- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006338
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012649
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710289
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578668
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862585
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044421
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171068
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436283
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953454
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977647
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143080
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289937
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933813
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300171
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно зол) любит девушек с косами по-длиннее XD
Мурррррр!!!! Заботушка какой отыскался)))).. ❤
Вопрос и кто из них злодеи ?
Тёмные такие беззащитные.
А светлые хорошо обучены и магически сильны.
Вон эльф несколько куполов одновременно контролирует.
Блин, жопа, чтоб этого эльфа темной манией сплющило и перевернуло! ПУСТЬ ОН СДОХНЕТ!!!
Тёмные, оказывается, такие беззащитные... Даже демон из другого мира. И артефакты ненадёжные какие...
Ну да, ну да, прям как у нас: типа цели провозглашены светлые, да методы достижения - тёмные.
С фигали баня загорелась? Откуда проснулась любофф? Надо делать мстю. Проводить светлых на их сторону, нефиг тратить печеньки. Спасибо))
С Новым Годом)
говнюк этот светлый
Достал этот светлый, ещё и распоряжается.. За тёмных обидно, как дети, в сравнении со светлыми
Спасибо за главу. Нет, однозначно, надо было запускать по одному. А нельзя ли, как то задействовать ворона? Пусть подлетит и клюнет его в голову или крылом шлепнет по лицу?
Твою ж! Эльф сильный маг. Эх, жаль Риаль не обученная боевой магии.
И к чему это?? Что за интерес чрезмерный проснулся? Благодарю вас ❤ ❤
Да ну на !!!
Пора ей учудить что-то на месте с яростной сырой магией, так чтоб у светлых потемнело всё
Пффф! А ему-то это для чего? Уже не невеста? Отомстить так хочет? Спасибо за продолжение!
Спасибо!
А зачем это ему?
Я думаю у нашей эльфийки теперь Новый заложник ? она его удивит , я уверенна
Отлично! Кирин замышляет что-то нехорошее))) Виктория, спасибо большое за продолжение!!! С наступающим новым новым!!!!
В Новый год желаю счастья,
Бесконечного добра.
Пусть мечты и все желанья
Исполняются всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена