Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9620 960735

Текущий рейтинг:
#1098 в Любовное фэнтези
#743 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 12:04:52

а вообще не мешало хорошенько укрепить стену и подержать эльфа целую ноченьку)))) дать время на подумать)))) ишь какой - решил обманом её взять - не на ту нарвался!!! Вот модненькую стрижечку себе сделает - эльфу продемострирует...а он пусть в своей желче "собственника" изжогой помучиться))))))

avatar
03.01.2022, 19:32:06

о как! вот она его заводит...прямо заботливым стал)))

avatar
03.01.2022, 18:46:53

Да ладно, заботливый какой. Да что с ним такое? Может из этих эльфов можно сделать преподавателей в школе магии?
Спасибо за проду.

avatar
03.01.2022, 10:22:38

Вот сижу и думаю... А точно ли светлые светлые? А тёмные тёмные? (простите за тавтологию). На светлой стороне сестрица, которая не посте снялась отбить жениха у сестры, родители, которые загнобили родную дочь, жених-вообще не рыцарь в сияющих доспехах. А у тёмных даже демон жутко ми-ми-мишный. Они если и тёмные, то только в плане образования.

avatar
03.01.2022, 17:00:07

Эм. взять в плен магов - ОК. Но соглашаться чтобы они были в охране - нафиг... Надеюсь, Ри отфутболит эту "светлую" компанию, и припашет трудиться на благо тёмных замель.

avatar
03.01.2022, 16:11:35

А меня все цепляет в последних продах то, что Кирин зовёт Ри наследной и светлой, что бы это могло значить? Он явно заинтересовался новой Риаль, может он поэтому и хочет ее забрать обратно, понять не ошибся ли он, и при случае все переиграть ? Хмм

Ох! Влюбился, как пить дать! И жалеет, что отказался! Котяра хитрющая!

avatar
03.01.2022, 15:14:52

Меня терзают смутные сомнения... Врядли Кирин просто так оставил героине своих магов, вот наверняка что-то замыслил, прохвост.

Оставил своих в тылу врага))

avatar
03.01.2022, 14:30:33

Спасибо большое

avatar
03.01.2022, 14:17:57

Спасибо!

avatar
03.01.2022, 14:15:48

Ей и наследственность решил вернуть?? А сестрицу умницу-красавицу куда?? Благодарю вас ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
03.01.2022, 13:58:24

Ого! Признал владычицей тёмных земель и защищать велел. Ну молодец.

avatar
03.01.2022, 13:51:23

О как интересно... А позвольте-ка уточнить один момент, светлейший! А от твоей наглой персоны им тоже позволено защищать Риаль? Или твоя наглая эльфийская морда - исключение?)))

Не кажется ли вам, что светочу даже хорошо от того что свои будут на вражеской территории?!

avatar
03.01.2022, 13:50:28

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.01.2022, 13:47:07

Какой заботливый эльфяка! Надо чтоб сестричка узнала, что ей ничего не мешает за него замуж выйти, ну или женить его насильно на себе)))

avatar
03.01.2022, 13:46:58

Спасибо, Виктория!)))

avatar
03.01.2022, 13:36:14

Хочет сберечь для себя. Надежда умирает последней

avatar
03.01.2022, 13:24:15

Вот это по-по-поворот...