Книга. "После развода: а я нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода: а я нет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода

Читать
Рейтинг:
430
1155 40556

Текущий рейтинг:
#1195 в Романы о неверности
#3938 в Эротика


Полный текст 243 стр.

21.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "После развода: а я нет"

- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.

- Звучит…зловеще.

- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.



Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.

Только я этого не знала.

На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.

Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...

Которого боготворила.

Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.

- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.

Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!

Мы…

- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…

- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.

Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...

А я нет.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 18:25:12

Девочки, кто не видел, «Сатана» на подходе. Ищите в библиотеке Арии, ждём и читаем. Поздравляю автора, а также читателей, которые так преданно ждали продолжение «Близость».

avatar
24.08.2025, 13:21:13

Однозначно, это Игорь. Денис не расстанется со своим комфортом из-за непонятного будущего, а Игорю просто, решил и помчался. Он любит Сашу безоговорочно и такую, как она есть. Даже, если не будет продолжения, уже есть надежда, что, наконец-то Саша не одна, а есть защитник. Она будет рвать и метать, но ему пофиг.

avatar
24.08.2025, 23:44:59

и вот как так то7 сижу,жду окончания,читаю,и опять-продолжение следует7аааааааа

avatar
24.08.2025, 19:50:33

Очередной восторг от книги! Поражаюсь, как у автора получается придумывать так много разных многогранных истоорий и персонажей! Не хочется быть неблагодарным читателем, но после прочтения только 1 вопрос: когда продолжение? )))))) Хотя, признаю, новости про Сатану очень порадовали! ))) Еще там где-Малик в очереди, но сегодня Игорь его сильно подвинул! ))) Хочется даже может быть  простого любимого любовного треугольника Саша Игорь Денис, но автор никогда не идет по протоптанным дорожкам!))) Пс. присоединяюсь ко всем, Эллочку на костер!!!!!!

avatar
24.08.2025, 16:21:49

Книга очень интересная, но из-за того, что многие события переставлены местами по времени, многие моменты не понимала. Не до конца поняла и сейчас. Как то непривычно читать сначала реакции Саши на некое событие, а только потом о самом событии. Сейчас мне не понятно, Денис выяснил, кто стоял за сливом порно-видео в сеть?

avatar
24.08.2025, 11:09:30

И все же я жду вторую часть или у нас открытый финал?

Ария как-то сказала, что будет вторая часть, но уже про других героев. или мне так показалось. но я думаю, это как раз про Сашу и Игоря.

avatar
24.08.2025, 12:48:39

Присоединяюсь к компании ждущей продолжения 

Прочитала залпом

 

А продолжение будет?

avatar
24.08.2025, 11:09:56

Спасибо, Ария, книга сильная, но хочется продолжения!

avatar
24.08.2025, 11:09:35

Нет-нет, это не похоже на финал истории😉 Иначе зачем нам рассказали о том, что она хочет докопаться до чего-то, зачем аренда машины и предстоящий путь длиною в 7 часов (а до Франции примерно столько) чую нас ждет детективная история. Случай чего, меня и такой финал устроил, типа – дописывай сам, что хочешь😉

avatar
24.08.2025, 10:33:44

Спасибо Ария, но как же хочется продолжения. Здесь и сейчас...😬 Сил нет ждать просто... Сжальтесь над нами 🙏

avatar
24.08.2025, 10:24:46

Ария, не томите, будет же продолжение, да????

avatar
24.08.2025, 09:59:16

Написано что однотомник, а хотелось бы продолжения. Ангел-Элла должна быть наказана

avatar
24.08.2025, 09:42:58

А мне понравился финал, все правильно закончилось. Саша должна отомстить, получитт сатисфакцию, иначе ее это будет мучить всю жизнь. Игорь поможет ей справиться с этой ситуацией. В книге зло в виде  Эллы должно быть наказано, иначе Саша не узнает справедливости. Хотя в жизни нет справедливости и то что Сашу выдворили с деньгами, это скорей бонус, могли просто выкинуть вместе с мамой. 

И другой вопрос, такие люди как Саша, которых буллят с детского сада и до бесконечности- это карма, это такая тяжелая аура у нее что окружающим с ней не комфортно или что это? Вот читаешь про нее и понимаешь насколько это тяжелый человек, ( там даже песни все про боль) нет с ней какой то легкости, жизни, позитива, один минор, а бы не смогла дружить или общаться с таким человеком она на меня навевает тоску.

У нас был директор на работе с дальтонизмом, бесконечно на всех орал и за дело и без дела, очень нервный. Тяжело видеть весь мир в коричневом цвете, не отдыхают глаза на зеленом и голубом. Вот и у Саши мир коричневый, похоже только Игорь способен его раскрасить. 

avatar
22.08.2025, 10:53:16

После главы от Игоря с Саши ещё больше слетели нимбы. Инфантильная, истеричка с самокопанием. Ей не маму надо отправлять к психиатру, а себя. И да пусть Денис живёт с Эллой они друг друга стоят, Элла от скуки без интриг с ним умрёт или опять умрёт лет на 5))) Ну ушёл отец и хрен с ним. Саша пусть лечит свои комплексы, а Игорь строит бизнес. Какой-то крепкой ячейки общества с Сашей не вижу не с одним мужиком.

avatar
24.08.2025, 09:51:45

Рычать может только Игорь,пусть вместе будут.А вообще кто знает Сашу никогда не поверят,что та сможет стать содержанкой, не в ее характере)))

avatar
24.08.2025, 09:10:35

Меня интересует только одно: будет 2 часть?

avatar
24.08.2025, 09:25:50

Саша поехала искать правду об исчезновении Эллы? 

avatar
20.08.2025, 22:09:36

Ничего не поняла, у меня глава какая-то пропала что ли? Какое видео, почему Саша на мать орёт, почему та звонила Денису? Мать ведь не знала о разводе, а уже знает?  Мне нужна пояснительная бригада🤯