Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9620 960735

Текущий рейтинг:
#1098 в Любовное фэнтези
#743 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 00:55:49

Вдохновения вам, дорогой автор! И побольше?

avatar
04.01.2022, 00:20:28

Жаль маловато семян. Так глядишь и экологию поправят. Само вырастет, хоть что-то.

avatar
03.01.2022, 19:41:30

Не перехватит светлый нашего посланника мира? Новость то он понёс сногшибательную.
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение. Хорошо, что написала. Теперь Кирина примут в нежные объятия будущие тесть и тёщя и не до пакостей ему будет. А семена прислали на радостях, потому что жениха отпустила. Еще и на свадьбу пригласят

avatar
03.01.2022, 23:29:37

Ох... ну сегодня просто праздник какой-то с продами! Так много!! Спасибо, Виктория!))

avatar
03.01.2022, 23:48:50

Надеюсь, растения не заколдованные светлыми... Хотя только женишок это мог сделать.. А он ещё вроде как в стене томиться, от ревности с ума сходит..

avatar
03.01.2022, 23:48:46

Неожиданно.. Благодарю!!!

Что-то котик от лужайки не в восторге, боится что она перестанет быть темной, вернётся свети она уйдет?

avatar
03.01.2022, 23:38:01

Два полезных дела: Кирину придётся отбиваться от младшей, на пакости меньше сил останется )) И второе - озеленение. Наверное красивая могла быть визуализация, но если художник хороший, (а это вероятно оч. дорого, а книга бесплатная). Так, что представляем в мыслях и восхищаемся! )) Это правда, должно быть красиво ))

avatar
03.01.2022, 23:31:30

Спасибо за продочки!)) Класс!)))

avatar
03.01.2022, 23:25:06

Так обрадовались, что семена прислали?

avatar
03.01.2022, 23:23:17

Да! Идём праздновать победу и применение! Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2022, 23:23:13

бизнес-вумен...ещё и хваткая такая))))

avatar
03.01.2022, 23:18:45

Что же в письме от "светлых" эльфов?

Всё-таки котик умер...хорошо что ещё 8 жизней осталось, и какая многогранная личность!!!

avatar
03.01.2022, 23:01:46

как давно я не читала с таким удовольствием, с каким нетерпением жду продолжения

avatar
03.01.2022, 23:01:04

Прилетит привет бывшему жениху. Как будет оправдываться?))))

Какая прЭлесть!;))) Эльфятина теперь отбиваться будет от " правильной" сестренки! А уже усе, нАнАдо!! Вся эльфийская семейка Риаль будет в шоке!

Спасибо автору, что радует нас и в праздники, история цепляет своей динамичностью и весельем. теперь бы еще немножко романтики с "котиком")

avatar
03.01.2022, 22:32:59

сделал гадость, на сердце радость)))) ай да молодца)))))