Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9623 960714

Текущий рейтинг:
#1103 в Любовное фэнтези
#746 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 02:58:14

Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2022, 20:34:56

Так, есть вообще те, кто пока не определился с выбором ГГ или же на стороне Эльфа?

П.с. Мне конечно котик мил, но думаю, что за эльфом и его перепалками с Ри будет наблюдать интереснее

avatar
03.01.2022, 02:31:35

Ну чего он к ней приципился ей богу? Адреналина не хватает? Или охотничий инстинкт не даёт жить спокойно?

avatar
03.01.2022, 01:20:22

как я оруууу))) как кирина за волосы колбасит)))

Счастью нет придела!!!! хорошо что наши победили! теперь ещё стену укрепить, по максимуму, и можно жить! а эльфов в академию в кандалах, чтоб помнили о своей подлости, хотя...они подневольные и приказы исполняли...

avatar
03.01.2022, 01:35:04

Уф !!! Выдохнули !!!! Котик жив , птичка жива … можно спать спокойно !!))

avatar
03.01.2022, 01:28:36

Эх, видать не пороли эльфа в детстве в воспитательных целях, привык что все дозволено, а тут такой облом ему.=)))

Ну вот и определился Главный герой! Я за котика!

avatar
03.01.2022, 00:54:13

ну пусть висит, раз жизнь ничему не учит. поставьте ему там две бутылки. одну с водичкой и длинной трубочкой. вторую ему пусть дальнобойщики подскажут как использовать.

avatar
03.01.2022, 01:09:14

Всё! Эльф на крючке.)))
Теперь ночами не заснёт в своём светлом дворце, думая о нашей злодейке.
Ха ха поцелуй то урвать не успел.)))

avatar
03.01.2022, 01:08:04

Уффф... Спасибо, Виктория! Можно выдыхать и спокойно ложиться спать))
Но сколько ж силищи в этом эльфе... Хорошо, что демонюка наш с ним справился!

avatar
03.01.2022, 01:07:27

Ну наконец то. Надо ещё троих эльфов упаковать и спокойно золотишко с коровками отвезти на место. Кстати, а что там с ними, с этими эльфами? А выкуп за Кирина взять?

avatar
03.01.2022, 01:00:06

Ура, Котяра жив!

avatar
03.01.2022, 00:59:50

Муха снова застряла в варенье?! Ахах!!
Таки быть мужику памятником!!)))
Благодарю за продочку))。(⌒∇⌒。)

avatar
03.01.2022, 00:54:22

Ааааа!!!! Уроррр-рааааа!!! Суперррр!!! ❤

avatar
03.01.2022, 00:51:35

Хочу месть для прЫнца. Пусть помучается!

avatar
03.01.2022, 00:48:13

Ура! Наши победили!

avatar
03.01.2022, 00:47:52

Так ему и надо, этому подлому эдьфу)

avatar
03.01.2022, 00:17:11

Ссссссссууууууууумкаааааааа ты ушастая!!!!!

avatar
03.01.2022, 00:33:05

Как же так?