- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1294 в Любовное фэнтези
#862 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013259
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580056
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437387
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044709
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710534
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171364
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862967
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143392
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290123
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953979
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934088
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032128
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686761
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая светлая по сути героиня). Я за котика) Ну зачем этот эльф с плохими поступками. А котик просветлеет)
Я каждый раз с нетерпением жду проду. Огромное спасибо)) успехов тебе и музу))
У меня уже паранойя от этих светлых эльфов.
Откуда этот бард взялся, с другой стороны?
Не шпион ли он?
Какие же они тёмные? Приятный народ, хочется им счастья и мирной жизни!
Молодец, только не заподозрили бы её в иномирности...
Автор, что за песню исполнила Ри гномам? Мне на ум "Песня о друге" Высоцкого приходит? Она?
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение.
Главное правильно речь или песню толкнуть, всё, гномы её
А прооода сегодня будет?....
*глазки котика из "Шрека"*)))
Нет, двух героев достаточно. Эльфа скорее всего опоили приворотным зельем, сейчас у него глаза откроются, а демону её сестричка подойдёт, уж больно она под хорошую маскируется, а внутренняя сущность - стерва стервой
Девочки успокойтесь) Есть два перца которые хотят))...А тут надо возродить целый край и монстры шалят...И неизвестно, может ещё третий перец появится)))!Любовь любовью, а свое дороже)))Закапывайте "топор войны хотелок" и дайте музу простор!
Спасибо автор)!
Автор, если эльф будет с Риаль (хотя я против), так пускай хоть помучается: в изгнание его куда или наказать как... Что он всегда чистенький выходит
Хочу заступиться за эльфа, нормальный мужик. Заботливый. Ну ошибся он с эльфой светлой, так у нее ж магия какая то специфическая. А как глав героиня себя адекватно вести начала, так и открылись глаза у него:))) А вот демоняка настораживает. Не зря опытный эльф чего то заподозрил на счет него... Да и его : " накажите меня, госпожа..." Че? Тут явно кукуха в отрыве.
Надо монстров приобщить к делу, чтобы дурью не маялись.
С артефактом цепочкой все не так просто.
О, так надо просто всех монстров повывести и академия у нас в руках?! Так эт мы щас им быстренько с колдовскими монстро-приманивающими данными нашей попаданочки :)))))
проду!)))) Проду-проду!)
Спасибо большое за проду.
Хм, будет у них мах на мах. Она им монстриков поубивает, они ей академию построят. И все будут счастливы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо.
По плану маленькая война
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена