Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5613
9621 961586

Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#917 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Я исключительно за котика:) Похоже на тёмных землях теперь дефицита с кустиками не будет))

avatar
15.01.2022, 16:46:45

В начале книги я была сильно против кандидатуры Кирина в ГГ, а после новости об оракуле и предсказании, он в моих глазах немного реабилитировался, потому как если у него было пророчество что его пара это Ри (а точнее наша попаданка), то когда встретил Ри (реальную) и она ему не понравилась, начал противиться и пытаться переиграть свою судьбу. Его можно понять в некотором смысле. Лично мне интересно будет за ним наблюдать, за тем как Риаль-попаданка собьёт с него спесь, и пробудит нормальные ‘’ человеческие’’ чувства и заставит побороться за любовь :)

avatar
15.01.2022, 21:21:35

Тёмные земли превращаются в красивые земли, с присущи и только ей флорой и фауной, и это здорово!

avatar
15.01.2022, 20:58:59

Какие интересные растения она посадила.

avatar
15.01.2022, 20:28:15

очень странная растительность,которую подсунула сестрица...

avatar
15.01.2022, 20:06:16

мне так нравится, что я перечитываю предыдущие фрагменты перед новой страницей))).
спасибо, масса удовольствия).
Прямо кайф ловлю, как этого эльфа светлого мордой по столу возят.
Классика! Божья мельница мелет медленно, но верно!
Мне очень нравятся сюжеты, когда после подлого поступка человек понимает, КАК он просчитался. и время все расставляет по своим местам.

avatar
15.01.2022, 16:09:23

уважаемая автор. если вы подключили подписку. пожалуйста включайте где была последняя страница, а то не хорошо получается я до читала до 21 страниц и вдруг платить да страницу сбила теперь ищи где последнюю читала, да вообще вы еще книгу не дописали а уже платить, вдруг вы эту книгу заморозите а за книгу уплатили, как думаете это будет честно? вы бы сначала до писали потом включили подписку

avatar
15.01.2022, 19:58:37

ЭКО зелень расперло. Это сестричка лопухнулась. Не думала, что сестрёнка с растениями договориться. Если бы все было с шипами как задумано,вот был бы кошмар

avatar
15.01.2022, 19:38:35

ох, мне бы такую лиану, люблю огонёчки :)

avatar
15.01.2022, 17:42:12

хочу дракона и деммона для моей девочки, а ушастики пусть само удовлетворяются с сестрой.

avatar
15.01.2022, 19:28:27

как ни пытался нагадить юный ботаник, сделал только лучше)

avatar
15.01.2022, 18:44:43

)))
БлагоДарю!❤️

avatar
15.01.2022, 17:06:06

Не, дьявол должен найти ему под стать. Эльфы должны жить с эльфами. Поэтому будем наблюдать, как провинившийся эльф будет делать попытки прогнуть нашу гг, но безуспешно, пока сам не приползет к ней))

avatar
15.01.2022, 17:40:59

Может ей помощницу завести? Будет причёски делать.))

Кир уже эльфа-соблазнителя к невесте подослал, а она держится. Так ему и надо, пусть помучается! Он и Ри сейчас выбирает не по любви, а по ее качествам - достойна быть императрицей или нет, будут соседи завидовать или нет. Как будто лошадь покупает на базаре. Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2022, 16:53:28

Ох уж этот Кирин, опасный тип!
Вот интересно Ланливи действительно в него влюблена или ею движет расчёт?

avatar
15.01.2022, 17:21:34

Спасибо

avatar
15.01.2022, 13:09:34

Стаааанет женой, бууууудет. Шашлык из тебя будет, предатель. Ну это я так, вредничаю. Спасибо за проду, уважаемый автор! Очень увлекательная книга!

avatar
15.01.2022, 17:09:13

Как то не по-мужски, подставлять женщину, подло. Что с Ри, что с Ливи...

avatar
15.01.2022, 17:06:13

Новая мода на короткие стрижки, интересно посмотреть как воспримут тёмные парни.)))