- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Любовное фэнтези
#747 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15006305
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012612
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710246
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578575
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044397
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171053
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436171
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862561
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953410
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143075
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977618
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289926
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300141
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933793
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. очень по мужски-вызвать девушку на бой
вот поганец,собака он на стене.......надо чтоб "ПТИЦ" Спас нашу принцессу!!! Точнее помог и прогнать с темной стороны с какой нибудь травмой. Успехов вам автор и вашему МУЗУ!!!
Конечно зол, его такого важного и неповторимогопроменяли на неизвестно кого
Виктория, спасибо
А можно, чтобы его птичка волшебная посильнее клюнула в самое больное место? Спасибо за продолжение! С новым годом всех!
Спасибо большое
"Я построю гарем на 400 мест..."Может это у неё будет гарем?)) А не у него))
Благодарю за продочку))
С наступившим!!!(づ ̄ ³ ̄)づ
вот собака на сене он((((
Какой самоуверый индюк!
Ну, вот зачем это?? И где уверенность, что он её к родителям отвезёт?? Благодарю вас!! С новым годом ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
И Вас с новым годом!! Жду продолжения как она ему задаст по первое число)))
З роком Новим я вас, любі, вітаю,
Від щирого серця добра вам бажаю!
Хай буде достатку та щастя багато,
Хай сповниться миром й добробутом хата,
Нехай в новім році усе в вас вдаєтся,
І радість барвінком довкола вас в’ється!
Миру та спокою, ласки, любові,
Кожного дня щоб були ви здорові!
С новым годом!
Спасибо!
Спасибо, с новым годом!
Конечно он зол, от него отказались
эльфа на мыло!)
Светлого эльфа на фарш! Что-то он раскомандовался!!! Одной ему мало, на другую стал претендовать, козёл ушастый!!!! Прямо злюсь!!!!
Вот раньше он куда смотрел? Такую девку упустить! Променял на ванильную пигалицу.
пажоппи ему надавать :)
Что-то как-то.... если все светлые такие сильно-могучие, то чтож они с прежней Ри не могли справиться и не захватили давным-давно все темные земли... Или что-то не так?
Спасибо за продолжение. Видимо, Виктория оторвалась от праздничного стола и поспешила нас обрадовать. А вот справится ли Риаль, пусть даже вместе с демоном с бывшим женихом? Он все таки очень силен. Надо коня подсоединить. Пусть сзади подойдет и копытом по попке или голове стукнет. Конь сильный и ни с обоих флангов будут атаковать. Короче, не надо было сестру освобождать. Сидела бы она и сидела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена