Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5613
9621 961586

Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#914 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 22:46:08

так она на обложке к книге стоит хорошенькая

Спасибо. Очень интересно...

Я как-то нашего Котика иначе представляла) Ну не знаю, изящнее что ли. Что-то вроде Тома Уэлинга с плаката "Тайны Смолвиля")))

avatar
16.01.2022, 21:33:41

Не опасно ли писать родителям, там вон сестра на неё зуб точит.

avatar
16.01.2022, 20:16:24

А ответят ли правду родители? Вдруг кто письмо перехватит?
Может и не стоит краситься в чёрный? Сделать пряди разноцветные)))

avatar
16.01.2022, 20:46:44

Спасибо большое

А я всё гадала, почему она на обложке светленькая)

avatar
16.01.2022, 19:58:34

может не чёрный, а что по-веселее? розовый? вишнёвый? бирюзовый? Даешь моду на колорирование!!!)))

Я очень извиняюсь а баннер где?

avatar
16.01.2022, 19:23:41

Демоняка на баннере какой-то не такой.)))) Хотя каждый по своему представляет его, но все равно какой то он слишком взрослый что ли.

avatar
16.01.2022, 20:03:26

Спасибо большое за проду.
Офигеть. Это, что получается? Её в младенчистве кто-то окрасил? В тёмный цвет. Специально? Я в шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.01.2022, 19:56:21

Может не возьмёт ее эта краска? Если она - истинная блондинка, то кто красил ей волосы прежде, да ещё так, что она не знала. Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2022, 19:49:26

Хех
Получается Ри и блондинка и со светлыми волосами. И получается ее специально уродовали. Надеюсь она не станет краситься в темный цвет. Нет ничего эффектнее темной повелительницы блондинки

Фуууу бееее серьезно? Рогатый мужик? Нахер нужен.

Хороший демон! Одобряем ))
Спасибо большое за продочку

avatar
16.01.2022, 19:27:30

Продолжение приди:-) Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль продолжение приди Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Киринтер Шиантеритиэль Продолжение приди

avatar
16.01.2022, 19:07:46

На банере Кайт Ши как настоящий Демон, но при чтении представляется менее суровым)))

На банере совершенно не то что я представляла. Кажется он был чёрным, либо очень загореоыис ухоженными собранными волосами большими глазами. И лицо будто чувственее должно быть. Как у Гарика Мартиросяна

avatar
16.01.2022, 19:08:32

Может это её настоящий цвет из той жизни, не Риаль

Действительно ужас - стать блондинкой))))