- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода: а я нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750518039_71.png
Эксклюзив
После развода: а я нет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#991 в Романы о неверности
#3247 в Эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 24.08.2025
Аннотация к книге "После развода: а я нет"
- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак,как поступил Денис, обычно поступают мнимые аристократы. Они такие умные, утонченные,ранимые, а на деле крокодилы, с"едят и не подавятся. Иначе он не подошёл бы к Саше никогда после того, как растоптал её душу.
Да, Денис не козел, что правда-то правда. Тут пожалуй без мата и не дать характеристику.
Все же складывается впечатление, что Денис не был уверен, что с Сашей надо разводиться, колебался, поэтому и прискакал бывшая с готовым заявлением. Она мастер манипуляции, это верно, но не мытьем, так катаньем, подпись жены получила. В этой ситуации не каждая бы смогла справиться с эмоциями, Элла грамотно давила, ну а Саша повела себя ожидаемо. А Дениска слабак, в итоге повелся на Эллины манипуляции, да и хотел бывшую жену, что уж там говорить.
Я не знаю уважаемый автор, что вы можете нам написать про Дениса ))))такого, чтобы хоть кто-то из нас смог его хотя бы капельку понять. Пока только чувство ненависти и злости и ни капли сочувствия к его положению.
Конечно же рассказать Денису, что Элла пришла с готовым заявлением о разводе и что Саша не хочет с ним разводиться, но очень сильно обижена - была не судьба.....
Инфантильность в 10 степени.
Блииииинн, так ждала проду, а тут опять ее страдания, мысли бесконечные, когда уже будет сюжет дальше двигаться? Не в обиду, но ее страдания утомили уже, депресняк и мрак полный.
Мне кажется ни одну проду я не ждала как к этой книге.
и как же мне нравятся такие героини как Саша!
Что и требовалось доказать. Плевок Элла использовала, чтобы накрутить Дениса. Эта неотёсанная грубиянка Саша так оскорбила ангела!!! 😱 А ангел ведь пришёл помочь (интересно, в чём? Жаль, Саша не спросила). Дальнейший разговор был бессмыслен. Денис слышал только то, что ему сказала Элла, и позвонил только для того, чтобы излить свой гнев.
Денис такой же гад как и Элла!
Вот такие "травмированные" мужики легко разбивают другим сердца, тем кто не спрятался. Элла манипулятор, Денис её собственность. Саша...?
Не верю ни единому слову Эллы. Спектакль, т.к. явно Денис не был так воодушевлен, как хотелось Элле.
Хочется верить, что Денис не козел совсем, но посмотрим.
Дрожала вместе с Сашей! Это жесть конечно - Элла добила ее в самые слабые места. Саша не имела шанса с ней. Элла просто сука -мне даже показалось Элла получала удовольствие ровно до плевка.
А если честно, я очень рада что Элла именно сука, будь она ангелом на самом деле, было бы хуже для Саши. А теперь можно получить сатисфакцую минимум от того что у Дениса такая конченная тварь в женах - кто бы что ни говорил, а жить с такой тварью в браке - наказание, она явно Дениса вампирит не хило, а он козликом вокруг несчастной. У-ха-ха! Такое наказание Дениске - кушайте не обляпайтесь в вечных холопах принцессы
Бедная травмированная девочка. Плевок получился хороший,правильный, нужный и т.д.. Молодеца)) Приземлила "ангела". Задурила голову Манову. По мне Игорь лучше его.
Все мы, конечно, понимаем как все обставила Эллочка встречу с Сашей, раз олух Денис кинулся на защиту своего ангела. Но объясните мне еще раз, в прошлый раз никто не ответил, какой может быть развод между Сашей и Денисом, если Элка воскресла из мертвых? Их брак должен быть аннулирован.
Саша ещё и глупая, очень легко ведётся на провокации и манипуляции , честно рука-лицо!!!
Подписать заявление из рук соперницы? Серьезно? Ей почти 30 лет и такая феерическая глупость.....
Роман интереснейший, но главная героиня ужасно разочаровывает с каждым поступком.
Согласна со многими комментаторами. Не пришла бы она к Саше если все было бы так прекрасно у неё с Денисом. Явилась потому что надоело ждать пока он сам поставит точку с Сашей или поняла, что эту точку он ставить не хочет. Отравила её своим ядом чтобы вызвать ненависть к Денису и подать на развод самой. Да, Саша как кукла на веревочке в руках Эллы, но я её не обвиняю в наивности. Я виню Дениса, что отпустил, что не дал ей уверенность в его любви (или дав сначала, потом забрал), не звонил опять же. Он не дал ей ни одного щита против Эллы, ни одного аргумента за них. Он подвел её, так сильно подвел...
Не хотелось бы, чтобы Саша и Денис снова были вместе. Они действительно люди не друг для друга. Полтора года раздумий -- многовато для любви, когда она действительно есть. И что он делал в ту неделю молчания? Неужели не понимал, в каком состоянии находится Саша, как она ждёт его звонка?
Верить змее глупо, делать опрометчивые поступки сгоряча, тоже.
Вот сучка Эллочка! Может Денис сам бы и не пришел с бумагой о разводе!
Книга зацепила. С нетерпением жду продолжения. Пусть поступками героини руководят эмоции, но по факту они верные. За отношения должны бороться оба. В сложившихся обстоятельствах, Саша не должна терять себя. Если у мужа она не на первом месте, то она просто обязана выбрать Себя- доползти, дотащить себя туда, поставить и стоять, и всегда выбирать себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена