- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Любовное фэнтези
#747 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012768
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579127
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436570
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710314
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862646
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171158
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044527
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953568
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143087
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289989
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031950
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933875
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНифигасе! Наших бьют! Жду продолжение. Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо.С Новым Годом!
Написано что в тексте есть противостаяние характеров,но я очень надеюсь что главным героем будет не эльф.Простите,но иначе я разачаруюсь.Героиня классная,но эльф очень раздражает!Спасибо автору за проду))
Светлый вообще обнаглел .. благодарю вас ❤
меня бомбит ,это ж надо какую наглость и самомнение иметь ,офигевший хрен (прошу прощения ,не сдержалась,но эта морда светлого эльфа в конец обнаглела!).
Спасибо за главушку, с нетерпением жду продолжение и Всех с Новым 2022 Годом!
Большое спасибо! С Новым годом и всего наилучшего!
эльф совсем обнаглел (( надо бы его на место поставить) спасибо!!
Она ему как невеста совершенно была не нужна. Что же сейчас понадобилась? Иди и женись на её сестре. Так нет, к ней пристаёт.
Ну тут самое время выйти вперед коню с копытом и вдарить Кирину пониже пояса
Очень хочется, чтобы главным героем был не Кирин. Демон-котейка, конечно, тоже пока на героя не тянет. Но очень симпатичен.
С Новым годом поздравляем,
И желаем не болеть,
С позитивом улыбаться,
И с душою песни петь!
Петь, когда на сердце радость,
Когда счастье, когда грусть,
Петь, когда захочешь сладость
С чаем утром взять куснуть!
Петь, когда идешь работать,
Петь, когда ложишься спать,
Петь, чтобы могла легко ты
Фантазировать, мечтать!
Виктория, спасибо Вам, что не бросили нас даже 1го января! Вы у меня в в библиотеке чуть ли не единственный автор, кто выложил сегодня проды...
Виктория, спасибо!!!
Косу б ему отрезать! Иди женись, чего прицепился, озабоченный!
Вот не хочется, чтобы её уволокли в светлые земли!
Эпичный момент.
Сейчас наверное будет битва потенциальных кавалеров.
Интересно кто кого ?
Аааааааа...проооду....срооочнО!!!
Птичку жалко (((
Вот гад... " Ты скажи, ты скажи че те надо, че те надо, ты скажи, ты скажи че хочешь, че ты хошь.. " Красотка наша связь разорвала, невестушку вернула, че прикопался? Уже и отпускают с золотом обратно.. Нет же.. Все нервы вымотал нашей Принцессе и силы тоже и физические и магические.. ((
эльфище , которое фактически(почти) изменило с младшей сестрой, которое тайком пробралось под личиной, которое обидело котю с птичкой...щас жалуется на то что его изподтишка обидели? кококоооооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена