Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9619 960937

Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 00:20:57

Ничего себе правильный холодный эльф! Темперамент под стать Ри.. Как он мог влюбиттся в Ланливи..

avatar
06.01.2022, 00:12:07

Какой заботливый) Колечко выслал) Темным землям не хватает такого повелителя)))

avatar
06.01.2022, 00:11:10

Япона мама.... как у них с Кирином стремительно развиваются отношения...)) День начинался с обычных "типа смс-ок", а закончился виртуальным сексом)))))

avatar
06.01.2022, 00:07:38

Вау, похоже Кирин и правда влюблен ))
Красивым почерком был послан в разных интересных направлениях! )) - Это пять!!!
Смешно на котика, не ожидал он таких широких взглядов на отношения между женщиной и мужчиной ))
А эльфийскую лужайку с цветами жалко, ну да и фиолетовые растения тоже стильные ))

avatar
06.01.2022, 00:05:34

как так получается,что я захожу сюда и у вас сразу прода) я очень рада , спасибо

avatar
06.01.2022, 00:02:39

Интересно, что там написано? Как среагировал светлый ум на ругательства?)))

avatar
05.01.2022, 23:43:11

Ха ха ха! ))) Ой не могу! )))

avatar
05.01.2022, 23:38:40

Ну, демонюка!!!))))) Герой-любовничек)))

avatar
05.01.2022, 23:23:09

Демон очень заботливый, хочется ему верить.

avatar
05.01.2022, 23:36:10

каждая прода вызывает улыбку)))) класс!

Вот Кайт Ши паразит, с ним не соскучишься.

avatar
05.01.2022, 23:29:40

Ха-ха-ха

avatar
05.01.2022, 22:44:13

Соколиный мессенджер в деле : D Не понятно только почему правитель раньше не подумал, что очень хорошая светлая эльфийка не подойдёт для трона, прежде чем делать рокировку?

avatar
05.01.2022, 20:55:17

Какой заботливый. А где же был раньше? За сестрой её ухаживал.(((

avatar
05.01.2022, 21:36:20

Наслаждаюсь, жду весьма :)♥

avatar
05.01.2022, 19:23:23

Котодемон скоро эту птичку скушает эдак случайно )) гыыы
Благодарррю))d=(´▽`)=b

avatar
05.01.2022, 21:19:44

Спасибо, Виктория!)))

avatar
05.01.2022, 21:19:20

Посмеялась. Боюсь не проникнится. Сестрёнка, действуй быстрее!

avatar
05.01.2022, 21:17:10

Виктория, это так захватывает! читается легко. с нетерпением жду следующей продв

avatar
05.01.2022, 21:11:07

Хихихи)))) А повелитель то настойчивый))) и демоняка нравится, хотя мы ещё не знаем его истинных мотивов... Риаль тоже умнеет ))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!!