- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006408
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012681
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710301
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578775
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862606
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171096
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436348
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044463
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953488
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977663
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143084
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289956
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933845
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300191
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мало он получил! Надо ещё добавить волшебного пендаля ;)
Понятно пока, что ничего непонятно
Мдя… как же хочется продолжения! Великолепная история! Спасибо за продолжение!
В смысле?? Он тоже тьмой владеет или последствия атаки Риаль? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Интересно, что за заклинание? На что оно направлено?
Вот надо же так уметь охлаждать пыл!
Какой нафиг эльф, когда есть демон-котик?! Ну хорошо, даже если не Кайт Ши - то котика все равно надо бы потом пристроить, такой лапочка... А эльф - а на кой ей бабник? Тем более он жениться на её сестре собрался, а Ри - в штатные "подстилки" себе зачислить решил что ли?))) Фу....
в смысле "когда придётся?"))) у нас там демон в боевой готовности на постоянной основе - только попроси! ненене. нахер этих сучек крашеных, даже если это их натуральный цвет. валите гости дорохие обратно на светлую сторону.
фу фу фу. потом рот с мылом промыть надо будет.
Бить поганца!!!! Спасибо
Эльф - и "дикий зверь"?.... Ну и, учитывая его в целом мощный облик...
А мама или бабушка этого эльфа случайно там в своё время не пошалили с какими-нибудь.... демонами, например?))
вот это слово "фуэ" - это же какое отвращение?!)))))))))
Спасибо!
Я держусь, держусь из последних сил, чтобы не начать читать )
А тут такие споры , что долго я продержаться не смогу ☺️
Кирина в плен и в преподы
Надеюсь, Кирин не будет главным героем. Отвратный и гнилой тип
Вот пристал как банный лист !!! самолюбие задели, что она за ним бегать не стала, а послала жениться. но теперь не интересно...грима жалко, надеюсь выживет...спасибо большое, очень интересно!
Вот же! Вынуждают эти светлые быть злодейкой! С ними по-другому просто никак.
Надеюсь им косы отрежут за это, в доказательство что прошли Афган, то есть темную сторону
Виктория книга сразу меня затянула! Прям классная идея, поворот с попаданкой в плохого героя вообще здоровский! Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением. повелитель в нашу то девочку по ходу влюбился!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена