Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9620 961145

Текущий рейтинг:
#1293 в Любовное фэнтези
#863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 16:05:50

Боже это так смешно и мило одновременно XD обожаю алкоприключения Х)

Не хочется, чтобы котик был врагом) мне он кажется достойным нашей повелительницы. Спасибо, очень жду продолжения

Очень много штампов про попаданцев

avatar
09.01.2022, 01:23:17

Как вовремя и случайно героине встретился бард... или не случайно? И только ли это бард? =)

avatar
09.01.2022, 11:17:01

Вот так и завоевала благосклонность гномов)))

Молодец! Все... Гномы её!

avatar
09.01.2022, 10:54:25

Прочитала весь текст на одном дыхании, Оочень интересно!
Сестрёнка то ушла увидев артефакт! Определённо она что-то скрывает!
БлагоДарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!!

avatar
09.01.2022, 10:24:49

Как я рада за гг, она и умница и красавица и ещё и поёт)) сколько не раскрытых талантов нас ещё ждёт?

avatar
09.01.2022, 09:47:54

Крутышка какая))!

avatar
09.01.2022, 09:39:20

На все руки мастер.я бы только куплеты из разных песен вспомнила

Спасибо за продолжение. Ну вот и популярность и способ заработать

avatar
09.01.2022, 08:41:39

Ох и разозлится Кириан. Мало того, что приняли радушно, так и заслужила уважение гномов!
Спасибо за проду.

avatar
09.01.2022, 08:17:30

Теперь пойдёт молва про её чудный голос, пение. Так рождаются легенды..

avatar
09.01.2022, 07:44:58

))) но монстров всё же нужно выводить...Благодарю вас!!!

avatar
09.01.2022, 07:29:00

Она ещё и поёт. Неожиданно! Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2022, 07:25:40

как красиво. спасибо

avatar
09.01.2022, 07:23:33

спасибо!

Спасибо!!!!
А вот даже интересно, почему Ри не пускали к светлым общаться. А сестру родители пускали?

avatar
09.01.2022, 02:39:49

Виктория я прочла очень,очень много книг в том числе и ваши все .Но эта история просто потрясающая!Ещё не одна так не цепляла меня!Вдохновения вам,крепкого здоровья и прекрасного настроения!!!

avatar
08.01.2022, 18:33:23

Читатели По-тихоньку делятся на два лагеря, ХД. Те, кто - только не эльф, и те кто - только не демон)