Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9623 960714

Текущий рейтинг:
#1101 в Любовное фэнтези
#747 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 06:26:40

Нифигасе! Наших бьют! Жду продолжение. Спасибо.

avatar
02.01.2022, 06:07:44

Спасибо большое

Спасибо.С Новым Годом!

avatar
02.01.2022, 00:28:37

Написано что в тексте есть противостаяние характеров,но я очень надеюсь что главным героем будет не эльф.Простите,но иначе я разачаруюсь.Героиня классная,но эльф очень раздражает!Спасибо автору за проду))

avatar
02.01.2022, 04:05:24

Светлый вообще обнаглел .. благодарю вас ❤

avatar
02.01.2022, 02:22:42

меня бомбит ,это ж надо какую наглость и самомнение иметь ,офигевший хрен (прошу прощения ,не сдержалась,но эта морда светлого эльфа в конец обнаглела!).
Спасибо за главушку, с нетерпением жду продолжение и Всех с Новым 2022 Годом!

Большое спасибо! С Новым годом и всего наилучшего!

avatar
02.01.2022, 01:50:15

эльф совсем обнаглел (( надо бы его на место поставить) спасибо!!

avatar
01.01.2022, 23:50:21

Она ему как невеста совершенно была не нужна. Что же сейчас понадобилась? Иди и женись на её сестре. Так нет, к ней пристаёт.

Ну тут самое время выйти вперед коню с копытом и вдарить Кирину пониже пояса

avatar
02.01.2022, 01:22:28

Очень хочется, чтобы главным героем был не Кирин. Демон-котейка, конечно, тоже пока на героя не тянет. Но очень симпатичен.

avatar
02.01.2022, 01:06:30

С Новым годом поздравляем,

И желаем не болеть,

С позитивом улыбаться,

И с душою песни петь!

Петь, когда на сердце радость,

Когда счастье, когда грусть,

Петь, когда захочешь сладость

С чаем утром взять куснуть!

Петь, когда идешь работать,

Петь, когда ложишься спать,

Петь, чтобы могла легко ты

Фантазировать, мечтать!

avatar
02.01.2022, 01:06:05

Виктория, спасибо Вам, что не бросили нас даже 1го января! Вы у меня в в библиотеке чуть ли не единственный автор, кто выложил сегодня проды...

Виктория, спасибо!!!
Косу б ему отрезать! Иди женись, чего прицепился, озабоченный!

avatar
02.01.2022, 00:43:18

Вот не хочется, чтобы её уволокли в светлые земли!

avatar
02.01.2022, 00:38:28

Эпичный момент.
Сейчас наверное будет битва потенциальных кавалеров.
Интересно кто кого ?

avatar
02.01.2022, 00:26:31

Аааааааа...проооду....срооочнО!!!

avatar
02.01.2022, 00:19:01

Птичку жалко (((

avatar
01.01.2022, 23:48:52

Вот гад... " Ты скажи, ты скажи че те надо, че те надо, ты скажи, ты скажи че хочешь, че ты хошь.. " Красотка наша связь разорвала, невестушку вернула, че прикопался? Уже и отпускают с золотом обратно.. Нет же.. Все нервы вымотал нашей Принцессе и силы тоже и физические и магические.. ((

avatar
01.01.2022, 23:58:07

эльфище , которое фактически(почти) изменило с младшей сестрой, которое тайком пробралось под личиной, которое обидело котю с птичкой...щас жалуется на то что его изподтишка обидели? кококоооооо