- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Любовное фэнтези
#583 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005933
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012183
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044185
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710004
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435668
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953169
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862376
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170845
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578047
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933557
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430428
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977358
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031778
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142761
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Новым годом!
С наступающим Новым годом!
Удачи во всем, здоровья и побольше всего самого лучшего)))
Ушастый бывший жених)))
В чём дело? Благодарю!!!!!!!!
Неужели поймает?
спасибочки за проду,с наступающим)оборвали на самом интересном:)
Шпион под личиной. Неужели нападет?
Главный эльф замаскировался под главного буйвола?))) С наступающим Вас, Виктория!
Мы угадали !!!!!! ))))) хахахахах… не простой 4 й эльф
повозок 3, а эльфа 4? подазрительнааа. а не под личиной ли жених б.у.?
Спасибо! С наступающим!))) ох не терпится б.у. жениху узнать кто же на косу посягнул)))))
ну здравствуй, северный олень))) какими судьбами в наших краях?
С Новым годом поздравляю
И желаю волшебства,
Чтобы в эту ночь сегодня
У вас всех сбылась мечта!
Чтобы ели мандарины,
Уплетали оливье
И смотрели телевизор
В своей дружненькой семье!
Чтобы было настроение
Новогоднее сейчас,
Позитив и вдохновение,
Счастье и отрада глаз!
☆ * . ☆
. ∧_∧ ∩ * ☆
* ☆ ( ・∀・)/ .
. ⊂ ノ* ☆
☆ * (つ ノ .☆
(ノ
Спасибо за главу. С праздником всех! А вот неплохо бы телеги пропускать по одной. Пропустил, проверил и дальше впускать. Вдруг в каждой по бомбе? А так надежнее. Вот подданные то будут уважать ее, когда узнают, сколько золота она получила.
Спасибо большое за проду.
Думаю принц захочет пробраться на тёмную сторону вместе с обозом. Потому то он так быстро его собрал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Наступающим Новым годом.
Молодец! А вот котяру может не гонять? А?! ПУСТЬ ПАСЕТСЯ В КРОВАТИ И ПОБЛИЗОСТИ! НУ В РАЗУМНЫХ РАМКАХ, КОНЕЧНО..
Спасибо!!!!!
С наступающим Новым годом!!!
Может Демон гг, не знаешь как завернеться))) Спасибо! С наступающим новым годом )))
доброго времени суток!!! Интригующая какая история ! С нетерпением жду продолжения. Очень нравится идея и героиня
Очень интересная история получается, хочется читать взахлёб, всё и сразу) Даже жаль, что сейчас увидела новинку у вас, а не сразу готовый вариант через пару месяцев)
Жду продолжения^^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена