое за продочку
Продолжение приди:-) Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль продолжение приди Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Продолжение приди
На банере Кайт Ши как настоящий Демон, но при чтении представляется менее суровым)))
На банере совершенно не то что я представляла. Кажется он был чёрным, либо очень загореоыис ухоженными собранными волосами большими глазами. И лицо будто чувственее должно быть. Как у Гарика Мартиросяна
Может это её настоящий цвет из той жизни, не Риаль
Действительно ужас - стать блондинкой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена