Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9622 960673

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 01:41:05

конечно зол) любит девушек с косами по-длиннее XD

avatar
01.01.2022, 00:59:23

Мурррррр!!!! Заботушка какой отыскался)))).. ❤

avatar
01.01.2022, 00:12:39

Вопрос и кто из них злодеи ?
Тёмные такие беззащитные.
А светлые хорошо обучены и магически сильны.
Вон эльф несколько куполов одновременно контролирует.

avatar
01.01.2022, 00:00:21

Блин, жопа, чтоб этого эльфа темной манией сплющило и перевернуло! ПУСТЬ ОН СДОХНЕТ!!!

avatar
31.12.2021, 23:58:22

Тёмные, оказывается, такие беззащитные... Даже демон из другого мира. И артефакты ненадёжные какие...

avatar
31.12.2021, 23:12:00

Ну да, ну да, прям как у нас: типа цели провозглашены светлые, да методы достижения - тёмные.

С фигали баня загорелась? Откуда проснулась любофф? Надо делать мстю. Проводить светлых на их сторону, нефиг тратить печеньки. Спасибо))

С Новым Годом)

avatar
31.12.2021, 21:32:00

говнюк этот светлый

avatar
31.12.2021, 21:10:39

Достал этот светлый, ещё и распоряжается.. За тёмных обидно, как дети, в сравнении со светлыми

Спасибо за главу. Нет, однозначно, надо было запускать по одному. А нельзя ли, как то задействовать ворона? Пусть подлетит и клюнет его в голову или крылом шлепнет по лицу?

avatar
31.12.2021, 21:06:21

Твою ж! Эльф сильный маг. Эх, жаль Риаль не обученная боевой магии.

avatar
31.12.2021, 20:50:24

И к чему это?? Что за интерес чрезмерный проснулся? Благодарю вас ❤ ❤

avatar
31.12.2021, 20:49:48

Да ну на !!!

avatar
31.12.2021, 20:46:34

Пора ей учудить что-то на месте с яростной сырой магией, так чтоб у светлых потемнело всё

avatar
31.12.2021, 20:45:14

Пффф! А ему-то это для чего? Уже не невеста? Отомстить так хочет? Спасибо за продолжение!

avatar
31.12.2021, 20:37:27

Спасибо!
А зачем это ему?

avatar
31.12.2021, 20:07:20

Я думаю у нашей эльфийки теперь Новый заложник ? она его удивит , я уверенна

avatar
31.12.2021, 19:47:00

Отлично! Кирин замышляет что-то нехорошее))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!! С наступающим новым новым!!!!

avatar
31.12.2021, 18:59:04

В Новый год желаю счастья,
Бесконечного добра.
Пусть мечты и все желанья
Исполняются всегда!