Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 961096

Текущий рейтинг:
#1294 в Любовное фэнтези
#862 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 01:37:06

Такая светлая по сути героиня). Я за котика) Ну зачем этот эльф с плохими поступками. А котик просветлеет)

avatar
09.01.2022, 01:28:15

Я каждый раз с нетерпением жду проду. Огромное спасибо)) успехов тебе и музу))

avatar
09.01.2022, 01:26:18

У меня уже паранойя от этих светлых эльфов.
Откуда этот бард взялся, с другой стороны?
Не шпион ли он?

avatar
09.01.2022, 01:25:25

Какие же они тёмные? Приятный народ, хочется им счастья и мирной жизни!

Молодец, только не заподозрили бы её в иномирности...

avatar
09.01.2022, 01:07:04

Автор, что за песню исполнила Ри гномам? Мне на ум "Песня о друге" Высоцкого приходит? Она?

avatar
09.01.2022, 01:05:24

Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2022, 00:59:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.01.2022, 00:58:43

Главное правильно речь или песню толкнуть, всё, гномы её

avatar
08.01.2022, 22:09:31

А прооода сегодня будет?....
*глазки котика из "Шрека"*)))

avatar
08.01.2022, 22:09:06

Нет, двух героев достаточно. Эльфа скорее всего опоили приворотным зельем, сейчас у него глаза откроются, а демону её сестричка подойдёт, уж больно она под хорошую маскируется, а внутренняя сущность - стерва стервой

avatar
08.01.2022, 21:29:18

Девочки успокойтесь) Есть два перца которые хотят))...А тут надо возродить целый край и монстры шалят...И неизвестно, может ещё третий перец появится)))!Любовь любовью, а свое дороже)))Закапывайте "топор войны хотелок" и дайте музу простор!
Спасибо автор)!

avatar
08.01.2022, 19:20:26

Автор, если эльф будет с Риаль (хотя я против), так пускай хоть помучается: в изгнание его куда или наказать как... Что он всегда чистенький выходит

avatar
08.01.2022, 11:27:40

Хочу заступиться за эльфа, нормальный мужик. Заботливый. Ну ошибся он с эльфой светлой, так у нее ж магия какая то специфическая. А как глав героиня себя адекватно вести начала, так и открылись глаза у него:))) А вот демоняка настораживает. Не зря опытный эльф чего то заподозрил на счет него... Да и его : " накажите меня, госпожа..." Че? Тут явно кукуха в отрыве.

avatar
08.01.2022, 17:24:15

Надо монстров приобщить к делу, чтобы дурью не маялись.

С артефактом цепочкой все не так просто.

avatar
08.01.2022, 14:54:01

О, так надо просто всех монстров повывести и академия у нас в руках?! Так эт мы щас им быстренько с колдовскими монстро-приманивающими данными нашей попаданочки :)))))
проду!)))) Проду-проду!)

avatar
08.01.2022, 13:04:30

Спасибо большое за проду.
Хм, будет у них мах на мах. Она им монстриков поубивает, они ей академию построят. И все будут счастливы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.01.2022, 12:48:34

Спасибо.

avatar
08.01.2022, 08:52:03

По плану маленькая война