- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012762
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710314
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579101
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862641
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171155
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436545
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044520
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953552
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143087
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289984
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933875
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300265
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну я так не играю.....(((
Я плачу
Что за любовный Роман такой ?!?!!! Постоянно кого то жалко , то птичку , то теперь котика !!! ()))))))))((((((((
Как?! Не верю, что такое произошло! Ойойой! Спасибо за продолжение!
Эльф или демон... Мне вот кажется, что никто из них. Кого-то не хватает... Эльф у нас злодей, демона (что-то мне подсказывает) вообще уберут позже. Точно должен кто-то ещё быть, кто-то кого не ждут.
Спасибо большое!
Ага поживёшь тут спокойно! Каждый норовит
покомандовать бедной девочкой,а эльф вообще обещался проучить,поучить Ри!
У самого рыльце в пушку,а туда же.....учитель
нашёлся! Котика жалко,не хочется, чтобы эльф его победил.(((((
Спасибо большое
Ашш... болеем за демоно-котика!!! Мочи этого поганца-эльфа!!
Монстрик Хакер - это нечто!!!)))
И нарекла она ворона Корвин -Хакер !!
ыыыы))
。(⌒∇⌒。)
Надрать эльфу ж... за ту косу, а ещё лучше отстричь её полностью и вышвырнуть на светлую сторону.
Спасибо за проду.
Какой-то противный этот Светоч получается. И Ри была в него влюблена?! Действительно Фуэ!!! И темнит он что-то
Благодарррю!!!))) ♥️❤️♥️
Вот именно!! Что нужно этому светлому?? Благодарю!!!
Спасибо!
Спасибо за проду :)
Какой хакер молодец!
Класс! Спасибо Виктория! Вот прям настроение поднялось!
Как здорово что открываются скрытые возможности когда задевают за "живое". в данном случае мне кажется у котика взыграла ревность и желание защитить любимую. а этот абьюзер думал что всех победил уже и на темный трон нацелился...ага щас! отправят домой как побитую собаку!
три дня нас мучает автор!
Хакер прелесть ! Отступление это не поражение, а тактический ход!
Котик, мочи его!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена