- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5613
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#917 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581257
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014281
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438301
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711085
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431203
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171865
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863272
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954371
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044995
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236976
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934434
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300649
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Я исключительно за котика:) Похоже на тёмных землях теперь дефицита с кустиками не будет))
В начале книги я была сильно против кандидатуры Кирина в ГГ, а после новости об оракуле и предсказании, он в моих глазах немного реабилитировался, потому как если у него было пророчество что его пара это Ри (а точнее наша попаданка), то когда встретил Ри (реальную) и она ему не понравилась, начал противиться и пытаться переиграть свою судьбу. Его можно понять в некотором смысле. Лично мне интересно будет за ним наблюдать, за тем как Риаль-попаданка собьёт с него спесь, и пробудит нормальные ‘’ человеческие’’ чувства и заставит побороться за любовь :)
Тёмные земли превращаются в красивые земли, с присущи и только ей флорой и фауной, и это здорово!
Какие интересные растения она посадила.
очень странная растительность,которую подсунула сестрица...
мне так нравится, что я перечитываю предыдущие фрагменты перед новой страницей))).
спасибо, масса удовольствия).
Прямо кайф ловлю, как этого эльфа светлого мордой по столу возят.
Классика! Божья мельница мелет медленно, но верно!
Мне очень нравятся сюжеты, когда после подлого поступка человек понимает, КАК он просчитался. и время все расставляет по своим местам.
уважаемая автор. если вы подключили подписку. пожалуйста включайте где была последняя страница, а то не хорошо получается я до читала до 21 страниц и вдруг платить да страницу сбила теперь ищи где последнюю читала, да вообще вы еще книгу не дописали а уже платить, вдруг вы эту книгу заморозите а за книгу уплатили, как думаете это будет честно? вы бы сначала до писали потом включили подписку
ЭКО зелень расперло. Это сестричка лопухнулась. Не думала, что сестрёнка с растениями договориться. Если бы все было с шипами как задумано,вот был бы кошмар
ох, мне бы такую лиану, люблю огонёчки :)
хочу дракона и деммона для моей девочки, а ушастики пусть само удовлетворяются с сестрой.
как ни пытался нагадить юный ботаник, сделал только лучше)
)))
БлагоДарю!❤️
Не, дьявол должен найти ему под стать. Эльфы должны жить с эльфами. Поэтому будем наблюдать, как провинившийся эльф будет делать попытки прогнуть нашу гг, но безуспешно, пока сам не приползет к ней))
Может ей помощницу завести? Будет причёски делать.))
Кир уже эльфа-соблазнителя к невесте подослал, а она держится. Так ему и надо, пусть помучается! Он и Ри сейчас выбирает не по любви, а по ее качествам - достойна быть императрицей или нет, будут соседи завидовать или нет. Как будто лошадь покупает на базаре. Спасибо за продолжение!
Ох уж этот Кирин, опасный тип!
Вот интересно Ланливи действительно в него влюблена или ею движет расчёт?
Спасибо
Стаааанет женой, бууууудет. Шашлык из тебя будет, предатель. Ну это я так, вредничаю. Спасибо за проду, уважаемый автор! Очень увлекательная книга!
Как то не по-мужски, подставлять женщину, подло. Что с Ри, что с Ливи...
Новая мода на короткие стрижки, интересно посмотреть как воспримут тёмные парни.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена