- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Любовное фэнтези
#582 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005916
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012154
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044169
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3709981
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435628
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862374
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953161
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170824
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 578027
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933533
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430425
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1031760
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977352
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142749
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно эльф приехал или нет?
Ахахах!!! Мне кажется Котяра все равно проберется в постельку к нашей Злодейке)))...
Прелесть! )))
Была бы кошачья воля он бы засунул ее в паранжу)))
Котик волнуется, что в кровати станет мало места?))
Супер, мне кажется автор иногда читает комментарии и ехидно над кем нибудь смеяться, автор интриган)))
Очень интересно!
Прелесть)))
задумка книги обалденная!!! и сама история пока мне очень нравится!!! я за демона, он такой милашка)) лишь бы гг не осталась в конце с этим отвратительным эльфом.
Спасибо огромное за продолжение
Спасибо!
Ой, как интересно! Спасибо за книгу.
Я тоже за то, чтобы гг была с котиком, а не с эльфом.
С Новым годом!
Шикарная героиня, знает чего хочет, знает что делать и идёт к своей цели. Настрадалась в человеческом теле, в новом времени не теряет на всякую ерунду(месть родичам) и всяких идиотов(бывший жених). Теперь ещё и команда подбирается Кат Ши, грим, а после путешествия к гномам глядишь ещё кто присоединиться. История огонь :-)))
Ура!! Продолжение!! Автор нас радует. Спасибо.)))
Почему нет? Благодарю!!! С наступающим Новым годом!!!
Всё-таки лапку поджимает, значит не зажило. Может пусть в таком виде и остаётся?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение.
Убойная история.
Ну вот хочется уже полностью прочитать, а не крохамииии((((С Наступающим вас!!!!Творческих успехов и здоровья!!!
Спасибо за проду
Вот такой темный властелин ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена