Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9621 960435

Текущий рейтинг:
#855 в Любовное фэнтези
#580 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 10:23:16

ох и зря это она сказала))) будет теперь приходить чистым, без блох и с лапами помытыми)))))

avatar
29.12.2021, 10:14:07

Пхах!!! Нууу, котяяяяра)))
Благодарю))o (◡‿◡✿)

Спасибо за предложение. А вообще говоря , привычки у них одинаковые. Женишок бывший любит бить морды и она тоже пинает демона. Сошлись бы они как нибудь с женишком в честном бою и бились бы кнутами.

avatar
29.12.2021, 09:04:01

Такая злодейка))) прямо ух!)) И титулы раздаёт и налоги уменьшить решила.

avatar
29.12.2021, 08:06:12

Благодарю!!!

avatar
29.12.2021, 07:37:37

Что имеем не храним, потерявши плачем

avatar
29.12.2021, 05:03:42

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
29.12.2021, 04:58:00

А что такое? Ты же этого хотел? Благодарю вас ❤ ❤ ❤

Ну. наконец-то . первый треугольник есть ! РИАЛЬ, безнадежно влюбленный демон и слегка униженный Киринтер , Интересненько !

avatar
29.12.2021, 01:03:40

Ты мне не нужна, хочу жениться на твоей удобной младшей сестричке...
Ой как это его такого распрекрасного послали, не порядок.
Вот собака на сене.

avatar
29.12.2021, 00:51:53

вот засранец...то она ему не нужна, а тут знаете-понимаете - выпороть решил))))))

avatar
29.12.2021, 00:41:20

Спасибо большое!!!

avatar
28.12.2021, 23:09:18

Да? Связь разорвана, а он считает себя в праве указывать и наказывать? А как же «любимая? Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2021, 00:01:26

ого! Вот это поворот! Пресненько стало кому-то...

Спасибо за проду

avatar
28.12.2021, 23:53:37

Что-то не спешит он к новой невесте? А поезд то ушёл! И зачем ей такой ветреный жених нужен? У неё может жизнь только началась)))

avatar
28.12.2021, 23:52:11

Некоторые авторы пишут рассказ сразу с нескольких сторон: и злодеев, и героев. Надеюсь, эльф будет просто для видения мира с другой стороны

Да, некоторые мужчины прячут обручальное кольцо, а некоторые- запястья без ритуальных рисунков. Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2021, 23:29:29

Надеюсь этот киндер щюрприз не главный герой! Потому что он не пара нашей гг, потому что нечего отвергать, а когда стал даром не нужен мечтать убить любовника!

avatar
28.12.2021, 23:25:43

представляю картину: ночь. свеча. тишина. и киринтер шиантеритиэль сидит с языком на плече от усердия и фломастером рисует себе брачную вязь на запястье, пока никто не видит)