Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 960914

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 20:47:00

Спасибо большое!!!

Это будет самое странное развитие отношений, если останется с повелителем, ветренный, тиран. Болею чтобы нашла себе другого, жаль не сбудется, у нас любят таких бедным героиням сватать. Спасибо, сил для написания...

Так и представила картину маслом, как светлый повелитель даёт пинка для скорости белому соколу ;))) И чем сильнее злость, тем быстрее полёт ;))

avatar
05.01.2022, 19:59:17

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2022, 19:48:08

С удовольствием читаю!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
05.01.2022, 16:18:29

бедный сокол XDD задолбается смски туда сюда таскать XDD

Оп, оп, оп. На почерке залипла..... И от поцелуя не тошнит. Это куда автор клонит?!

avatar
05.01.2022, 18:51:22

Благодарю!!!

avatar
05.01.2022, 18:36:13

вот зачем она написала этому Эльфогаду, куда она едет? Не нравится мне, как она с ним переписки ведёт. А бедного Демона и не замечает(

avatar
05.01.2022, 18:26:14

Наверное, Риаль часто практиковалась именно ругательства писать :)))

avatar
05.01.2022, 18:17:23

Мне очень нравится история, затягивает с первых глав.
Жду с нетерпением продолжение)

Писала бы по русски, очень бы оскорбился :-D

avatar
05.01.2022, 18:10:09

Ну, тут, в комах все уже написали)))Я даже не знаю, что добавить)?
Остаётся только, спасибо автор)! И лёгкого пера)!

avatar
05.01.2022, 18:02:44

Какая милая переписка началась.. Будут общаться активнее, чем с Лавли

avatar
05.01.2022, 17:39:47

)) мне кажется, что опасения Кирина не беспочвенны...но да... достал... Благодарю!!!!!!!!

avatar
05.01.2022, 17:31:18

Интересно какие ругательства настрочила Риаль?

avatar
05.01.2022, 17:27:39

Ой милота! SMS - ки по старинке.))

Был бы сокол поумнее, вообще бы не вернулся к этому мужику. А вот нельзя ли сделать так, она ответит на письмо и в конверт вложит краску. Открыл письмо и все морда в синих пятнах. Что бы понятнее было.

А чего это он так разволновался?
Может у гномов принц неженатый имеется?
Виктория, спасибо

ХА-ХА-ХА. вот плохая девочка . повелителю крайне нецензурно красивым почерком? Вот это по-нашему . по-земному ! У него челюсть упадет и дар речи вдогонку отправится !