- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода: а я нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750518039_71.png
Эксклюзив
После развода: а я нет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#859 в Романы о неверности
#2804 в Эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 24.08.2025
Аннотация к книге "После развода: а я нет"
- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё идёт к тому, что Саша с Денисом снова будут вместе. Свои чувства она не пережила, предательство их не убило.
Денис постоянно себе лжёт. "Саша хотела правды, он дал ей правду". Только сначала два месяца правду скрывал, а потом вывалил, приведя Эллу в их семейный дом. Когда Саша попыталась с ним поговорить, отмалчивался и злился. Вот такая правда. До сих пор абсолютное отсутствие критического взгляда на Эллу. "Она хотела как лучше". Лучше для кого? Денису надо смотреть не на намерения, а на результат. Элла якобы чувствовала вину за то, что испортились отношения Дениса и Саши, Элла идёт к Саше якобы для того, чтобы всё исправить... Элаа уходит от Саши с подписанными документами о разводе. У Эллы действительно получается как лучше. Лучше для неё. Но Денис настолько ею очарован, что не видит её недостатков, даже разлюбив. Вообще зачем он на ней женился, если к тому моменту уже понял, что чувства к Элле остались в прошлом?
Эх Игорь!Не по Сеньке шапка.
Не понятно, почему Саша не видит, что жила с подонком, что это не помощь, а её опять загоняют под плинтус. Собака на сене, а не Денис, так быстро успокоился с сучкой своей ангельской, под носом тварь не видел, ведь так с ней и жил тогда, только что не трахал. А предательница Саша. Сейчас чего лезет, добивает.
Так просто? Просто пришёл, просто сказал что все ещё любит и она так потекла, что представила себя с ним в номере.
Все норм, он ко следующей встрече снимет кольцо, и ничего их не остановит. Сама себя делает остановкой, в моменте будет хорошо
М-да...
Почему-то из этого романа выпала мама Дениса. А она хорошо к Саше относилась. Мне интересно как читателю, какую она в этой ситуации сторону приняла во время их развода и что советовала Денису.
Не поговорив друг с другом подписать документы на развод - это поступок очень недалёких и инфантильных людей. Странно для тридцатилетних.... Как будто им по 16... Бесит Саша очень сильно. Вот что ей мешало во время визита Эллы позвонить Денису и прямо спросить, почему он Эллу прислал с заявлением о разводе. Но она предпочла все подписать. Себе самой назло. Очень неприятная героиня. Денис конечно не прав, но технически он ей не изменял в браке, а Саша, не оформив развод, изменила.
Не могу читать эту книгу. Саша - первая героиня Арины, которая мне совсем не нравится. Дурная истеричка. Денис какой же.
Когда читаю эту книгу, в мыслях проносится Газманов. Мои мысли мои скакуны...
Кажется? Он сказал кажется? Господи, а нормальные мужики будут в ее жизни? Без этого кажется, мне нужно время, не знал как сказать?
Ей бы успокоиться и с холодной головой дела делать. Тут и психолог уже не поможет. Человеческий организм не рассчитан на такие эмоции. Её же разорвёт. Хватит уже опрометчивых поступков. Болезненные состояния у женщины. Вообще то тяжело даже читать такой поток и ясно ,что всё это плохо кончится. Стопа нет совсем у Саши. Щепка в бушующем море страстей. Денис вызывает жалость, т.к. стал игрушкой в руках женщин. Слабым выглядит со своей любовью и наиболее нормальным из всех.Домино падает дальше. А кольца на пальцах сейчас уже ничего не значат и никого не удержат от измен, даже если у тебя 6 детей.И да ,я думаю , что такие эмоции -это скрытое самолюбие. Оно пожирает изнутри и приводит к пропасти,когда остаётся сделать только один шаг.
Нет новой главы. Хотя пишет что есть обновление
Даже не увидь он Сашу с Игорем,все равно Элла не дала бы им помирится, что так ,что эдак.Смешные рассуждения у мужиков и притом реально такие как автор описал))),если женщина сразу с мужчиной в койке оказалась, она уже шалава,но они ведь с ней тоже там ,значит шлюханы))А вообще жизнь не однозначно,есть ломаются как целки (зная,что мужиков это сподвигает на охоту),а там пробы ставить негде,а есть такие как Саша прямо озвучивают,что и как и притом намного порядочней первых.
А у Дениса не возникло мысли, что он праведную Эллу только притянул и она притянулась? Только и ждала момента. Не, зачем о таком думать. Все сложилось удачно у него. А если призадуматься ему: а Элла хотела, ждала и верила. А не давал ли он ей надежд "находясь рядом". И не это ли для Саши стало камнем: Денис любит Эллу (сам сказал)- Элла любит Дениса. Саша лишняя. Он сам себя оправдал, там нет мыслей что он был не прав по возвращении Эллы: как я мог сказать, как я мог не поддаться любви всей жизни, я запутался.
А Саша просто в эти игры не играет. Слишком больно, много тригеров.
И опять Денис обманывается: то он Сашу знает, надо дать пространство (для чего? Ей нужен был её муж, а не пространство от него) и про её жизнь, то Эллу знает, рос с ней. А по факту даже в себе не разобрался.
И вот сейчас женатый мужик побежал за юбкой. Не мог по другому??? Очень по-денисовски. Разведись для начала)) - Элле желаю стрясти с него побольше.
И какая-то женская история выйти замуж на зло, у Дениса были чувства к Элле при повторном замужестве или и тут Саша виновата что не дождалась пока он "разбирается".
Этот баран так ничего и не понял. Ещё и мученика из себя строит. Изменили ему...тьфу
Итого: "телка", "змея", "сучка" и вообще, чем я думал, когда женился на "такой" женщине. И как сразу полезло высокомерие, как он оказывается сглупил когда снизошел до телки из бара вместо того чтобы создать нормальную семью с женщиной из хорошей семьи. Эти мысли ведь всегда сидели на подкорке и вывалились зловонной кучей как только задели его эго! А то, что он он уходил от неё к бывшей по ночам это благородно, забота о ближнем и, вообще, по-христиански. Какое лицемерие, какое белое пальто с коричневой подкладкой.
Интересно что скажет сейчас: не спи с ним, переспи со мной, я решу твои проблемы? Ай, чего это я? Там тело пристроено, душа мечется. Тогда просто, по доброте душевной решит её проблемы с наглым Игорем, лишь бы не спала.
Ах, люблю, не могу, а зачем тебе время было нужно, в чем хотел разобраться, если так любил? Ок, не спорим, воскресение Эллы – шок, но если ты любишь человека, почему сразу обо всем ей не рассказать? Не потому ли, что сам не знал с кем хочешь быть, а, дружочек? Любит он, вали по холодку и не отсвечивай
Как всегда очень круто. 👏👏👏
Всех переиграла Элла, как паучиха «Черная вдова», сплела, в кучу всех собрала и съела. Когда же начнется у нее несварение или понос? Оба, и Саша и Дэн сделали ошибки - повелись на манипулятора. Жалко Сашу, а Дэн, к сожалению, сам сделал выбор. Он настоящий самец своей паучихи - на инстинктах тянулся к Элле, чтобы башку откусила. Теперь трепыхается по жизни, как неживой.
Думала она и чемодан спалит. Наверное застал Дэн Сашу с Игорем. Вот и отсюда мысли о предательстве. Но кто ж первый начал…
Здравствуйте дорогой автор, можете решить с литнет проблему, книга Бывшие... нокаут не можем купить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена