- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Любовное фэнтези
#863 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013384
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580185
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437452
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710574
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044769
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171410
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862991
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143441
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290124
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954020
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032196
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686802
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934104
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже это так смешно и мило одновременно XD обожаю алкоприключения Х)
Не хочется, чтобы котик был врагом) мне он кажется достойным нашей повелительницы. Спасибо, очень жду продолжения
Очень много штампов про попаданцев
Как вовремя и случайно героине встретился бард... или не случайно? И только ли это бард? =)
Вот так и завоевала благосклонность гномов)))
Молодец! Все... Гномы её!
Прочитала весь текст на одном дыхании, Оочень интересно!
Сестрёнка то ушла увидев артефакт! Определённо она что-то скрывает!
БлагоДарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!!
Как я рада за гг, она и умница и красавица и ещё и поёт)) сколько не раскрытых талантов нас ещё ждёт?
Крутышка какая))!
На все руки мастер.я бы только куплеты из разных песен вспомнила
Спасибо за продолжение. Ну вот и популярность и способ заработать
Ох и разозлится Кириан. Мало того, что приняли радушно, так и заслужила уважение гномов!
Спасибо за проду.
Теперь пойдёт молва про её чудный голос, пение. Так рождаются легенды..
))) но монстров всё же нужно выводить...Благодарю вас!!!
Она ещё и поёт. Неожиданно! Спасибо за продолжение!
как красиво. спасибо
спасибо!
Спасибо!!!!
А вот даже интересно, почему Ри не пускали к светлым общаться. А сестру родители пускали?
Виктория я прочла очень,очень много книг в том числе и ваши все .Но эта история просто потрясающая!Ещё не одна так не цепляла меня!Вдохновения вам,крепкого здоровья и прекрасного настроения!!!
Читатели По-тихоньку делятся на два лагеря, ХД. Те, кто - только не эльф, и те кто - только не демон)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена