Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9623 960668

Текущий рейтинг:
#1092 в Любовное фэнтези
#747 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. очень по мужски-вызвать девушку на бой

вот поганец,собака он на стене.......надо чтоб "ПТИЦ" Спас нашу принцессу!!! Точнее помог и прогнать с темной стороны с какой нибудь травмой. Успехов вам автор и вашему МУЗУ!!!

Конечно зол, его такого важного и неповторимогопроменяли на неизвестно кого
Виктория, спасибо

А можно, чтобы его птичка волшебная посильнее клюнула в самое больное место? Спасибо за продолжение! С новым годом всех!

avatar
01.01.2022, 08:40:50

Спасибо большое

avatar
01.01.2022, 02:56:32

"Я построю гарем на 400 мест..."Может это у неё будет гарем?)) А не у него))
Благодарю за продочку))
С наступившим!!!(づ ̄ ³ ̄)づ

avatar
01.01.2022, 04:38:10

вот собака на сене он((((

avatar
01.01.2022, 07:54:08

Какой самоуверый индюк!

avatar
01.01.2022, 07:42:40

Ну, вот зачем это?? И где уверенность, что он её к родителям отвезёт?? Благодарю вас!! С новым годом ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.01.2022, 07:30:32

И Вас с новым годом!! Жду продолжения как она ему задаст по первое число)))

avatar
01.01.2022, 04:37:53

З роком Новим я вас, любі, вітаю,

Від щирого серця добра вам бажаю!

Хай буде достатку та щастя багато,

Хай сповниться миром й добробутом хата,

Нехай в новім році усе в вас вдаєтся,

І радість барвінком довкола вас в’ється!

Миру та спокою, ласки, любові,

Кожного дня щоб були ви здорові!

avatar
01.01.2022, 04:19:55

С новым годом!
Спасибо!

avatar
01.01.2022, 03:47:40

Спасибо, с новым годом!

avatar
01.01.2022, 03:46:45

Конечно он зол, от него отказались

avatar
01.01.2022, 03:38:25

эльфа на мыло!)

avatar
01.01.2022, 02:37:46

Светлого эльфа на фарш! Что-то он раскомандовался!!! Одной ему мало, на другую стал претендовать, козёл ушастый!!!! Прямо злюсь!!!!

avatar
01.01.2022, 02:12:37

Вот раньше он куда смотрел? Такую девку упустить! Променял на ванильную пигалицу.

avatar
01.01.2022, 02:10:13

пажоппи ему надавать :)

avatar
31.12.2021, 22:25:50

Что-то как-то.... если все светлые такие сильно-могучие, то чтож они с прежней Ри не могли справиться и не захватили давным-давно все темные земли... Или что-то не так?

Спасибо за продолжение. Видимо, Виктория оторвалась от праздничного стола и поспешила нас обрадовать. А вот справится ли Риаль, пусть даже вместе с демоном с бывшим женихом? Он все таки очень силен. Надо коня подсоединить. Пусть сзади подойдет и копытом по попке или голове стукнет. Конь сильный и ни с обоих флангов будут атаковать. Короче, не надо было сестру освобождать. Сидела бы она и сидела.