- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5613
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#917 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581257
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014281
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438300
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711085
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431203
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171865
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863271
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954371
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044995
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236975
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934434
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032622
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамушки то необычные ей подарил.
Может морок на ней был? Только зачем?
а, блин, на фоне смены имиджа, забыла написать, что от души угарнула как киринтер Шиантеритиэль в смсках подкатывает XD
Кайт с баннера огонь) кажется взят с момента битвы со светлой эльфийской царственной задницей)))
98 страниц позади, а моё мнение не изменилось. Пресветлый эльф тот ещё мудак, последнее его заявление, что младшей сестре подослал соблазнителя, чтобы самому не разрывать помовку, а типа она изменила вообще на грани. Жаль будет Риаль, если автор его планирует с ним оставить(((
Ого!!! Вот это как?!!! Блондинкой стала!!!
Виктория, спасибо
Умница!
Спасибо большое за проду.
М-да, дурак дураком. Хоть бы думал, что девочке пишет. Прибить мало этого придурка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Я вот тут подумала... А если бы вместо Кира был попаданец, какой бы вышел сюжет?
А мне эльф нравится, вполне себе властный повелитель. А вот демонюка- тёмная лошадка- слишком правильный какой-то и угодливый, но и себе на уме.
Спасибо большое за проду.
Получился уникальный вид лиан. Сестрица хотела подгадить, а на самом деле одарила их.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Так, голосование уже было? Я за дракона ))))))))) он обязательно сможет стать человеком и Ри родит маленьких драконят.
Супер. С каждой новой главой все интереснее и интеремнее)) спасибо. Жду проду) вдохновения автору)
Аа есть визуализация сада и героев? На демоняку посмотреть хочется
Спасибо большое
Здесь будет город-сад! Спасибо за продолжение!
Ээх, красота!! Чтоб мы так жили, когда всё спорится и ладится и сама удача в руки летит!!
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)
Спасибо за интересную книгу. Очень хочется, чтобы героиня в спутники жизни выбрала демона-котика, они прекрасная команда. А этот эльф совсем не уважает её свободу, мечтает гг всячески ограничить и очень эгоистично себя ведет, такие не меняются.
Вот это подарочек от сестрички!!!))) Да её благодарить нужно! Хотя, это всё хорошая душа Ри!(。•̀ᴗ-)
БлагоДарю!❤️
На дорогу их, вместо фонарей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена