- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1098 в Любовное фэнтези
#743 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012806
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579178
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436667
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710323
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862674
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171190
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044536
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143123
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953576
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290003
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031954
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300280
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686657
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вообще не мешало хорошенько укрепить стену и подержать эльфа целую ноченьку)))) дать время на подумать)))) ишь какой - решил обманом её взять - не на ту нарвался!!! Вот модненькую стрижечку себе сделает - эльфу продемострирует...а он пусть в своей желче "собственника" изжогой помучиться))))))
о как! вот она его заводит...прямо заботливым стал)))
Да ладно, заботливый какой. Да что с ним такое? Может из этих эльфов можно сделать преподавателей в школе магии?
Спасибо за проду.
Вот сижу и думаю... А точно ли светлые светлые? А тёмные тёмные? (простите за тавтологию). На светлой стороне сестрица, которая не посте снялась отбить жениха у сестры, родители, которые загнобили родную дочь, жених-вообще не рыцарь в сияющих доспехах. А у тёмных даже демон жутко ми-ми-мишный. Они если и тёмные, то только в плане образования.
Эм. взять в плен магов - ОК. Но соглашаться чтобы они были в охране - нафиг... Надеюсь, Ри отфутболит эту "светлую" компанию, и припашет трудиться на благо тёмных замель.
А меня все цепляет в последних продах то, что Кирин зовёт Ри наследной и светлой, что бы это могло значить? Он явно заинтересовался новой Риаль, может он поэтому и хочет ее забрать обратно, понять не ошибся ли он, и при случае все переиграть ? Хмм
Ох! Влюбился, как пить дать! И жалеет, что отказался! Котяра хитрющая!
Меня терзают смутные сомнения... Врядли Кирин просто так оставил героине своих магов, вот наверняка что-то замыслил, прохвост.
Оставил своих в тылу врага))
Спасибо большое
Спасибо!
Ей и наследственность решил вернуть?? А сестрицу умницу-красавицу куда?? Благодарю вас ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Ого! Признал владычицей тёмных земель и защищать велел. Ну молодец.
О как интересно... А позвольте-ка уточнить один момент, светлейший! А от твоей наглой персоны им тоже позволено защищать Риаль? Или твоя наглая эльфийская морда - исключение?)))
Не кажется ли вам, что светочу даже хорошо от того что свои будут на вражеской территории?!
Спасибо большое за продолжение.
Какой заботливый эльфяка! Надо чтоб сестричка узнала, что ей ничего не мешает за него замуж выйти, ну или женить его насильно на себе)))
Спасибо, Виктория!)))
Хочет сберечь для себя. Надежда умирает последней
Вот это по-по-поворот...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена