- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5613
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#914 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581265
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014311
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438316
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711103
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431224
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171882
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863279
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045007
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954393
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236983
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934440
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300665
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь точно с эльфом будет
Ох не спроста нам не показывают мысли и мотивы Кайт Ши, мне он нравится, но как то уже подозрительно все :)
БлагоДарю!❤️
Демон по характеру ей нравится это уже плюс.
Волнение и неготовность при мыслях о свадьбе для молодой девушки это нормально.
Посмотрим что будет через неделю.
Благодарю за продолжение)) охохохохо привет мандраж!)
Свадьба-это хорошо,это замечательно...И...очень надеюсь,что она таки состоится,что в самый торжественный момент( к примеру когда должны прозвучать брачные клятвы)не явится Кирин и сам на ней не женится...Так как от такого мастера интриг,как наш замечательный Автор всего можно ожидать!!!
Если при мысли о свадьбе с демоном дергается глаз, то точно жениться пока рано. Дракон симпатичный, но здесь редкостный придурок.
И что там за мужчина ей нравится?!
А Кайт Ши что молчит?
Виктория, спасибо
Ура! Ура!Ура! Правильно Ри, остальные мужчины меркнут на фоне Котика)) только он всегда рядом и подставляет своё надёжное плечо)
Спасибо ❄️♥️❄️
Была бы сестрам Риаль более добрая, я пожелала бы ей удачи с дракошей, а так...
Молодец Дракон.!
Спасибо! Демон должен дракона после таких слов расцеловать и сделать ближайшим другом))))
Пора! А котик классный. Будет замечательная пара.
Риаль свадьбы испугалась... Или всё таки и эльф запал в сердце.. Всё же она им восхищалась.
Риаль сильна магически, Ланливи её сестра... Теоретически дракону подходит. Что до её дурного характера и зависти - то мудрый дракон-долгожитель вполне может воспитать из неё человека, то есть достойную эльфийку. Она же просто мелкое злобное дитё, ещё и выросшее у таких родителей. Шанс перевоспитания есть.
урра!!! свадьба! хоть бы не " отмазалась", снова. А то Кайт Ши, котик то котик, А может уже и лютовать начать... спасибо, жду продолжения
Бедная Ри, опять к ней с замужем пристают)) до нервного тика уже))
Так ..,., не ожидали такой подставы от дракона!!!
Ура!!! Спасибо за проду))) надеюсь со свадьбой все получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена