- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013301
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580094
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437406
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710545
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044729
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171381
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862974
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143406
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290123
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953994
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686775
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934093
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032142
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаспугали всех и монстров и не монстров))))
Поймать оглушенных песнями монстров и организовать бестиарий для будущей академии
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение. А может быть, монстров как то перепрограммировать, как в фильме Терминатор и сделать из плохих хороших монстров? А ей жить как сирене, которая поет и привлекает моряков? В данном случае поет и перевоспитывает монстров? И вообще бард должен рассказать Кирину какая она замечательная и сложить о ней балладу. И все жители светлого королевства ее срочно полюбят
Нужно монстров отловить и как лягушек в Академии препарировать ну или для других нужд, чтобы не тратить гос. казну с таким трудом у Светлого повелителя отвоеванную
монстрам хочется посочувствовать. интересная складывается ситуация. спасибо большое за замечательную проду, дорогая писательница. вдохновенния вам и лёгкого пера
Монстры не дураки)))Попрятались, наверное)))
Вот сомнения меня гнетут), а бард - это не наш светлый повелитель?( взгляд собаки- подозреваки)) Братание - это хорошо!Гномы теперь всем обидчикам, за нашу девочку, наваляют)))
Спасибо автор!
ох,уж этот гномий первач ...хе-хе-еее...
Наведут шороху и можно будет монстров к академии приписать.
)))))
Эх, ещё бы, да побольше!
БлагоДарю! ❤️
Раз пошли на дело, я и Рабинович... ))) Благодарю!!!!!
Спасибо!!! Повеселилась..
Шило в одном месте у нашей темной правительницы! Спасибо за чудесную проду.
Ха-ха-ха, спасибо:)
Эх... где бы той гномьей настойки добыть, иногда прям надо ))))))
Почему в книге нет тега *юморное фэнтези*?)))
Ну реально, что-то стебное выходит))
Я конечно не в тренде, я имею в виду, что мне безумно нравятся именно характер и приключения новой Риаль, а любовная часть конечно ещё будет, куда ж без неё )) Виктория, спасибо!
Читаю, читаю и с каждой продой мысль периодически одна и та же всплывает, что из двух сестёр, я имею ввиду, Ланли и настоящую Ри, приходит мысль что непонятно кто из них темная, обе какие то серенькие) и нифига не светлые, если наша попадканка объективно воспринимает воспоминания Ри, а мне кажется так и есть. Что то вроде одна темная внутри, а другая снаружи (внешне). Посмотрим конечно чем все продолжится, но Ланли явно есть что скрывать, не такая уж она паинька, ну а про Ри тут сложнее что из неё могло вырасти если бы не предрассудки :) я честно забыла уже как зовут попаданку :) но она мне видится как этакий незамутненный глас справедливости, которая ещё всем покажет кузькину мать, а то эти светлые эльфы, светлые только на словах, на деле же обычные существа со своими пороками, мягко говоря. Бард пока единственный адекватный Светлый эльф кто бы он ни был
Бард, точно какая_ то интересная личность под прикрытием, вот интересно кто?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена