Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5611
9621 961482

Текущий рейтинг:
#1263 в Любовное фэнтези
#827 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 22:06:56

Героиня- огонь, очень нравится!

avatar
10.01.2022, 21:48:57

Если бард - действительно Киринтер, то в этот момент он должен понять, что такую Повелительницу, договаривающуюся со всякой зловредной фауной (и флорой), не то что не свергнут - её просто никуда не отпустят без боя.

Я поняла, почему светлый эльф решил перебежать к Ри! Это из-за того, что она приручила единорога. И раз ее признал Аверс, который Реверс, Кир тоже решил ее признать. А демон, мне кажется, понял, что Ри - попаданка. Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 20:52:31

Очень надеюсь что монстры разумные ?

пьяненькая)) добренькая)))

avatar
10.01.2022, 20:51:05

Виктория, спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!!!!!

avatar
10.01.2022, 20:41:58

Никого в обиду не дадим! Со всеми подружимся и будем жить мирно!
БлагоДарю!❤️

avatar
10.01.2022, 20:17:58

Может монстры и не монстры вовсе? Может собакен пойдёт с ней на поверхность, вместе с щенками? И окажется вполне приручаема?
Спасибо за проду.

avatar
10.01.2022, 19:21:17

спасибо!

Молодец.. Так и монстры будут ручными

avatar
10.01.2022, 19:08:10

ГГ настолько везучая, что и с монстрами разберется самым невероятным образом)))))))

avatar
10.01.2022, 17:44:36

так может монстров в хозяйство пристроить? они же вон, полуразумные. не напала собачатинка....

avatar
10.01.2022, 18:55:12

Как я ждала проду... Дождалась. Блин теперь опять жду

avatar
10.01.2022, 18:17:08

О чем демон постоянно думает? Какой то он загадочный..

avatar
10.01.2022, 18:49:31

Ооохххх, я сама чуть не всплакнула...

avatar
10.01.2022, 18:43:56

С ними (монстрами) нужно дружить.

avatar
10.01.2022, 18:24:00

Ну какая ещё тёмная повелительница))? Благодарю вас ❤❤❤

avatar
10.01.2022, 18:16:57

Спасибо

avatar
10.01.2022, 17:52:22

Может она станет повелительницей монстров.. Непредсказуемая!

avatar
10.01.2022, 17:45:53

Я бы тоже отпустила. Правильный поступок, и не важно светлый или тёмный ты. Надеюсь в дальнейшем этот поступок выйдет ей в +.