Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5611
9621 961390

Текущий рейтинг:
#1399 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 20:55:39

Спасибо.

avatar
12.01.2022, 20:19:53

Каждую главу - ржу - не могу!!!!! Демон по моему в реальном ах»»» от обновлённой принцессы , че то много тормозить стал ))))

avatar
12.01.2022, 20:32:36

Какая прелесть!

avatar
12.01.2022, 20:31:21

*поднимает вверх скромный плакатик с надписью "даёшь дракошу в женихи!"*

avatar
12.01.2022, 20:06:13

"...а разбудить дракона сможет только поцелуй "светлой" принцессы-эльфийки... с темными волосами" - злобно потирали ручки члены ковена магов, придумавшие наконец-то невыполнимое условие для снятия заклятия с дракона, которого они усыпили глубоко-глубоко в пещерах Тёмных земель....
И невдомёк им было, что несколько столетий спустя занесёт в эти пещеры по пьяни русскую девушку Аню в теле той самой эльфийской принцессы с нестандартной внешностью...)))

avatar
12.01.2022, 20:06:16

Вообще я поняла, здесь основная мысль, это построение нового истинно светлого (темного) государства. А потом уже по ходу дела может и любовь.

avatar
12.01.2022, 20:04:10

ну и наведёт шороху темная с человеческой душой....встрехнёт зарвавшихся всех....

avatar
12.01.2022, 20:03:40

Спящая красавица , версия «Дракон» )))

avatar
12.01.2022, 19:58:29

Какая Прелесть! Поцелуй Принцессы разбудил Дракона! ❤❤❤

Ржу. Не могу. Хотим дальше. Ну....ну....

avatar
12.01.2022, 19:48:04

Класс!!! Спасибо))

avatar
12.01.2022, 19:46:21

ого, поцелуй девственницы снимает заклятие вечного сна с дракона?

avatar
12.01.2022, 19:45:12

Спящий красавец))))

avatar
12.01.2022, 19:43:07

Юхаха, все, поцелуй разбудил дракона и теперь будет она летать на драконе, повелевать монстрами и дружить с гномами)) Просто здорово.

avatar
12.01.2022, 19:42:31

Разбудила дракона и бежать. А как же пообщаться? Золото для страны попросить, за заслуги в пробуждении?

avatar
12.01.2022, 19:29:34

О, тут прям третий претендент на сердце вырисовывается.

А котик то не так прост…может быть он повелитель/принц/герцог демонов?

Ух ты!! Поцелуй разбудил дракона?!
Виктория, спасибо:))

avatar
12.01.2022, 19:26:48

Вот и поцеловала «принца»!!! Проснётся? Спасибо за продолжение!

Почему она не боится дракона?