Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9622 960671

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 20:19:21

Ого, кто-то озверел? А где же скромный и чопорный эльф ?

avatar
01.01.2022, 20:41:41

Что и следовало доказать... Благодарю!!!

avatar
01.01.2022, 20:00:39

надеюсь это заклинание магической кастрации

avatar
01.01.2022, 20:05:16

Надеюсь птичка выживет (((

avatar
01.01.2022, 20:02:42

Корвина жаль..

avatar
01.01.2022, 19:51:45

Вот же гад гадский. Решил он всё? Неужели она так просто сдастся?
С Новым годом всех!

avatar
01.01.2022, 16:57:48

Вот ссс... скотина светлоэльфийская!! Татуху брачную потерял - сразу память вернулась... вспомнил даже про то, что Риаль - наследная принцесса!
И ведь чего ещё удумал - биться с необученной магичкой! Герой, йопт.... мужЫк!... тьфу!

avatar
01.01.2022, 15:30:09

И всё же , эльф крут.

avatar
01.01.2022, 17:06:48

может монстр птиц позовёт сородичей и дадут жару.

avatar
01.01.2022, 17:02:28

Как интересно)))

avatar
01.01.2022, 16:15:36

прелестно, прелестно) я кипю)

Не знаю, я за демона. Он о ней заботится- следит за питанием, за сном, за безопасностью. За фигурой ее наблюдает. А этот светлый изначально выбрал ее сестру, а теперь бесится, что Риаль перестала страдать из-за него и радуется жизни.

avatar
01.01.2022, 12:04:58

С Новым годом поздравляем,

И желаем не болеть,

С позитивом улыбаться,

И с душою песни петь!

Петь, когда на сердце радость,

Когда счастье, когда грусть,

Петь, когда захочешь сладость

С чаем утром взять куснуть!

Петь, когда идешь работать,

Петь, когда ложишься спать,

Петь, чтобы могла легко ты

Фантазировать, мечтать!

Ей надо в академию, пусть подучится, и тогда...

avatar
31.12.2021, 16:57:08

лошары у них таможня на тёмной стороне....прям стыдно....)))

avatar
01.01.2022, 10:15:00

Похоже, что Кирин не может сам в себе разобраться: говорит, что любит одну, а тянет к другой? Ну не просто же так он стремиться вернуть Риаль домой. Спасибо за продолжение!

avatar
01.01.2022, 01:25:52

Скотина. И сам не ам, и другим не дам!

Похоже Кирина очень заинтриговала Риаль в новом образе,аж ручки распахнул,заливается ...но мы то знаем,что этот Светлый непрошибаем)))
С Новым годом Виктория и вдохновения Музу!

Может Корбин как то отвлечёт этого светлого?
Кто свободен и может помочь?!

avatar
01.01.2022, 10:43:49

боже, как же круто!!!! читаю с большим удовольствием!!!!