- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012945
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579586
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437130
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171285
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862843
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044593
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710375
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953746
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143225
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032038
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290069
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686717
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933997
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе правильный холодный эльф! Темперамент под стать Ри.. Как он мог влюбиттся в Ланливи..
Какой заботливый) Колечко выслал) Темным землям не хватает такого повелителя)))
Япона мама.... как у них с Кирином стремительно развиваются отношения...)) День начинался с обычных "типа смс-ок", а закончился виртуальным сексом)))))
Вау, похоже Кирин и правда влюблен ))
Красивым почерком был послан в разных интересных направлениях! )) - Это пять!!!
Смешно на котика, не ожидал он таких широких взглядов на отношения между женщиной и мужчиной ))
А эльфийскую лужайку с цветами жалко, ну да и фиолетовые растения тоже стильные ))
как так получается,что я захожу сюда и у вас сразу прода) я очень рада , спасибо
Интересно, что там написано? Как среагировал светлый ум на ругательства?)))
Ха ха ха! ))) Ой не могу! )))
Ну, демонюка!!!))))) Герой-любовничек)))
Демон очень заботливый, хочется ему верить.
каждая прода вызывает улыбку)))) класс!
Вот Кайт Ши паразит, с ним не соскучишься.
Ха-ха-ха
Соколиный мессенджер в деле : D Не понятно только почему правитель раньше не подумал, что очень хорошая светлая эльфийка не подойдёт для трона, прежде чем делать рокировку?
Какой заботливый. А где же был раньше? За сестрой её ухаживал.(((
Наслаждаюсь, жду весьма :)♥
Котодемон скоро эту птичку скушает эдак случайно )) гыыы
Благодарррю))d=(´▽`)=b
Спасибо, Виктория!)))
Посмеялась. Боюсь не проникнится. Сестрёнка, действуй быстрее!
Виктория, это так захватывает! читается легко. с нетерпением жду следующей продв
Хихихи)))) А повелитель то настойчивый))) и демоняка нравится, хотя мы ещё не знаем его истинных мотивов... Риаль тоже умнеет ))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена