- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5613
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Любовное фэнтези
#916 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581262
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014301
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438310
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711094
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431217
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171874
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863279
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954388
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044999
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236981
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934440
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300660
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Да!!! Молодец Ри!!! Говори Да скорей!!! Пока этот ГавноЭльф всё совсем не обделал. Пусть хоть задолбится.
главное, не стать теперь вдовой)
Правильно вот это настрой! Сам пожелал в жены тёмную повелительницу! )))))
Ути какая!!! Прям коварная женщина! Сам согласился, сам и терпи. Не сбежишь теперь, северный олень!!
Ну если вдруг сейчас свадьба разладится, то это будет совсем банально.=((
А я думаю,что кайт ши любит,и она тоже только он не показывает потому что не уверен в ее чувствах.Не хотелось бы чтоб помешали свадьбе...
Спасибо большое за проду, надеюсь, что свадьба у них получится и никто не помешает.пристроитесь уже Кирина столько проблем из-за него.
Интересно, что это за Один мужчина, который ей нравится... Думаю, эльф, а совсем не Котик. Спасибо за проду)
Только бы Кирин теперь все не испортил!!
О, может у дракон тоже с младшей свадьба будет, зачистил :) глава от кай ши наверно будет в самом конце, как в помощнице про дьявола
Мне жалко котика и Ри. Заключать брак чисто для того чтобы светлый эльф отстал не лучший варик, им потом ещё всю жизнь надо будет делать вид что всё хорошо. Понимаю что брак фиктивный по сути, но не представляю как можно провести жизнь с человеком к которому ничего не испытываешь.
Кайт Ши надо памятник поставить, за терпение.)))
О да))) ещё бы главу от котика... Сестрице и то досталось, а мысли котика до сих пор в тайне)
Спасибо большое за проду.
Думаю, сто после свадьбы наш котик пойдет в наступление, что бы завоевать ее любовь и показать свою.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо ♥️
Вот читаю и понимаю, что не хочу эту свадьбу, так как и Ри её не хочет. Она достойна того, чтобы быть счастливой!!! Вот хоть убейте, но я не вижу здесь счастья!
Спасибо) Надеюсь им не испортят свадьбу)
Наконец-то!!!!
Спасибо! О, наконец-то демону перепало))))
Благодарю за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена