Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5613
9621 961586

Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#914 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 10:17:19

Вот теперь точно с эльфом будет

avatar
22.02.2022, 09:47:49

Ох не спроста нам не показывают мысли и мотивы Кайт Ши, мне он нравится, но как то уже подозрительно все :)

avatar
22.02.2022, 09:30:37

БлагоДарю!❤️

avatar
22.02.2022, 09:23:59

Демон по характеру ей нравится это уже плюс.
Волнение и неготовность при мыслях о свадьбе для молодой девушки это нормально.
Посмотрим что будет через неделю.

avatar
22.02.2022, 09:12:59

Благодарю за продолжение)) охохохохо привет мандраж!)

avatar
22.02.2022, 08:40:21

Свадьба-это хорошо,это замечательно...И...очень надеюсь,что она таки состоится,что в самый торжественный момент( к примеру когда должны прозвучать брачные клятвы)не явится Кирин и сам на ней не женится...Так как от такого мастера интриг,как наш замечательный Автор всего можно ожидать!!!

avatar
22.02.2022, 08:40:05

Если при мысли о свадьбе с демоном дергается глаз, то точно жениться пока рано. Дракон симпатичный, но здесь редкостный придурок.

И что там за мужчина ей нравится?!
А Кайт Ши что молчит?
Виктория, спасибо

avatar
22.02.2022, 08:12:34

Ура! Ура!Ура! Правильно Ри, остальные мужчины меркнут на фоне Котика)) только он всегда рядом и подставляет своё надёжное плечо)

avatar
22.02.2022, 07:30:11

Спасибо ❄️♥️❄️

Была бы сестрам Риаль более добрая, я пожелала бы ей удачи с дракошей, а так...

Молодец Дракон.!

avatar
22.02.2022, 00:26:54

Спасибо! Демон должен дракона после таких слов расцеловать и сделать ближайшим другом))))

avatar
21.02.2022, 23:53:01

Пора! А котик классный. Будет замечательная пара.

avatar
21.02.2022, 23:51:32

Риаль свадьбы испугалась... Или всё таки и эльф запал в сердце.. Всё же она им восхищалась.

avatar
21.02.2022, 22:29:18

Риаль сильна магически, Ланливи её сестра... Теоретически дракону подходит. Что до её дурного характера и зависти - то мудрый дракон-долгожитель вполне может воспитать из неё человека, то есть достойную эльфийку. Она же просто мелкое злобное дитё, ещё и выросшее у таких родителей. Шанс перевоспитания есть.

урра!!! свадьба! хоть бы не " отмазалась", снова. А то Кайт Ши, котик то котик, А может уже и лютовать начать... спасибо, жду продолжения

avatar
21.02.2022, 21:18:48

Бедная Ри, опять к ней с замужем пристают)) до нервного тика уже))

avatar
21.02.2022, 22:32:07

Так ..,., не ожидали такой подставы от дракона!!!

avatar
21.02.2022, 22:06:26

Ура!!! Спасибо за проду))) надеюсь со свадьбой все получится.