- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1103 в Любовное фэнтези
#746 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012768
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579127
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436575
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710314
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862647
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171158
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044527
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953569
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143091
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289989
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031950
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300271
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933875
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Так, есть вообще те, кто пока не определился с выбором ГГ или же на стороне Эльфа?
П.с. Мне конечно котик мил, но думаю, что за эльфом и его перепалками с Ри будет наблюдать интереснее
Ну чего он к ней приципился ей богу? Адреналина не хватает? Или охотничий инстинкт не даёт жить спокойно?
как я оруууу))) как кирина за волосы колбасит)))
Счастью нет придела!!!! хорошо что наши победили! теперь ещё стену укрепить, по максимуму, и можно жить! а эльфов в академию в кандалах, чтоб помнили о своей подлости, хотя...они подневольные и приказы исполняли...
Уф !!! Выдохнули !!!! Котик жив , птичка жива … можно спать спокойно !!))
Эх, видать не пороли эльфа в детстве в воспитательных целях, привык что все дозволено, а тут такой облом ему.=)))
Ну вот и определился Главный герой! Я за котика!
ну пусть висит, раз жизнь ничему не учит. поставьте ему там две бутылки. одну с водичкой и длинной трубочкой. вторую ему пусть дальнобойщики подскажут как использовать.
Всё! Эльф на крючке.)))
Теперь ночами не заснёт в своём светлом дворце, думая о нашей злодейке.
Ха ха поцелуй то урвать не успел.)))
Уффф... Спасибо, Виктория! Можно выдыхать и спокойно ложиться спать))
Но сколько ж силищи в этом эльфе... Хорошо, что демонюка наш с ним справился!
Ну наконец то. Надо ещё троих эльфов упаковать и спокойно золотишко с коровками отвезти на место. Кстати, а что там с ними, с этими эльфами? А выкуп за Кирина взять?
Ура, Котяра жив!
Муха снова застряла в варенье?! Ахах!!
Таки быть мужику памятником!!)))
Благодарю за продочку))。(⌒∇⌒。)
Ааааа!!!! Уроррр-рааааа!!! Суперррр!!! ❤
Хочу месть для прЫнца. Пусть помучается!
Ура! Наши победили!
Так ему и надо, этому подлому эдьфу)
Ссссссссууууууууумкаааааааа ты ушастая!!!!!
Как же так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена