Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9623 960712

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 00:30:06

Не, ну я так не играю.....(((

Я плачу

avatar
03.01.2022, 00:26:31

Что за любовный Роман такой ?!?!!! Постоянно кого то жалко , то птичку , то теперь котика !!! ()))))))))((((((((

avatar
03.01.2022, 00:25:24

Как?! Не верю, что такое произошло! Ойойой! Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2022, 00:04:00

Эльф или демон... Мне вот кажется, что никто из них. Кого-то не хватает... Эльф у нас злодей, демона (что-то мне подсказывает) вообще уберут позже. Точно должен кто-то ещё быть, кто-то кого не ждут.

avatar
02.01.2022, 23:01:22

Спасибо большое!
Ага поживёшь тут спокойно! Каждый норовит
покомандовать бедной девочкой,а эльф вообще обещался проучить,поучить Ри!
У самого рыльце в пушку,а туда же.....учитель
нашёлся! Котика жалко,не хочется, чтобы эльф его победил.(((((

avatar
02.01.2022, 22:16:41

Спасибо большое

avatar
02.01.2022, 17:37:54

Ашш... болеем за демоно-котика!!! Мочи этого поганца-эльфа!!
Монстрик Хакер - это нечто!!!)))

avatar
02.01.2022, 20:44:39

И нарекла она ворона Корвин -Хакер !!
ыыыы))
。(⌒∇⌒。)

avatar
02.01.2022, 15:58:34

Надрать эльфу ж... за ту косу, а ещё лучше отстричь её полностью и вышвырнуть на светлую сторону.
Спасибо за проду.

Какой-то противный этот Светоч получается. И Ри была в него влюблена?! Действительно Фуэ!!! И темнит он что-то

avatar
02.01.2022, 20:42:10

Благодарррю!!!))) ♥️❤️♥️

avatar
02.01.2022, 20:01:56

Вот именно!! Что нужно этому светлому?? Благодарю!!!

avatar
02.01.2022, 20:30:45

Спасибо!

avatar
02.01.2022, 19:29:14

Спасибо за проду :)
Какой хакер молодец!

avatar
02.01.2022, 18:02:59

Класс! Спасибо Виктория! Вот прям настроение поднялось!

Как здорово что открываются скрытые возможности когда задевают за "живое". в данном случае мне кажется у котика взыграла ревность и желание защитить любимую. а этот абьюзер думал что всех победил уже и на темный трон нацелился...ага щас! отправят домой как побитую собаку!

три дня нас мучает автор!

avatar
02.01.2022, 16:46:46

Хакер прелесть ! Отступление это не поражение, а тактический ход!

Котик, мочи его!