- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1103 в Любовное фэнтези
#747 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012781
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579133
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436602
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710314
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862651
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171173
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044529
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143118
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953571
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289989
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031951
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300277
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686642
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхота на свободного повелителя начата? Думаю, там не одна сестрёнка будет.. ха-ха..
А котик -то не так прост как кажется )
Ой что будет)!
Спасибо автор)!
Я так думаю что был план такой. Если не получится забрать, оставить троих эльфов выяснить кто обрезал волосы))))
хоть бы всё было хорошо. вот сестрёнка обрадуется, а вместе с ней её повелитель когда вернётся.
Надеюсь не пострадает) Благодарю!!
Спасибо огромное
Надеюсь, он там у светлых не каркнет.....))
Чем больше читаю тем больше мне неприятен эльф, и его принятие мной произойдет только тогда когда он женится на сестре на такой светлой и правильной, а так он шляется мешается нашей герине!
Могла бы и без письма отправить))) он бы ей наклевал семян.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Надеюсь, что Хакер справится. )))
Правильно! Нечего шастать, когда не зовут. Наш человек
Кот ми-ми-ми. Но блин он же бесхребентый. Смазливый и на этом все. Обидно. Хотя для вызывания ревности самое то
Кот ми-ми-ми. Но блин он же бесхребентый. Смазливый и на этом все. Обидно. Хотя для вызывания ревности самое то
Кот ми-ми-ми. Но блин он же бесхребентый. Смазливый и на этом все. Обидно. Хотя для вызывания ревности самое то
Кот ми-ми-ми. Но блин он же бесхребентый. Смазливый и на этом все. Обидно. Хотя для вызывания ревности самое то
Интересно, как этот Повелитель обьяснит отсутствие трёх эльфов, расскажет что проиграл или будет врать?
Виктория, спасибо!!
Светлого надо бы после получения письма отпускать. А то еще что придумает. А то видно решил поиграть на двух роялях сразу. И в письме удивиться что еще не обвенчались ведь давно свободен
предвкушаю реакцию эльфа на подставу с письмом XDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена