- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Любовное фэнтези
#580 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005910
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012135
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044155
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3709980
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435617
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862371
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953161
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170819
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 577985
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933519
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430424
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977347
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142732
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох и зря это она сказала))) будет теперь приходить чистым, без блох и с лапами помытыми)))))
Пхах!!! Нууу, котяяяяра)))
Благодарю))o (◡‿◡✿)
Спасибо за предложение. А вообще говоря , привычки у них одинаковые. Женишок бывший любит бить морды и она тоже пинает демона. Сошлись бы они как нибудь с женишком в честном бою и бились бы кнутами.
Такая злодейка))) прямо ух!)) И титулы раздаёт и налоги уменьшить решила.
Благодарю!!!
Что имеем не храним, потерявши плачем
Спасибо большое! Очень интересно!
А что такое? Ты же этого хотел? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Ну. наконец-то . первый треугольник есть ! РИАЛЬ, безнадежно влюбленный демон и слегка униженный Киринтер , Интересненько !
Ты мне не нужна, хочу жениться на твоей удобной младшей сестричке...
Ой как это его такого распрекрасного послали, не порядок.
Вот собака на сене.
вот засранец...то она ему не нужна, а тут знаете-понимаете - выпороть решил))))))
Спасибо большое!!!
Да? Связь разорвана, а он считает себя в праве указывать и наказывать? А как же «любимая? Спасибо за продолжение!
ого! Вот это поворот! Пресненько стало кому-то...
Спасибо за проду
Что-то не спешит он к новой невесте? А поезд то ушёл! И зачем ей такой ветреный жених нужен? У неё может жизнь только началась)))
Некоторые авторы пишут рассказ сразу с нескольких сторон: и злодеев, и героев. Надеюсь, эльф будет просто для видения мира с другой стороны
Да, некоторые мужчины прячут обручальное кольцо, а некоторые- запястья без ритуальных рисунков. Спасибо за продолжение!
Надеюсь этот киндер щюрприз не главный герой! Потому что он не пара нашей гг, потому что нечего отвергать, а когда стал даром не нужен мечтать убить любовника!
представляю картину: ночь. свеча. тишина. и киринтер шиантеритиэль сидит с языком на плече от усердия и фломастером рисует себе брачную вязь на запястье, пока никто не видит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена