Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 961193

Текущий рейтинг:
#1283 в Любовное фэнтези
#855 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сейчас Ри ещё больше гномов удивит. И баллады о ней на светлую сторону отправятся. Пусть светляк величественный локти кусать начнёт, зная, что ему тут не рады.

Монстры сбежали в светлый мир прятаться

avatar
10.01.2022, 14:14:54

Спит такой дракон! А тут земля трясется, пьяные вопли - приключенцы в пещерах на битву великую вышли!

Пьяным море по колено, и монстры на один зубок))))

ну вот сейчас набежит толпа...мы и им споём, они и разбегутся...

avatar
09.01.2022, 23:22:21

Благодарю!!!

avatar
09.01.2022, 23:08:31

та ну на фиг, монстры от такой оравы в норы попрятались и не дышут))))))

avatar
09.01.2022, 22:48:50

Хм, ага, бард! Так мы и поверили! Уххх, наивная тёмная повелителтница!! )))
Благодаррю!!)) Зато он из первых уст должен был услышать о своем коварстве, как бросил невесту) Хотяяя ему это совести не прибавит. Похоже, что самые коварные, безпринципные, эгоистичные, извращенцы - это светлые эльфы)))

avatar
09.01.2022, 22:45:27

Такой толпой распугали всех монстров? Или пошли не в ту сторону? А может парами гномьей настойки воздействовали? И все монстры валяются где-то по углам?
Спасибо за проду.

avatar
09.01.2022, 22:06:36

Спасибо.

Гномий самогон - это сила! То есть, настойка. Может и монстров того, угостить настоечкой? Глядишь, тоже с гномами брататься начнут ;-)

avatar
09.01.2022, 20:57:36

Спасибо большое за проду.
Хм, думаю на пьяную голову она с монстрами договорится. Вот полюбому выйдет все просто отлично. Пьяные ведь страха то не имеют и им везёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

А может быть, договориться с монстрами . Она им будет петь, а они не будут хулиганить? И вообще узнать у монстров о драконе.

Много лет назад видела открытку - заяц во хмелю. Пьяный заяц размахивает бутылкой "А что мне лев! Подать его сюда!"

Монстры боятся громких песен? Или вообще в шоке?
А если рассказать анекдот , может от смеха лопнут?
Виктория спасибо и ждём ещё!!

avatar
09.01.2022, 19:05:20

А там ещё в горах вроде дракон где-то спит. И сейчас они его кааак разбудят своими песнями и плясками, и мало не покажется всем)))
Спасибо за историю

avatar
09.01.2022, 18:45:11

Спасибо за проду) бедный демон) не знает с кем связался)

avatar
09.01.2022, 18:44:34

ха-ха-ха очень интересно,что будет дальше,а можете сделать главу от демона ( хочется понять,что он там думает о всем этом )

avatar
09.01.2022, 18:40:50

Неслабо в поход пошли. Монстры боятся отважно пьяных? Спасибо за продолжение!

А вот не заманивают ли их монстры в ловушку? Они дойдут до конца тоннеля, монстры их окружат и перебьют?