- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5611
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1263 в Любовное фэнтези
#827 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581080
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014166
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438117
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710946
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171766
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431135
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863199
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044961
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290558
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954329
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236948
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934362
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1687113
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня- огонь, очень нравится!
Если бард - действительно Киринтер, то в этот момент он должен понять, что такую Повелительницу, договаривающуюся со всякой зловредной фауной (и флорой), не то что не свергнут - её просто никуда не отпустят без боя.
Я поняла, почему светлый эльф решил перебежать к Ри! Это из-за того, что она приручила единорога. И раз ее признал Аверс, который Реверс, Кир тоже решил ее признать. А демон, мне кажется, понял, что Ри - попаданка. Спасибо за продолжение!
Очень надеюсь что монстры разумные ?
пьяненькая)) добренькая)))
Виктория, спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!!!!!
Никого в обиду не дадим! Со всеми подружимся и будем жить мирно!
БлагоДарю!❤️
Может монстры и не монстры вовсе? Может собакен пойдёт с ней на поверхность, вместе с щенками? И окажется вполне приручаема?
Спасибо за проду.
спасибо!
Молодец.. Так и монстры будут ручными
ГГ настолько везучая, что и с монстрами разберется самым невероятным образом)))))))
так может монстров в хозяйство пристроить? они же вон, полуразумные. не напала собачатинка....
Как я ждала проду... Дождалась. Блин теперь опять жду
О чем демон постоянно думает? Какой то он загадочный..
Ооохххх, я сама чуть не всплакнула...
С ними (монстрами) нужно дружить.
Ну какая ещё тёмная повелительница))? Благодарю вас ❤❤❤
Спасибо
Может она станет повелительницей монстров.. Непредсказуемая!
Я бы тоже отпустила. Правильный поступок, и не важно светлый или тёмный ты. Надеюсь в дальнейшем этот поступок выйдет ей в +.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена