- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
50%
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Любовное фэнтези
#580 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Романтическая эротика12174Виктория Свободина 15005910
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012135
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044155
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3709980
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 435617
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862371
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953161
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3170819
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 577985
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933519
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1430424
-
Романтическая эротика92092Виктория Свободина 2977347
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3142732
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Киринтер. Как Риаль его любила и не давала разорвать помолвку, ему было пофиг, а как наша Ри его послала, так сразу выпорю. Ну нормально?!
Виктория , вы уникальны ,от ваших книг невозможно оторваться ,можно перечитывать их бесконечно, успехов вам и вашему замечательному музу ,счастья и здоровья вам и вашим близким в наступающем году , от всей души !!!
Спасибо!!! Так замечательно читать такие истории! Супер!❤️❤️❤️
Я смеюсь с этого Повелителя! Прячет руки от
любимой или уже не очень любимой?))))
Прямо как у Пушкина.
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Только наоборот.
Мда , видимо эльфийские.светлые принцы теряют разум.)))История обещает быть очень интересной ,как всегда , я уже в предвкушении потираю лапки , автор ,вы великолепны , спасибо за новую интригу , всегда с вами !!!
Ах ты светлый поросенок ! Ну конечно.! И выпорешь. и убьешь , ну-ну .
оооо,а ЭЛЬФА почувствовал пятой точкой что прогадал,и не на ту лошадку поставил)))) Спасибо,творческих успехов !!!
спасибо за новый кусочек, они так быстро появляются, что не успеваю читать
интересно, как же поднять эту чудо экономику?
Спасибо большое!❄️❤️⛄❄️
Как посмела мне изменить!????? Вот это
фокус!!! Вот ведь эльф блооондинкооо!!!
Он что?собрался на двух стульях сидеть?))))
Шикарное самомнение!!!
видимо теперь он за ней бегать будет, а она от него
Какое шикарное начало! Как хочется, чтобы и дальше так продолжалось!
ха Риаль не нравится ему, он ее ненавидит, а все равно возмущен, что она ему изменила. мужикии... так ему и надо.
У мужика взрыв мозга и ущемление самооценки) Как же приятно!
Оо воссоединение приторно- светлой семейки))) а Риаль молодец
Пусть рн женится га ней и окажется в ловушке, пожизненно. ;))))
Супеееер. Хочется читать ещё и ещё)) хорошая динамика событий и затягивающий сюжет))) музу в помощь)) ипродк плиииииииииииииииз))))
Когда ему надоест сахарная вата... Хотя о чём я, он сам такой. Эльф.
ля какая цаца))) ути пути "посмела мне изменить". а сам с младшей ромашкам лепестки считает?
Интересненько...Кто из них козни готовит?? Благодарю!!!
Охххх какая суперская новиночка не оторваться))))Спасибо огромное за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена