Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9620 961126

Текущий рейтинг:
#1289 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 18:17:22

Распугали всех и монстров и не монстров))))

Поймать оглушенных песнями монстров и организовать бестиарий для будущей академии

avatar
09.01.2022, 18:11:13

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение. А может быть, монстров как то перепрограммировать, как в фильме Терминатор и сделать из плохих хороших монстров? А ей жить как сирене, которая поет и привлекает моряков? В данном случае поет и перевоспитывает монстров? И вообще бард должен рассказать Кирину какая она замечательная и сложить о ней балладу. И все жители светлого королевства ее срочно полюбят

avatar
09.01.2022, 17:58:04

Нужно монстров отловить и как лягушек в Академии препарировать ну или для других нужд, чтобы не тратить гос. казну с таким трудом у Светлого повелителя отвоеванную

avatar
09.01.2022, 17:26:30

монстрам хочется посочувствовать. интересная складывается ситуация. спасибо большое за замечательную проду, дорогая писательница. вдохновенния вам и лёгкого пера

avatar
09.01.2022, 17:21:20

Монстры не дураки)))Попрятались, наверное)))
Вот сомнения меня гнетут), а бард - это не наш светлый повелитель?( взгляд собаки- подозреваки)) Братание - это хорошо!Гномы теперь всем обидчикам, за нашу девочку, наваляют)))
Спасибо автор!

avatar
09.01.2022, 17:08:50

ох,уж этот гномий первач ...хе-хе-еее...

avatar
09.01.2022, 16:51:43

Наведут шороху и можно будет монстров к академии приписать.

avatar
09.01.2022, 16:50:25

)))))
Эх, ещё бы, да побольше!
БлагоДарю! ❤️

avatar
09.01.2022, 16:38:40

Раз пошли на дело, я и Рабинович... ))) Благодарю!!!!!

avatar
09.01.2022, 16:44:08

Спасибо!!! Повеселилась..

Шило в одном месте у нашей темной правительницы! Спасибо за чудесную проду.

Ха-ха-ха, спасибо:)

Эх... где бы той гномьей настойки добыть, иногда прям надо ))))))

avatar
09.01.2022, 16:27:18

Почему в книге нет тега *юморное фэнтези*?)))
Ну реально, что-то стебное выходит))

avatar
09.01.2022, 16:19:33

Я конечно не в тренде, я имею в виду, что мне безумно нравятся именно характер и приключения новой Риаль, а любовная часть конечно ещё будет, куда ж без неё )) Виктория, спасибо!

avatar
09.01.2022, 16:18:32

Читаю, читаю и с каждой продой мысль периодически одна и та же всплывает, что из двух сестёр, я имею ввиду, Ланли и настоящую Ри, приходит мысль что непонятно кто из них темная, обе какие то серенькие) и нифига не светлые, если наша попадканка объективно воспринимает воспоминания Ри, а мне кажется так и есть. Что то вроде одна темная внутри, а другая снаружи (внешне). Посмотрим конечно чем все продолжится, но Ланли явно есть что скрывать, не такая уж она паинька, ну а про Ри тут сложнее что из неё могло вырасти если бы не предрассудки :) я честно забыла уже как зовут попаданку :) но она мне видится как этакий незамутненный глас справедливости, которая ещё всем покажет кузькину мать, а то эти светлые эльфы, светлые только на словах, на деле же обычные существа со своими пороками, мягко говоря. Бард пока единственный адекватный Светлый эльф кто бы он ни был

avatar
09.01.2022, 16:12:32

Бард, точно какая_ то интересная личность под прикрытием, вот интересно кто?

avatar
09.01.2022, 16:11:53

Спасибо большое!!!