Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 961227

Текущий рейтинг:
#1436 в Любовное фэнтези
#948 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 16:06:29

Ты же наш котик !!!!!! )))) ми ми ми

Как же интересно! Спасибо!

avatar
11.01.2022, 14:04:28

Скорее бы продолжение , очень интересно

avatar
11.01.2022, 13:36:38

Конечно, все случиться может, но вдруг весть о спасении монстра-ротвейлера дошла волной и идут монстры смотрины ей устраивать или благодарить?) Посмотрим. Осторожность не помешает.

avatar
11.01.2022, 11:43:41

спасибо!

Сейчас демон потеряет все оставшиеся жизни. А где монстры отсиживались в это время?

avatar
11.01.2022, 11:12:57

Благодарю!!!

А где Хакер?

avatar
11.01.2022, 10:52:26

Нормальные герои всегда идут в обход) Вдохновения вам ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
11.01.2022, 10:45:19

"Я довольно трусливая тёмная повелительница" )))))))))) Такой стёб! Прелесть! я в восторге!

avatar
11.01.2022, 10:08:39

Они там на всех парах несутся обнимашки с ней делать?)))

avatar
11.01.2022, 09:49:46

Может договорятся

avatar
11.01.2022, 09:28:40

Ой...

avatar
11.01.2022, 09:24:58

Спасибо))) Мне кажется все не так просто)))

avatar
11.01.2022, 09:13:58

))) обнимашки?!))
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
11.01.2022, 09:05:03

это не трусость, а здравый инстинкт самосохранения...

Будущие подданые идут приветсвовать свою госпожу!!!

Это добавит плюс к её репутации, ведь даже монстр лизнуть руку, а не напал

avatar
10.01.2022, 18:27:55

( голосом Семена Альтова)): -У всех гномов и других сопровождающих, наступило внезапное протрезвление)))Ельф, порвал струны, демон всплакнул даже)))...
Спасибо автор)!Лёгкого пера!

avatar
10.01.2022, 22:35:51

Очень надеюсь, что демон так и останется хорошим(не зря ведь она его к себе спать пустила... пусть и котом)))) И чисто так по русски напиться и пойти разбираться ахах