Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5613
9621 961586

Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#916 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 15:03:44

О Да!!! Молодец Ри!!! Говори Да скорей!!! Пока этот ГавноЭльф всё совсем не обделал. Пусть хоть задолбится.

avatar
22.02.2022, 15:02:59

главное, не стать теперь вдовой)

avatar
22.02.2022, 14:55:30

Правильно вот это настрой! Сам пожелал в жены тёмную повелительницу! )))))

avatar
22.02.2022, 14:51:59

Ути какая!!! Прям коварная женщина! Сам согласился, сам и терпи. Не сбежишь теперь, северный олень!!

avatar
22.02.2022, 14:46:21

Ну если вдруг сейчас свадьба разладится, то это будет совсем банально.=((

avatar
22.02.2022, 14:36:02

А я думаю,что кайт ши любит,и она тоже только он не показывает потому что не уверен в ее чувствах.Не хотелось бы чтоб помешали свадьбе...

avatar
22.02.2022, 11:28:29

Спасибо большое за проду, надеюсь, что свадьба у них получится и никто не помешает.пристроитесь уже Кирина столько проблем из-за него.

avatar
22.02.2022, 13:15:33

Интересно, что это за Один мужчина, который ей нравится... Думаю, эльф, а совсем не Котик. Спасибо за проду)

Только бы Кирин теперь все не испортил!!

avatar
22.02.2022, 12:40:24

О, может у дракон тоже с младшей свадьба будет, зачистил :) глава от кай ши наверно будет в самом конце, как в помощнице про дьявола

avatar
22.02.2022, 12:38:36

Мне жалко котика и Ри. Заключать брак чисто для того чтобы светлый эльф отстал не лучший варик, им потом ещё всю жизнь надо будет делать вид что всё хорошо. Понимаю что брак фиктивный по сути, но не представляю как можно провести жизнь с человеком к которому ничего не испытываешь.

avatar
22.02.2022, 12:33:42

Кайт Ши надо памятник поставить, за терпение.)))

avatar
22.02.2022, 09:15:37

О да))) ещё бы главу от котика... Сестрице и то досталось, а мысли котика до сих пор в тайне)

avatar
22.02.2022, 11:24:03

Спасибо большое за проду.
Думаю, сто после свадьбы наш котик пойдет в наступление, что бы завоевать ее любовь и показать свою.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
22.02.2022, 11:14:55

Спасибо ♥️

avatar
22.02.2022, 11:08:36

Вот читаю и понимаю, что не хочу эту свадьбу, так как и Ри её не хочет. Она достойна того, чтобы быть счастливой!!! Вот хоть убейте, но я не вижу здесь счастья!

avatar
22.02.2022, 11:00:42

Спасибо) Надеюсь им не испортят свадьбу)

Наконец-то!!!!

avatar
22.02.2022, 10:48:31

Спасибо! О, наконец-то демону перепало))))

avatar
22.02.2022, 10:38:59

Благодарю за продолжение!))