Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5613
9621 961586

Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#917 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 15:52:51

Камушки то необычные ей подарил.

Может морок на ней был? Только зачем?

avatar
16.01.2022, 15:45:59

а, блин, на фоне смены имиджа, забыла написать, что от души угарнула как киринтер Шиантеритиэль в смсках подкатывает XD

avatar
16.01.2022, 15:40:31

Кайт с баннера огонь) кажется взят с момента битвы со светлой эльфийской царственной задницей)))

avatar
16.01.2022, 11:12:14

98 страниц позади, а моё мнение не изменилось. Пресветлый эльф тот ещё мудак, последнее его заявление, что младшей сестре подослал соблазнителя, чтобы самому не разрывать помовку, а типа она изменила вообще на грани. Жаль будет Риаль, если автор его планирует с ним оставить(((

Ого!!! Вот это как?!!! Блондинкой стала!!!
Виктория, спасибо

avatar
16.01.2022, 15:20:19

Умница!

avatar
16.01.2022, 14:45:19

Спасибо большое за проду.
М-да, дурак дураком. Хоть бы думал, что девочке пишет. Прибить мало этого придурка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
15.01.2022, 19:28:16

Я вот тут подумала... А если бы вместо Кира был попаданец, какой бы вышел сюжет?

avatar
16.01.2022, 12:50:44

А мне эльф нравится, вполне себе властный повелитель. А вот демонюка- тёмная лошадка- слишком правильный какой-то и угодливый, но и себе на уме.

avatar
16.01.2022, 12:08:10

Спасибо большое за проду.
Получился уникальный вид лиан. Сестрица хотела подгадить, а на самом деле одарила их.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.01.2022, 11:17:07

Так, голосование уже было? Я за дракона ))))))))) он обязательно сможет стать человеком и Ри родит маленьких драконят.

avatar
16.01.2022, 10:46:27

Супер. С каждой новой главой все интереснее и интеремнее)) спасибо. Жду проду) вдохновения автору)

Аа есть визуализация сада и героев? На демоняку посмотреть хочется

avatar
16.01.2022, 03:17:19

Спасибо большое

avatar
16.01.2022, 01:42:17

Здесь будет город-сад! Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2022, 01:15:06

Ээх, красота!! Чтоб мы так жили, когда всё спорится и ладится и сама удача в руки летит!!
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
16.01.2022, 01:02:36

Спасибо за интересную книгу. Очень хочется, чтобы героиня в спутники жизни выбрала демона-котика, они прекрасная команда. А этот эльф совсем не уважает её свободу, мечтает гг всячески ограничить и очень эгоистично себя ведет, такие не меняются.

avatar
15.01.2022, 23:35:38

Вот это подарочек от сестрички!!!))) Да её благодарить нужно! Хотя, это всё хорошая душа Ри!(。•̀ᴗ-)
БлагоДарю!❤️

avatar
15.01.2022, 22:04:47

На дорогу их, вместо фонарей