Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9621 960468

Текущий рейтинг:
#854 в Любовное фэнтези
#583 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 15:57:11

С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2021, 15:52:01

С наступающим Новым годом!
Удачи во всем, здоровья и побольше всего самого лучшего)))

avatar
31.12.2021, 15:50:08

Ушастый бывший жених)))

avatar
31.12.2021, 15:48:37

В чём дело? Благодарю!!!!!!!!

avatar
31.12.2021, 15:46:38

Неужели поймает?

avatar
31.12.2021, 15:45:43

спасибочки за проду,с наступающим)оборвали на самом интересном:)

avatar
31.12.2021, 15:34:11

Шпион под личиной. Неужели нападет?

avatar
31.12.2021, 12:44:28

Главный эльф замаскировался под главного буйвола?))) С наступающим Вас, Виктория!

avatar
31.12.2021, 15:18:17

Мы угадали !!!!!! ))))) хахахахах… не простой 4 й эльф

avatar
31.12.2021, 15:05:20

повозок 3, а эльфа 4? подазрительнааа. а не под личиной ли жених б.у.?

avatar
31.12.2021, 15:20:13

Спасибо! С наступающим!))) ох не терпится б.у. жениху узнать кто же на косу посягнул)))))

avatar
31.12.2021, 15:17:24

ну здравствуй, северный олень))) какими судьбами в наших краях?

avatar
31.12.2021, 15:09:54

С Новым годом поздравляю
И желаю волшебства,
Чтобы в эту ночь сегодня
У вас всех сбылась мечта!

Чтобы ели мандарины,
Уплетали оливье
И смотрели телевизор
В своей дружненькой семье!

Чтобы было настроение
Новогоднее сейчас,
Позитив и вдохновение,
Счастье и отрада глаз!

 ☆ * .  ☆
  . ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
 . ⊂   ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
   (ノ

Спасибо за главу. С праздником всех! А вот неплохо бы телеги пропускать по одной. Пропустил, проверил и дальше впускать. Вдруг в каждой по бомбе? А так надежнее. Вот подданные то будут уважать ее, когда узнают, сколько золота она получила.

avatar
31.12.2021, 12:20:39

Спасибо большое за проду.
Думаю принц захочет пробраться на тёмную сторону вместе с обозом. Потому то он так быстро его собрал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Наступающим Новым годом.

Молодец! А вот котяру может не гонять? А?! ПУСТЬ ПАСЕТСЯ В КРОВАТИ И ПОБЛИЗОСТИ! НУ В РАЗУМНЫХ РАМКАХ, КОНЕЧНО..

Спасибо!!!!!
С наступающим Новым годом!!!

avatar
31.12.2021, 08:15:11

Может Демон гг, не знаешь как завернеться))) Спасибо! С наступающим новым годом )))

avatar
31.12.2021, 02:17:30

доброго времени суток!!! Интригующая какая история ! С нетерпением жду продолжения. Очень нравится идея и героиня

avatar
31.12.2021, 02:06:34

Очень интересная история получается, хочется читать взахлёб, всё и сразу) Даже жаль, что сейчас увидела новинку у вас, а не сразу готовый вариант через пару месяцев)
Жду продолжения^^