Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9621 961342

Текущий рейтинг:
#1434 в Любовное фэнтези
#935 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 20:13:25

Ахахахахахах благодарю за продолжение)))

avatar
22.02.2022, 16:21:01

Наконец-то свадьба! Теперь ещё, так сказать, консумацию брака нормально пережить и ура! Союз Кайт Ши и Риаль!

avatar
22.02.2022, 19:57:39

ммм... брачная ночь! немыслимо интересно что же будет дальше. книга неимоверно увлекательная, дорогая писательница. клёво все!

avatar
22.02.2022, 19:54:05

Надо же, поженились...)) Но брачные клятвы - так себе, оторви и брось, на брачные не тянут.
Дракон - просто чудо)) хулиганистый такой)))

avatar
22.02.2022, 19:43:48

Кайт Ши теперь в короне должен появляться. Фаворит бывший, а теперь Настоящий Темный Владыка и его жена Риаль. Кончился котик?

avatar
21.02.2022, 16:56:08

Спасибо большое за проду.
Это как? Наш милый добрый дракошик и эта гадина? Уууууу. Ну может он ее перевоспитает? А?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.02.2022, 19:38:36

Вот же «козочка» сама то глазки приоткрыла!))))
Разрешит или нет?

avatar
22.02.2022, 19:34:43

Сегодня прям столько прод, столько прод... И всё равно ещё хочется!!! Чувствую себя продоголиком! Можно мне ещё... Свободинского разлива ;-)

avatar
22.02.2022, 19:33:54

Точно, мы уже и забыли, какой Кайт Ши скромняга, Ри ведь его раньше все время в краску вгоняла :)

А вот Все!!! Теперь спать с котиком только за хорошее поведение!!

avatar
22.02.2022, 19:17:19

Вот же пакостник Ар Шерес! ))))

avatar
22.02.2022, 19:16:26

Наверно всё как обычно будет.
Риаль ведь обговаривала, что никакого интима, так чего переживает то?

avatar
22.02.2022, 19:16:22

Дракоша отжигает)))) не удержался чтобы СвелоЭльфу не подгадить)))

Брачная ночь это хорошо и правильно. ;))
Или кое кто хочет явиться и свечку подержать?
Виктория, спасибо!

avatar
22.02.2022, 19:14:11

Блин, на самом интересном опять(( что же там с брачной ночью? думаю Ри зря переживает, Демон никогда её не обидит. А силой и подавно брать не будет.

avatar
22.02.2022, 19:05:26

А я знаю, как дать Ри осознать, что демона она все-таки любит (просто ещё не осознала) и что жить без него не может. Если жизнь Кайт Ши окажется под угрозой. Или если ему придётся вернуться в свой демонический мир навсегда. Только когда теряешь, понимаешь, как это было для тебя важно...
Но потом необходим хэппиенд :) а то как же

avatar
22.02.2022, 14:52:38

Ну и для чего ей этот во всем соглашающийся демон? Она даже чувств ни к кому не испытывает. И сразу свадьба… Мда… Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2022, 17:31:08

Спасибо большое за проду.
Кто то ему как-то докладывает. Но уже все, она стала женой котика. Светлый в пролете.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.02.2022, 17:29:33

Как я рада за Риаль еще бы она поняла свои чувства к демону она же его больше всех ввделяет а понять что любит ещё не может спасибо за проду

avatar
22.02.2022, 17:18:03

Спасибо ☃️❄️