- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода: а я нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750518039_71.png
Эксклюзив
После развода: а я нет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#991 в Романы о неверности
#3247 в Эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 24.08.2025
Аннотация к книге "После развода: а я нет"
- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем не симпатично смотрится Денис в этой проде. Сам не понял до конца что тогда случилось и почему, но зато с любимой Сашей разведен полтора года и соседствует с Эллой, новой бывшей женой. И это успешный бизнесмен? Ни в чем нормально не разобрался, пошел на поводу у эмоций и теперь таскается за второй бывшей грустным Пьеро. Можно ли его понять?) Да, можно. Вот только зачем, если ему и так норм, и разбираться в чем либо "уже поздно".
И как там поиски обидчика новой/старой жены? Или там тоже шляпа какая-то, но и фиг с ним.
У Дениса нет ни стержня, ни воли. Такой ведомый и жалкий почему-то. Мне он представился тряпкой в этой главе, которую мочалит и Элла и сам Денис.
Пусть у Саши и правда было что-то с Игорем тогда) пусть Денису будет на что опереться в своих жалких мыслях. Должно же нытье о себе любимом быть как-то оправдано.
Знает он о её жизни- ага, как же. Денис очень любит обманываться. Столько лет в браке прожил с людоедочкой, потом метания: " защитить Сашу - утешить Эллу", ничего не понял про Сашу...
Я думаю что Денис просто плыл в той ситуации и приплыл...ну что ж бывает
Очень хочется что б Денис опять не стал для Саши любимым - спасать его опять?! Неее, только не это🙏
Уф. Чем дальше, тем хуже мнение о Денисе. Мудак
Ух ты,бедненький!
Пусть радуется,что Саша сожгла только шалаш!
Не вызывает никакого сочувствия этот парень. А сколько ему нужно было времени, чтобы определиться кого он любит? Ну видимо определился всё таки, раз случилась вторая свадьба с этой. Живи , радуйся и знай, что сам разрушил своё счастье. Желаю ему и дальше мучиться от тоски. Пусть ещё увидит счастье Саши с другим.
Денис -- это "я страдала, страданула". Скучает... Но женат на Элле, живёт с Эллой и спит с Эллой. Он не может представить, что в этом доме, где они были счастливы с Сашей, который строился доя Саши, будет жить кто-то другой. Мужик, очнись! Тут уже живёт другой, вернее, другая.
Ну просто фееричный болван, так себя оправдывает, так жалеет, ясно, что они с Сашей не друг для друга, вот эта искусственная кукла ему и в постель, трепи её и наслаждайся запахом карамели, пока не протухла. Думаю, что даже знай Саша об этих его стенаниях не пожелала бы. Себя не видит, что творил, жаль, что так и верит твари, вернее, не жаль, пусть сюрприз будет, когда окунется в её карамельную ложь. Какой же он мерзкий, этот Денис, хотя, потому и Элла ему в пару.
Ннда. Ему надо повесить на себя табличку "Как дать сделать из себя Лоха и самому спустить свою жизнь в утиль"
Мне интересно, что он имеет ввиду когда говорит что прощает Сашу и раньше ненавидел за что-то...там еще что-то подшаманили.
Ну, что? Как вылезли у Ангелочка копытца и рожки так Сашеньку вспомнил, заскучал? Но карамельную кожу пробовать регулярно тоска не мешает)))
А ещё говорят,что мужики полигамны и могут "любить" нескольких одновременно. Заканчиваются ли одни отношения,когда начинаются другие? Вопрос ещё. Денису год потребовался , что б что то осознать. Это много. Тугодум. В животном мире такие самцы всегда проигрывают, т.к. уступают более сообразительным и сильным. Денис так и будет метаться между двумя. Противоположности. Качели. Он уже проиграл. Саша перешагнула. Спасибо за интересную книгу.
Если 5 лет Денис любил Сашу, заботился, обеспечивал, принял Сашину не совсем адекватную мать, то , наверное, он имел право на понимание с ее стороны в такой не простой ситуации. Денис не любовницу себе завел, а стал общаться с недавно "ожившей" первой женой. Это немного разные проступки по степени тяжести. И да, справедливости ради надо отметить, что Саша очень агрессивно себя ведёт.
Можно еще кусочек? Незапланированный? Пожалуйста, пожалуйста!!!!
как дожить до следующей проды 😭.
Удивляет, что денис знает свою бывшую столько лет и не узнал за это время, что она совсем не ангел. Каким образом по его мнению она хотела помочь Саше, когда пришла к ней? Олень
Лишь бы не сдалась, не верь ему, он предал ради твари, ему нет прощения. Нет ничего, типа "войди в моё положение, у меня вернулась тогда жена из небытия, а тебя я любил и люблю". Все, смотри в другую сторону, навсегда не в его. Я так чувствую.
ну почему эти девки (по другому никак) стараются сразу удрать,не доведя дело до конца,почему не выслушать,затем решать,хватило же смелости до этого,так что уж теперь.Оседланный конь встречается 1 раз в жизни.Тут есть одно но,но у кого его нет?
Мда, подошел как ни в чем не бывало. Возможно, не знал как еще можно начать разговор с женщиной, с которой развелся ТАК, а не подойти просто не мог. К тому же в том обществе, в котором вращался всю жизнь Денис, принято носить маски и улыбаться в лицо тому, кому хочется плюнуть в спину. Вот только Саша это Саша, она плюёт откровенно и сразу в глаз)))
И как ни в чем не бывало!!! Такой простой этот Денис, как трусы за 3 рубля! Шизею просто, как некоторые люди в упор не видят простых вещей: когда он ей звонил наорать, на совесть ей надавить за Эллу, он что не слышал ее голоса? Когда человек сутки рыдает и орёт в руку себе, то у такого человека голос НЕ НОРМАЛЬНЫЙ. И уж муж, такое мог услышать если бы захотел. Ему на тот момент, уверена он в своих мыслях выдаст другое, просто хотелось чтоб Саша самоустранила сама себя - он не вывозил двух сразу, как он сказал на части его рвёт, в стороны. Он выбрал сторону. Каждый раз выбирал, но да, мнение что он хороший человек, не даёт ему посмотреть в глубь своих поступков к Саше - она плохая, сейчас так удобней, ей то он за все предъявляет. Потому что ему так сейчас - без мыслей про Сашу легче решать вопросы.
Не удивлюсь если он думал, что Саша нормально пережила их разрыв , что типа не любила так сильно раз сдалась сразу. А он страдал, и Элла поддержала😂 это трэш конечно....но от него ожидаю и такого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена