Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5610
9620 961323

Текущий рейтинг:
#1434 в Любовное фэнтези
#935 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 00:25:52

Спасибо большое за проду.
Теперь плетка ей не поможет)))
И как ему соблазнять жену в другом обличае?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.02.2022, 00:12:19

А когда его родственники нарисуются ?

avatar
23.02.2022, 00:07:10

Совсем одно и тоже)

avatar
23.02.2022, 00:01:03

Похоже, что уже не получится семейного чтения. Автор откровенно сменила аудиторию. И, похоже, слила прежних героев. Жаль, а сначало читалось весело. Но так бывает.

Мимими... бережёт свою девочку. В ней не проснулась женщина. Поэтому она ничего не чувствует.

avatar
22.02.2022, 23:42:09

Брачная ночь совсем не так закрепляется)))

avatar
22.02.2022, 23:38:37

Кайт Ши, мы в тебя верим. Нельзя останавливаться на достигнутом.

avatar
22.02.2022, 23:31:51

где там тот мем с собачками??? прям нужен))).

avatar
22.02.2022, 23:30:44

*недовольно рычу* ну каааак же таааааак!

avatar
22.02.2022, 23:24:43

БлагоДарю!❤️

avatar
22.02.2022, 22:43:07

Ну, какая ж прелесть... Я за Кирина, если что:)))) но демоняка - прямо такой демоняка... Жаль, если окажется злодеем! такой котик...

avatar
22.02.2022, 22:30:18

Вот так всегда: невинные девушки влюбляются в мягких котиков, а консумировать приходят демоны. Поделом.

avatar
22.02.2022, 22:41:39

Ооо Кайт Ши да ты дерзкий парень!)))))))

avatar
22.02.2022, 22:28:44

Охххх шалунишка какой)))

avatar
22.02.2022, 18:02:32

Я вот всё думаю, а точно Кирин и Кайт Ши не однин ааа демоно-эльф???
Странные они какие-то!!
А вдруг Риаль своим заклятием разделила душу своего наречённого вместо настоящего призыва демона?? Или Кирина также прокляли еще в младенчестве и отправили вторую часть в мир демонов??
И вот так Кирин чувствует, что там происходит.
И поэтому один говнюк, а другой лапочка котик))

avatar
22.02.2022, 22:22:02

Наглая киса)

avatar
22.02.2022, 21:30:37

Когда демон стеснительно опускает голову, у меня всегда вопрос "Кай Ши ты и вправду стесняшка?"

avatar
22.02.2022, 21:20:21

Демон есть демон) Даже под видом стеснительного паренька)))

avatar
22.02.2022, 21:16:28

Спасибо большое

avatar
22.02.2022, 20:41:07

Привычки дело такое)