Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9622 960683

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мало он получил! Надо ещё добавить волшебного пендаля ;)

avatar
01.01.2022, 23:40:35

Понятно пока, что ничего непонятно

avatar
01.01.2022, 23:29:38

Мдя… как же хочется продолжения! Великолепная история! Спасибо за продолжение!

avatar
01.01.2022, 23:17:24

В смысле?? Он тоже тьмой владеет или последствия атаки Риаль? Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
01.01.2022, 23:15:18

Интересно, что за заклинание? На что оно направлено?

Вот надо же так уметь охлаждать пыл!

avatar
01.01.2022, 23:09:56

Какой нафиг эльф, когда есть демон-котик?! Ну хорошо, даже если не Кайт Ши - то котика все равно надо бы потом пристроить, такой лапочка... А эльф - а на кой ей бабник? Тем более он жениться на её сестре собрался, а Ри - в штатные "подстилки" себе зачислить решил что ли?))) Фу....

avatar
01.01.2022, 23:06:07

в смысле "когда придётся?"))) у нас там демон в боевой готовности на постоянной основе - только попроси! ненене. нахер этих сучек крашеных, даже если это их натуральный цвет. валите гости дорохие обратно на светлую сторону.

avatar
01.01.2022, 19:57:32

фу фу фу. потом рот с мылом промыть надо будет.

Бить поганца!!!! Спасибо

avatar
01.01.2022, 20:49:59

Эльф - и "дикий зверь"?.... Ну и, учитывая его в целом мощный облик...
А мама или бабушка этого эльфа случайно там в своё время не пошалили с какими-нибудь.... демонами, например?))

avatar
01.01.2022, 22:26:15

вот это слово "фуэ" - это же какое отвращение?!)))))))))

avatar
01.01.2022, 22:25:04

Спасибо!

avatar
01.01.2022, 20:49:10

Я держусь, держусь из последних сил, чтобы не начать читать )
А тут такие споры , что долго я продержаться не смогу ☺️

avatar
01.01.2022, 21:29:27

Кирина в плен и в преподы

avatar
01.01.2022, 19:57:33

Надеюсь, Кирин не будет главным героем. Отвратный и гнилой тип

Вот пристал как банный лист !!! самолюбие задели, что она за ним бегать не стала, а послала жениться. но теперь не интересно...грима жалко, надеюсь выживет...спасибо большое, очень интересно!

avatar
01.01.2022, 21:18:12

Вот же! Вынуждают эти светлые быть злодейкой! С ними по-другому просто никак.

avatar
01.01.2022, 20:22:56

Надеюсь им косы отрежут за это, в доказательство что прошли Афган, то есть темную сторону

Виктория книга сразу меня затянула! Прям классная идея, поворот с попаданкой в плохого героя вообще здоровский! Спасибо большое, жду продолжения с нетерпением. повелитель в нашу то девочку по ходу влюбился!